Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Британия. T-MOBILE UK. Препейд

fka

Рекомендуемые сообщения

tmobile-logo-300x99.jpg

Сайт оператора: http://www.t-mobile.co.uk

План/SIM: Blackberry Pay as you go SIM

BIS: 5 GBP/30 дней = 500Mb (1 month Blackberry Booster)

BIS: 20 GBP/6 месяцев = по 500Mb каждый месяц (6 months Blackberry Booster) !!! неиспользованные МВ к следующему месяцу не суммируются!!!

Активация: текст 'MONTHBB' на номер 441 -> (1 month BB Booster)

Активация: текст '6MONTHBB' на номер 441 -> (6 months BB Booster)

Подробнее: http://www.t-mobile.co.uk/shop/mobile-phones/price-plans/pay-as-you-go/boosters/# -> BlackBerry Boosters

• 4 months later...

Здравствуйте!

Чтобы не создавать новой темы, решил спросить здесь: Получилось так, что я обзавелся симкой Британского оператора :) Three (3) (three.co.uk), проблема в том, что я немогу положить на счет средства :( , а следовательно подключить BIS от этого оператора (родственников, знакомых и.тд. в Британии нету).

Может кто нибудь знает как можно попополнить счет :ph34r: , может быть какие нибудь онлайн сервисы?

Пы. Сы. Сам живу в России!

Спасибо!

Не только в России, я бываю в некоторых странах Европы( не в Англии), но проблема в том, что там симку могут купить только жители данной страны, а ездить с нашей симкой и подключенным BIS за границу это накладно получается!

Так роуминг все равно дорогой получится.

На сайте вашего оператора есть возможность настроить оплату банковской картой по телефону. Найдите способ позвонить оператору:)

В некоторых странах можно купить местную симку по загранпаспорту.

Уже звонил =) Сказали, что принимают карты только, банков Англии:

• Barclays

• HSBC

• Coventry

• Nationwide

• Yorkshire

• Clydesdale

• Coventry

• Creation cards

У них же BIS вроде как по всему миру за 5 фунтов =)

Даладна?!:) Было бы круто)

На сайте нашла только про обычный дата роуминг, но там 43 фунта в ЕС.

А в саппорт пробовали с этим вопросом обращаться?

Даладна?!:) Было бы круто)

На сайте нашла только про обычный дата роуминг, но там 43 фунта в ЕС.

А в саппорт пробовали с этим вопросом обращаться?

Попробуй набрать в поиске на их сайте Blackberry там в Addons описание услуг! :)

Пробывал конечно, ответ один: Просите друзей, знакомых или приезжайте :) Максимум, единственное, что сделали, зарегестрировали симку на меня.

Не только в России, я бываю в некоторых странах Европы( не в Англии), но проблема в том, что там симку могут купить только жители данной страны, а ездить с нашей симкой и подключенным BIS за границу это накладно получается!

Неправда - ".....но проблема в том, что там симку могут купить только жители данной страны....."

Симку могут купить все. Даже в аэропорту Гатвик стоят автоматы (отдельно) с Препейд симками всех операторов Британии. Забросил копеечку, выбрал код аппарата на нужную симку, нажал на кнопочку *ок* и симка выпадет также как шоколадка Сникерс с пожожего по конструкции и функциям автомата. И самое главное паспорта не спросит :-)

А вообще и у операторов можно свободно приобрести. Да, спросят паспорт, да спросят адрес, для этого есть адрес любого отеля или там где остановились, или якобы остановились ;-) Паспорт-это формальность, так скажем безопасность Страны.

Правда - "....Сказали, что принимают карты только, банков Англии...". Только Английские банки.

http://www.topupsdirect.com/ - вот алтернатива для нерезидентов. Конечно нужен пай-пал или кредитка, или кредитка для интернет покупок. И всё. Само собой сервис имеет мизерные комиссионные за услугу. Скорость пополнения 30мин-24 часа.Сам пополнял, проверено. Хотя немного паниковал, когда задерживали. Пополнение сразу на счёт, никаких кодов, никаких дополнительных действий. Отправил оплату, включил карту и ждёшь пополнения.

П.С. Роуминг - невыгоден на 3-ройке в Британии. Ищите на местном сайте тарифы. На счет 5-ти фунтов вас диз-информировали. На Т-Мобайл препейд есть настоящий Адд-он для БИС подключения в роуминге. Стоимость вопроса = 15,32 фунтов=50Мб=30дней по Европе и даже,если память не изменяет по всему Шарику. Условие простое, чтоб включить этот адд-он, сначало надо включить БИС по Англии за 5 фунтов/месяц. Итого= 5+15,32=20,32 в месяц 50Мб за полноценный БИС в роуминге, и вперед....

http://www.t-mobile.co.uk/shop/mobile-phones/price-plans/pay-as-you-go/boosters/ - раздел Blackberry Booster

http://support.t-mobile.co.uk/help-and-support/index?page=home&cat=USING_THE_INTERNET_ABROAD&pcateg=HELPANDADVICE - раздел Blackberry

Счастливо!!! :rolleyes:

Здравствуйте!

Чтобы не создавать новой темы, решил спросить здесь: Получилось так, что я обзавелся симкой Британского оператора smile.png Three (3) (three.co.uk), проблема в том, что я немогу положить на счет средства sad.png , а следовательно подключить BIS от этого оператора (родственников, знакомых и.тд. в Британии нету).

Может кто нибудь знает как можно попополнить счет ph34r.png , может быть какие нибудь онлайн сервисы?

Пы. Сы. Сам живу в России!

Спасибо!

Ремарк: А вообще о Hutchison 3 UK надо спрашивать не здесь, иначе к чему тогда создание отдельных разделов, ну раз спросили, то на этот раз кое-что, думаю ценное получили только не про 3, а про Т-Мобайл

Если о Тройке, то Вам в следующий раз сюда:

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=14752

Удачи :rolleyes:

Про то, что касается "Неправда" я имел ввиду не Англию :)) А например банально Словению, нормальную сим там не купишь если не резидент! :(

Огромное спасибо за сайт и информацию!!!