Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
motorhead

Сколько памяти оптимально для Плейбука?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Планирую взять себе эту игрушку для работы с почтой, интернета и просмотра кино. Сколько памяти оптимально для просмотра кино на 7 дюймах и для просмотра кино в ХД качестве через ТВ? 64 гб для ХД не маловато ли? Потянет само устройство это ХД? Не каждый ноутбук еще потянет.

Поделиться сообщением

Включил сейчас FullHD клип, тянет не напрягаясь, на телек не пробовал, никак у себя в городе кабель не найду. Хватит ли 64 Гб? Это зависит от аппетитов, померяй сколько весит 1 видео и прикинь сколько их влезет. Больше 64 не выпускается, один фиг. Лично мне хватает, пока не забил, хоть есть и видео, и аудио, и фото. Стоит учесть, что поддерживаются не все контейнеры и кодеки, mkv поглядеть не удастся без предварительного конвертирования. Сколь я помню, на форуме есть ветка с обсуждением поддерживаемых форматов.

еС

Поделиться сообщением

пока не пофиксят видеоплеер - хватает и 16

Поделиться сообщением

А что с ним не так? Я не особо много фильмов смотрел, но на тех что пробовал вроде всё нормально было.

Изменено пользователем CAI

Поделиться сообщением

AC3 не играет, иногда xvid фризится

Поделиться сообщением

С FoxReal Video Converter мои проблемы закончились.

Поделиться сообщением

Добрый день! Планирую взять себе эту игрушку для работы с почтой, интернета и просмотра кино. Сколько памяти оптимально для просмотра кино на 7 дюймах и для просмотра кино в ХД качестве через ТВ? 64 гб для ХД не маловато ли? Потянет само устройство это ХД? Не каждый ноутбук еще потянет.

Вобщем я взял себе 64 гига чтобы использовать плейбук как медиа плеер ХД. Да и разница по цене между 32 и 64 минимальна.

Печалит одно - цены за плейбук заряжают как за Айпад.

Поделиться сообщением

Я в Харькове покупал Playbook 16 Гб в Интернет-магазине за $450, товар был доступен и я забрал планшет в тот же день. гарантия 3 месяца.

Поделиться сообщением