Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rusvodka

Чтобы телефон не перешел на зимнее время в России

Рекомендуемые сообщения

Аналогично - ничего не ставил.

МТС - пока показывает нормальное время

Beeline - на час ошибается, пришлось зону поменять

и там и там установлено сетевое время

Поделиться сообщением

А Билайн всем разослал смски со ссылкой на скачку этого модуля. :D

Мне ничего не приходило. :(

Поделиться сообщением

Поставил патч. Часовой пояс слетел на "Тегеран, GMT+3,5". Установил Москву. Те же яйца, только в профиль. :angry:

Перегрузил девайс. Снова "Тегеран, GMT+3,5". Опять выставил Москву. Теперь стало нормально.

С утра вопрос решал установкой таймзоны "Кавказ, GMT+4". Символично...

Поделиться сообщением

Поставил патч. Часовой пояс слетел на "Тегеран, GMT+3,5". Установил Москву. Те же яйца, только в профиль. :angry:

Перегрузил девайс. Снова "Тегеран, GMT+3,5". Опять выставил Москву. Теперь стало нормально.

С утра вопрос решал установкой таймзоны "Кавказ, GMT+4". Символично...

Такая же была фигня,потом я написал в саппорт МТС они мне выслали на почту прямую сылку на приложение ,загрузил ,телефон перезагрузился :) и всё стало как надо. Изменено пользователем ezhik62

Поделиться сообщением

По поводу патча... Я бы сказал, какие коварные МТС с БИ, но промолчу. Боюсь быть забаненым.

Оригинал патча тут: September 2011 Daylight Savings Time (DST) update

Заходим и внимательно читаем табличку:

Moscow (GMT +4)

Ekaterinburg (GMT +6)

Krasnoyarsk (GMT +8)

Yakutsk (GMT +10)

Vladivostok (GMT +11)

Magadan (GMT +12)

Ваш часовой пояс попадает в тот маленький список по России? Лично у меня нет! Мне этот патч как рукав к [не хорошее слово]. <_<. Остаюсь жить в часовом поясе Банкока

Изменено пользователем jsfilatov

Поделиться сообщением

ОФФ: Красноярск круче Новосиба :P

Поделиться сообщением

установила патч , ничего не поменялось, показывает на час меньше, ничего не понимаю....мучаюсь уже вторую неделю :(

Поделиться сообщением

Установите часовой пояс в то значение, при котором время будет отображаться корректно. Это единственное правильное решение. Хоть и "корявое".

Поделиться сообщением

Установите часовой пояс в то значение, при котором время будет отображаться корректно. Это единственное правильное решение. Хоть и "корявое".

Как то не хочется жить по Еревансскому времени :). В данный момент в телефоне время настроено вручную, надолго ли незнаю....

Не пойму функции которую должен выполнять патч, часовой пояс как был Москва +3 так и осталсяи вообще должен ли он помеянться на Москва +4? и что должно вообще измениться с присутствием этого патча?

Прошу прощения за кучу вопросов :)

Поделиться сообщением

Как то не хочется жить по Еревансскому времени :). В данный момент в телефоне время настроено вручную, надолго ли незнаю....

Не пойму функции которую должен выполнять патч, часовой пояс как был Москва +3 так и осталсяи вообще должен ли он помеянться на Москва +4? и что должно вообще измениться с присутствием этого патча?

Прошу прощения за кучу вопросов :)

Должно появится "Москва - UTC+4"

Поделиться сообщением

Плакать не надо - это не конструктивно.

Поставьте плагин еще раз. И не забудьте девайс перегрузить.

Поделиться сообщением

уже продела , перезагружала и alt+shift+del и вытаскиванием батареи , часовой пояс москвы не менятся. Уже вроде бы смирилась и

устанавила вручную время , но подключила к компьютеру и тут же сей девайс перевел обратно на час назад :(

Поделиться сообщением

Ещё: после установки плагина сначала поменял часовой пояс не в параметрах устр-ва, а в приложении 'настройки' - 'дата и время', перезагрузка, и, только после этого, появился для выбора 'москва +4' и в параметрах...

Поделиться сообщением

А как устанавливали? Попробуйте прямую ссылку. Она где-то в первых постах этой ветки.

Поделиться сообщением

lightsomegirl, в Вашем телефоне есть такое отдельное приложение 'настройки'?...)

Поделиться сообщением

А как устанавливали? Попробуйте прямую ссылку. Она где-то в первых постах этой ветки.

да по прямой ссылке

lightsomegirl, в Вашем телефоне есть такое отдельное приложение 'настройки'?...)

Ежевика-Настройки-Дата/время таковы мои действия

Поделиться сообщением

а должен ли он после перезаргузки выдавать инф., что параметры встепили в илу. и т.п.??

У меня - нет! Просто появился пояс нужный и всё... И то сначала только в 'настройки'...

Поделиться сообщением