Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vpol

Blackberry и Tele2

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, собираюсь купить BB9900 и хотелось бы понимать что у меня будет а что не будет работать если мой оператор Теле2 СПб. Оператора менять не предлагать, связь корпоративная.

Поделиться сообщением

Подскажите, собираюсь купить BB9900 и хотелось бы понимать что у меня будет а что не будет работать если мой оператор Теле2 СПб. Оператора менять не предлагать, связь корпоративная.

Думаю, что будет работать все то же, что и на любом телефоне (обычном).

"Из коробки" не будут работать почта и интернет.

А вообще, на форуме много тем, посвященных Вашей проблеме. К примеру http://www.blackberr...opic=11751&st=0 почитайте, не ленитесь. Много людей со схожими проблемами и уже много что обсуждалось.

Вот эта тема http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=11155 тоже Вам очень поможет.

Изменено пользователем smbd

Поделиться сообщением

я долгое время сидел на теле2 все отлично сервис буки для браузера тока нужны и в расширенных параметрах прописать в TCP

a

APN: internet.tele2.ru

и будет вам счастье

сервис буки есть если что обращайтесь

Поделиться сообщением

сервис буки есть если что обращайтесь

стал счастливым обладателем bb9900, поделитесь пожалуйста сервисбуками теле2

Поделиться сообщением

если вы купили такой телефон. то думаю 350 рублей в месяц на бис не сложно потратить. а ссылки вам уже выложили выше!

Поделиться сообщением

если вы купили такой телефон. то думаю 350 рублей в месяц на бис не сложно потратить. а ссылки вам уже выложили выше!

Если бы теле2 их предоставлял - я б с удовольствием. Но вроде как вы сами предложили теле2-шными сервисбуками поделиться.

Поделиться сообщением

Скину, скорее всего завтра, сегодня врядли.

Изменено пользователем UK101

Поделиться сообщением

Ссылка на прямое скачивание сервис буков ТЕЛЕ2

тестируйте, настраивал вроде по настройкам которые дал оператор, если что то не работает пишите будем исправлять!

источник

Поделиться сообщением

Благодарю за сервис буки TELE2! Поставил по инструкции, в перечне есть, но ммс все равно не отправляются. Подскажите, плз, что можно предпринять? Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

узнайте настройки ммс у вашего оператора выложите их сюда и я поправлю! возможно разные регионы поэтому не отправляются!

Поделиться сообщением

Я проверил, все точно: mms.tele2.ru. Никаких премудростей, вроде... Может, какие дополнительные манипуляции с телефоном нужно произвести? Труба - 9780. Буду признателен за действенный совет.

Поделиться сообщением

завтра если не забуду попробую. там порт и айпи нужно прописывать! со своей симкой теле2 поэксперементирую и аппарат как раз 9780)))

Поделиться сообщением

скачал отсюда сервис буки для Теле2 (ростов-на-дону), установил и ничего не работает ((( делал по инструкции, удалял демона браузера через bbsak, потом ставил сервис буки которые тут предлагал скачать UK101 НО интернет на 9780 так и не заработал... прошу помощи... может есть свежие сервис буки?

Поделиться сообщением

у кого заработала отправка ММС на Теле2? поделитесь, как прописали?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

на Зет30 все так и прописал. при попытке отправить долго висит. потом в кружке появляется красный крестик. не отпрвляет. пр иполучении ММС тоже не загружает фото, пишет : "поставлено в очередь"

Поделиться сообщением

На Q10 проверил, да действительно, ммс не отправляет, но принимает....

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 at 23:39, Mucho сказал:

у кого заработала отправка ММС на Теле2? поделитесь, как прописали?

У меня тоже были проблемы с отправкой ММС с Теле2, самое главное что те настройки которые присылал оператор не помогали. Звонил им так нечего и не решили, понял что так нечего не получится, начал искать в интернете, перепробовал много настроек, но самые адекватные были на промобиле, это единственные настройки которые помогли, правда телефон LG Optimus L9 он на андроиде. Есть еще BlackBerry Z30 но с него не отправляю ММС, просто не нужно. На крайний случай нужно идти в офис и там наглядно им показывать что нечего не работает после их настроек. 

Поделиться сообщением