Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

shaderman, скачайте с rroyy.com/ota

И, пожалуйста, не надо выкладывать фото такого размера. Пользуйтесь скриншотером. Например CaptureIt

спасибо, попробую скачать.

Про шоты понял.

Поделиться сообщением

shaderman, попробуйте переустановить AW с офсайта, а затем уже после его запуска установить ID

Поделиться сообщением

shaderman, попробуйте переустановить AW с офсайта, а затем уже после его запуска установить ID

Все заработало, правда почему то при входе appworld 2 раза обновлял ID и 2 раза ребутился. Но все работает

новый ID и приложения скачиваются.

to RAUB, большое тебе спасибище!

Поделиться сообщением

Уже второй день не могу залогиниться в аппворлд со своим BB ID, пишет что случилась ошибка, до этого работало нормально... Глюк с той стороны или у меня чтото??

Поделиться сообщением

Уже второй день не могу залогиниться в аппворлд со своим BB ID, пишет что случилась ошибка, до этого работало нормально... Глюк с той стороны или у меня чтото??

то же самое было вчера. переставил плагин для аппворлда, перерегистрировался с тем же мейлом и паролем, на мейл пришло письмо с указанием о подтверждении аккаунта, теперь все работает

Поделиться сообщением

переставил плагин для аппворлда

А как переставить аппворлд? он у меня так же через аппворлд хочет ставиться и так же просит войти с BB ID

Поделиться сообщением

А как переставить аппворлд? он у меня так же через аппворлд хочет ставиться и так же просит войти с BB ID

удалить соответствующий пункт в приложениях. только не сам аппворлд, а только блекбери ид.

Изменено пользователем waterdeep

Поделиться сообщением

Ммм, где то напортачил с ID

Что делал, по порядку:

новый девайс, указал почтовый ящик, пароль, зарегистрировал айди

получил письмо, на подтверждение айди и подумал, а нафига я этот ящик указал

в присланном письме выбрал ссылку на удаление регистрации айди, то есть типа ошибочно получил

через интернет зарегил новый ящик с новым паролем

получил письмо, активировал, с компа захожу окей

с ежевички ввожу новое мыло новый пароль и не могу зайти, попытки не считает, но пишет, что надобы ввести данные именно для этого усстройства

На мтсблекбериком прицепил ящик, почта ходит, но в настройках учеток нужно подтвердить усстройство через вход в айди )))

Куда копать? )))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, у меня БИС работает.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, у меня БИС работает.

Сорри, случайно не тот линк вставил. Сброс настроек устройства с последующим восстановлением пользовательских данных

Поделиться сообщением

RAUB, спасибо за содействие, получилось еще проще.

Итак для тех у кого с компа в интернете в учетку ID заходит без проблем, а с телефона пишет неправильные данные, расходует попытки или просит ввести данные именно для этого устройства, но попытки не расходует:

1. Идем в параметры (гаечный ключик)

2. Безопасность

3. Удаление данных

4. Выбираем только верхнюю галку, сьезжаем вниз и пишем blackberry, жмем окей.

После перезагрузки идем в настройки (ключик), далее усстройство, далее блекбкри айди, вводим то мыло и пароль, с которым заходите через интернет браузер.

Вуаля, все заходит, останется только заново все под себя настроить на телефоне.

Поделиться сообщением

Джельсомино, это не всегда помогает. По ссылке более корректный способ очистки.

Поделиться сообщением

beaver, выглядит так, что учетка заблокировалась из-за многочисленных попыток ввода неправильного пароля.

Попробуйте позже по ссылке восстановления пароля - Reset your password

Добрый день!

я вернулась(( прошло практически сто лет, а проблема сохранилась(((

За это время уже пробовала переустанавливать ПО -сейчас стоит новая версия.

Пытаюсь восстановить пароль - присылает ссылку в ящик, перехожу по ней - случилась ошибка.

Сбросить пароль - случилась ошибка.

*и еще один момент, теперь учетка точно заблокирована... но все равно ничего не могу поменять/сбросить - постоянно на любой запрос выдает такую ошибку после перехода по ссылке (вместо поля для ввода нового пароля :()

что делать? помогите, плиз.

Изменено пользователем beaver

Поделиться сообщением

Как мне кажется, варианта два:

1. Писать в саппорт

2. Использовать новую учетку

Поделиться сообщением

RAUB помогите с настройкой ВВ9900. привез из UK BB9900 c O2 pay-as-you-go for Blackberry, не могу настроить почту, пишет ... нет доступа к интернету... обратитесь к поставщику услуг. Я уже им писал, но толку нет. еле настроил BB ID, при входе в BB ID пишет...no activated account и предлагает зарегиться в BES. уверен, что где то в форумах эта тема уже обсуждалась, но я не смог найти.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

После прошивки, не могу зайти в Blackberry ID, "невозможно обновить данные учетной записи в автономном режиме", как лечить?

Поделиться сообщением