Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Для этого и устанавливается пароль, чтобы его никто ломанул... 

это понятно, но могли бы реализовать немного по другому востановление пароля. если я ответил на свой секретный вопрос так какаого х... мне его высылать на ящик который и используется в качестве моего ID к устроиству, предложили бы др ящик.

Поделиться сообщением

А Вам не кажется странным, что Вы используете почтовый ящик, пароль от которого также не помните? И, кстати, у Вас нет возможности восстановить пароль от почтового ящика?

Поделиться сообщением

А Вам не кажется странным, что Вы используете почтовый ящик, пароль от которого также не помните? И, кстати, у Вас нет возможности восстановить пароль от почтового ящика?

нет, т.к пароль ввёл один раз и за два года пользования этим аппаратом мне его не приходилось вводить...

так, про пароль от почтового ящика, может это наведёт Вас на мысль... Сам ящик вот (образно) [email protected], предлагался автоматом при покупке телефона, сам телефон привязан только карточке orange. На саите orange.md не могу пока наити где бы можно было заити на подобное мыло... Есть смысл связаться с оператором?

Поделиться сообщением

Естественно, есть смысл. Чтобы Вам сменили пароль от Вашей учетки на blackberry.orange.md.

После этого Вы сможете зайти туду и установить переадрессацию на нормальный ящик, куда Вам, как следствие, придет письмо с BlackBerry ID.

Поделиться сообщением

Вопрос решил. На саите своего оператора(оф представителя BBRY) тыкаешь "забыл пароль" в учётке, это стандартная форма заполнения у всех операторов - оф партнёра BBRY, саиты выглядят примерно так blackberry.orange.md в маём случае, ну или blackberry.оператор.страна.... так вот, тыкаешь "забыл пароль", появляется два поля, в одном можно ввести емэил, а в другой пин вашего устроиства, т.е куда вам придёт напоминалка вашего пароля. В моём случае, так как я не помню пароля от этого самого емэила я выбрал поле где ввёл пин и оператор автоматом мне выслал пароль на телефон. Что самое интересное, что именно мой старый апарат я уже отдал др. человеку, в руках с моей симкой был уже апарат на десятке и нифига туда никакой смски не пришло из-за чего мне с моим оператором пришлось общаться несколько дней, они в свою очередь не смогли разобраться и написали в RIM. Оказывается, как объясняют канадцы, мне нужно вставить свою симку в старый телефон, т.к симка тоже привязывается к аппарату и только на старый телефон я смог получить эту самую смс с паролем. Вот такой вот гемор!)

.... но это ещё не всё!!! оказывается ос10 нифига не синхронизирует контакты, календари и прочее со старой ос по BlackBerry ID!!!    

Поделиться сообщением

.... но это ещё не всё!!! оказывается ос10 нифига не синхронизирует контакты, календари и прочее со старой ос по BlackBerry ID!!!    

Да ладно.

Всё работает и синхронизируется.

Поделиться сообщением

незнаю, у меня после ввода ID не появилось ничего на телефоне что было с ним синхронизированно.

Поделиться сообщением

незнаю, у меня после ввода ID не появилось ничего на телефоне что было с ним синхронизированно.

Такое бывает с вероятностью 100%, если не вводить данные учётных записей серверов.

Поделиться сообщением

Такое бывает с вероятностью 100%, если не вводить данные учётных записей серверов.

не очень понимаю, что значит не вводить "данные учётных записей серверов"?

Поделиться сообщением

не очень понимаю, что значит не вводить "данные учётных записей серверов"?

Да, непонимание тоже случается.

Поделиться сообщением

Прошу помощи!

Застарелая проблема,-не могу восстановить ID.Мегафон Bes благополучно действовал на BB 8800(куплен с рук),почта работала,все было в порядке.Внезапно аппарату пришел каюк,-белый экран,ошибка 500-какая то.Следом был куплен ВВ 9900,

(куплен с рук)симка была переставлена без специальных процедур и все..Пароль утерян,при попытке восстановить ID с телефона по почтовому адресу,появляется сообщение -недомустимый формат ввода..Сам телефон в сети зарегестрирован,подтверждение пришло,но не больше..Почты нет,телефон чистая звонилка.Думал телефон такой глюченный.Но,нет - купил z10(новый),симку перенес с контактами и прочим,но история повторилась, ID восстановить не получается,все тот же недопустимый режим (ввожу обычным почтовым образом латиницей)..Как быть в такой ситуации?

Помогите друзья!

Поделиться сообщением

Прошу помощи!

Застарелая проблема,-не могу восстановить ID.Мегафон Bes благополучно действовал на BB 8800(куплен с рук),почта работала,все было в порядке.Внезапно аппарату пришел каюк,-белый экран,ошибка 500-какая то.Следом был куплен ВВ 9900,

(куплен с рук)симка была переставлена без специальных процедур и все..Пароль утерян,при попытке восстановить ID с телефона по почтовому адресу,появляется сообщение -недомустимый формат ввода..Сам телефон в сети зарегестрирован,подтверждение пришло,но не больше..Почты нет,телефон чистая звонилка.Думал телефон такой глюченный.Но,нет - купил z10(новый),симку перенес с контактами и прочим,но история повторилась, ID восстановить не получается,все тот же недопустимый режим (ввожу обычным почтовым образом латиницей)..Как быть в такой ситуации?

Помогите друзья!

Восстанавливать пароль через вэб, или писать в саппорт.

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. У меня 8310 с БИС Мегафон. Почта работает, инет есть. А вот в аппволд никак не пускает. Пишет что произошла ошибка, попробуй позже.Пароль 10000000% верный. Как победить?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня на один BB ID подключены два телефона: 9900 и Q10. Отдал 9900 в другие руки, можно ли сменить индентификатор без сброса настроек на нем? 

Поделиться сообщением

Отдал z10 в другие руки, как убрать данные о кредитной карте с этого ID ?

Поделиться сообщением

Отдал z10 в другие руки, как убрать данные о кредитной карте с этого ID ?

Надо было перед тем как отдать зайти в настройки ВВ Волд (свайп сверху), методы оплаты, вводите свой айди, тапаете по учетной записи, падает меню, удалить. 

Поделиться сообщением