Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
sektor9408

BB Curve 8320 Оч нужна помощь ребят..

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу у вас помощи так как зашёл в глухой тупик.

1.На данный момент в "About" написано bb 8320 curve

4,2,2,184 (Platform 2.5.0.40)

Kernel 3.8.4.47

2. После покупки телефона я не мог не заметить что он на английском а мне нужен был очень русский ввод и я решил поставить другую прошивку скачал первую на мой взгляд нормальную

blackberry_8320m_pbr4.2.2_rel338_pl2.5.0.40_a4.2.2.184-rim-dengel_share.zip

Но в последствии был очень разочарован в ней так как ещё был очень сырой в прошивках (не на много лучше чем сейчас).

Мне всё-таки удалось её поставить но затем появилась очень странная проблема телефон перехотел подключаться к компьютеру (до этого я подключал его и работал со всеми файлами и приложениями через программу bb desktop manager 4.7)

затем я решил переустановить виндовс ставил много стороннего софта в результате ничего так и не помогло. Теперь очень надеюсь на помощь с вашей стороны так как всевозможные случаи найденные мной в интернете перепробовал.

Вот пару скриншотов об ошибке подключения (хотя вроде бы они не помешали в первый раз прошить телефон)

a149c8a9.png

a1ce65a2.pngTЕсли понадобится ещё какая-нибудь дополнительная информация я готов её предоставить...

Поделиться сообщением

так, за дублирование тем предупреждение сделал и тему клон прикрыл

Поделиться сообщением

далее по проблеме

1 у вас криво стоят / не установлены драйвера, проблема с кабелем, разъемом, виндой... с этим разбираться по очереди

2 прошивку что скачали - удаляйте, качайте тут http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=509

остальное после решения первых 2х проблем

Поделиться сообщением

далее по проблеме

1 у вас криво стоят / не установлены драйвера, проблема с кабелем, разъемом, виндой... с этим разбираться по очереди

2 прошивку что скачали - удаляйте, качайте тут http://www.blackberr...p?showtopic=509

остальное после решения первых 2х проблем

Пасиба большое. Извини за дублирование темы я думал у меня только одна получилась... с прошивкой спасиб ток у меня она с сайта скачиваться не хочет неплохо было бы чтобы её залить на какой-нидь файлообменник

Изменено пользователем sektor9408

Поделиться сообщением

а есть такая проблема:

индикатор памяти в десктопе 4 мб из 64 мб

но это точно не так проверял

мож кто подскажет как решить эту проблему?

Поделиться сообщением