Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Бета-тестирование IM+ v.10.0.0.12 c сервисом Beep

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи!

Мы рады представить новый сервис Beep, который теперь доступен в версии IM+ для устройств BlackBerry.

С помощью Beep можно обмениваться сообщениями с контактами из вашей адресной книги, используя интернет-соединение - вместо SMS!

Приглашаем присоединиться к бета-тестированию версии IM+ 10.0.0.12 с сервисом Beep.

Ждем ваших комментариев, советов, предложений в данной теме, на Facebook (http://www.facebook.com/plusim), в Twitter (http://www.twitter.com/implus).

Кроме того, можно отправлять запросы в службу технической поддержки прямо из IM+.

Скачать бета-версию IM+ для BlackBerry с сервисом Beep можно здесь:

http://www.shapeserv...=none&page=beep

или на нашем WAP-сайте:

http://wap.shapeservices.com/beep.php

Самые активные участники бета-тестирования получат в подарок лицензии на IM+ Pro или на любое другое приложение SHAPE Services - на ваш выбор.

Интересное обновление, установил, подключился. Будем пробовать. Вопрос сразу, интересует работа сервиса Beep в частности или теми аккаунтами, которые есть у меня тоже активно пользоваться, дабы проверять весь функционал?

Сразу уточнение - при активации по умолчанию в поле кода страны для России "+7" и номер телефона начинается с "+7.....", кто-то может не обратить внимание и будут лишние вопросы. При формировании СМС программа складывает поля и получается "+7+7.....".

Цветовая схема только на бете такой будет или останется и в рабочей программе?

Вот непонятные полосы в меню (было кстати и в 9.2).

5fbb1806de2bt.jpg

Изменено пользователем Gorobets

Сразу уточнение - при активации по умолчанию в поле кода страны для России "+7" и номер телефона начинается с "+7.....", кто-то может не обратить внимание и будут лишние вопросы. При формировании СМС программа складывает поля и получается "+7+7.....".

Можно отредактировать номер телефона.

Изменено пользователем Gorobets

У меня IM+Pro с лицензией. Как будет работать новая версия программы, проблем не возникнет?

Еще один мобильный мессанджер? Щас Sharky всё на место поставит. ;)

В плане замены СМС - довольно условно на мой взгляд, программа должна стоять с обоих сторон, т.е. имеем своего рода ICQ, только работающую "от тел. книжки"?

Изменено пользователем mr_gaver

У меня IM+Pro с лицензией. Как будет работать новая версия программы, проблем не возникнет?

У меня не возникло, все точно так же. Оформление мне только больше нравиться.

• Спасибо 1

В плане замены СМС - довольно условно на мой взгляд, программа должна стоять с обоих сторон, т.е. имеем своего рода ICQ, только работающую "от тел. книжки"?

Имеем аналог Вотс апп

Приложение зависает и выкидывает, при вводе в строке поиска в разделе отправки приглашений контактам адресной книги в сервисе beep

Интересное обновление, установил, подключился. Будем пробовать. Вопрос сразу, интересует работа сервиса Beep в частности или теми аккаунтами, которые есть у меня тоже активно пользоваться, дабы проверять весь функционал?

В первую очередь интересует, конечно, работа нового сервиса. Но и за замечания по общему функционалу тоже будем благодарны :)

Номер телефона нужно вводить в соответствующее поле без кода, ведь код подставляется автоматически.

После установки и перезагрузки телефона приложение не видно в программах... В списке приложений ( меню - устройство - управление приложениями ) присутствует...что делать?

После установки и перезагрузки телефона приложение не видно в программах... В списке приложений ( меню - устройство - управление приложениями ) присутствует...что делать?

Перейдите, пожалуйста в "Приложения" (или "Загрузки"), нажмите "Меню" и выберите опцию "Показывать все".

Отобразилось ли приложение?

Приложение зависает и выкидывает, при вводе в строке поиска в разделе отправки приглашений контактам адресной книги в сервисе beep

Мы получили Ваше письмо по электронной почте.

Наши разработчики исследуют лог и постараются исправить эту ситуацию как можно скорее.

В ближайшее время планируется выход версии с исправлениями.

Цветовая схема только на бете такой будет или останется и в рабочей программе? Вот непонятные полосы в меню (было кстати и в 9.2).

К сожалению, это известная проблема. Постараемся исправить ее в ближайшее время.

Перейдите, пожалуйста в "Приложения" (или "Загрузки"), нажмите "Меню" и выберите опцию "Показывать все".

Отобразилось ли приложение?

Приложение появилось только после полного удаления, перезагрузки и установки по новой.

Приложение появилось только после полного удаления, перезагрузки и установки по новой.

Сообщите, пожалуйста, модель телефона и версию операционной системы.

Также уточните, пожалуйста, как производилась загрузка и установка - с WAP-сайта или с помощью BlackBerry Desktop?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...