Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
SHAPEsupport

Бета-тестирование IM+ v.10.0.0.12 c сервисом Beep

Рекомендуемые сообщения

После выделения контакта в меню появляется пункт - пригласить выбранных. У меня некоторые контакты дублируются в списке и не приглашаются.

Если отмечаю галочкой то пункт не появляется, сейчас нажал выбрать всех и этот пункт появился, но визуально чекбокс остался отмечен только на одном. После нажатия пригласить выбранных начали отсылаться смс всем контактам, а не выбранному. Сейчас знакомые звонят с вопросом что за странную смс отправил. Еще и денег за это уже руб 50 сняли :-(, а в исходящих сообщениях ничего нет. Это так и должно быть?

Поделиться сообщением

Если отмечаю галочкой то пункт не появляется, сейчас нажал выбрать всех и этот пункт появился, но визуально чекбокс остался отмечен только на одном. После нажатия пригласить выбранных начали отсылаться смс всем контактам, а не выбранному. Сейчас знакомые звонят с вопросом что за странную смс отправил. Еще и денег за это уже руб 50 сняли :-(, а в исходящих сообщениях ничего нет. Это так и должно быть?

Судя по всему косяк! Я вчера так же попал - поигрался чек боксом и посыпались левые смски всем контактам :angry:

Поделиться сообщением

У меня отправились выбранным, но вот невозможность увидеть, что именно отправляется и, что выбранным контактам отправляется СМС - огорчает. Чтобы узнать, пришлось посить показать пришедшую от меня СМС.

Изменено пользователем mr_gaver

Поделиться сообщением

Там сверху идет сначала что-то типа "Последние использованные". А надо выбирать ниже, в Address Book contacts, тогда отправит кому надо)

Поделиться сообщением

Обязательное условие наличия БИС для того, чтобы получить бесплатную лицензию? ^_^

Конечно же, нет.

Поделиться сообщением

Тоже столкнулся с полосами в меню #4. И в том же меню, описание не помещающегося пункта, выходит за границы экрана.

У меня они и на предыдущих были. )

Постараемся исправить ситуацию с полосами.

mr_gaver, сообщите, пожалуйста, какой именно текст выходит за границы экрана?

Поделиться сообщением

Еще один мобильный мессанджер? Щас Sharky всё на место поставит. ;)

Еще как поставлю! :)

Действительно - зачем еще одно приложение, если есть ВВМ? Ведь оно без BIS работать не будет в режиме псевдо SMS.

Лучше бы уж PUSH доработали до конца и сделали наконец BES версию с собственным мультиакк.сервером, потому как я устал от постоянных отваливаний в режиме скайпа/ICQ.

Ну и тормозит оно все таки...

Мля, появится время - напишу интерфейс-копию ВВМ для мессенжеров, а потом подумаю над реализацией собственных серверов.

Неужели так трудно воспроизвести интерфейс ВВМ?! Зачем придумывать и наворачивать нечто свое, громоздкое и тормозное.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В сервисе beep отоброгаются не все смайлы.

Это известная ситуация, разбираемся с ней. Постараемся исправить в ближайшее время.

Постоянно происходит реконект.

Повторяется ли еще реконнект Beep? Как работают другие сервисы?

В зоне нотификации на главном экране постоянно горит значок IM, хотя сообщении нет.

Есть ли счетчик сообщений рядом со значком?

При просмотре истории мои ответы отображаются как ???? ????.

Перегрузил приложение и получил в переписке через Beep свои ответы в виде вопросиков вместо кирилицы, как в посте #29. С латиницей порядок.

Мы исследуем эту ситуацию с историей, надеемся в ближайшее время решить.

Поделиться сообщением

-новый интерфейс понравился...

-при реконнекте или коннекте на старте - не видно какие аккаунты соединяются, индикация отсутствует, раньше она была..

- аналогично с запуском отдельно взятого аккаунта, например при запуске твиттер не запускаю, потом нажимаю на нем - ничего не происходит, но он в итоге коннектится, но сам процесс не заметен.

можно ли в опциях сделать чтобы панель с иконками над полем ввода текста в диалоговом окне можно было скрыть по умолчанию... она реально много места на экране занимает и не всегда нужна.

Передали эти пожелания разработчикам.

из свежего: запускаю... аккаунт фейсбука по умолчанию не коннектится при запуске... отдельно запускаю фейсбук.. потом делаю его оффлайн - аккаунт фейсбука пропадает из списка... помогает выйти-зайти.
Уже работаем над исправлением этой проблемы.

Поделиться сообщением

У меня смайлы не только в Бип не отображаются.

Не отображается аватарка vkontakte, только gtalk и mail.ru. На предыдущих версиях (до 9.2) такого не было.

Не знаю, спрашивал о таком моменте или нет, но ни на 1 из версий так и не получилось отправить какой-нибудь файл. Ничего не происходит.

Дополнительные символы не вставляются (fansy smily, text smily и т.д.). В других мессенджерах такого не было никогда.

Из пожеланий: хотелось бы видеть, что сообщение отправлено, и что собеседник пишет в данный момент. Вроде везде такое есть.

В этой версии заработал пуш по имейлу! Здорово, т.к. БИСа нет.

Если есть проблемы с отображением аватарок и передачей файлов, отправьте, пожалуйста, логи из приложения, мы будем исследовать ситуацию.

Отправленные сообщения в Beep уже помечаются - рядом со временем отправки появляется зеленый значок.

Поделиться сообщением

Повторяется ли еще реконнект Beep? Как работают другие сервисы?

Реконект прекратился, остальные сервисы (Icq, Vkontakte), кроме skype (переодически отваливается), работают нормально.

Есть ли счетчик сообщений рядом со значком?

Был 1, сейчас бага не наблюдаю

Изменено пользователем Gorobets

Поделиться сообщением

При добавлении аккаунта Facebook ушел в циклический запрос на авторизацию. Выскочило окно с надписью о том, что для создания аккаунта необходимо пройти на сайт и подтвердить регистрацию. Прошел, подтвердил. Выскочило окно, что можно страницу закрыть и вернуться к программе.Закрыл, вернулся, опять это же окошко с предложением пройти на сайт. Программу закрыть невозможно. Помог только ресет аппарата.

Уточните, пожалуйста, пришел ли Вам на электронную почту (или на телефон в виде SMS-сообщения) код подтверждения аккаунта Facebook.

Подключались ли Вы ранее к Facebook с помощью IM+?

Поделиться сообщением

Что с этим делать?

Сервис beep определяет контакт из адресной книги если он забит только в таком формате +7**********, у меня все контакты забиты в следующем виде +7 (***) ***-**-**, как быть? переписывать адресную книгу не вариант.

Поделиться сообщением

телефон решил сразу зависнуть при создании аккаунта фейсбука...

дизайн более серьезным стал, очень нравится

видно, что приложение находится еще в разработке, но на 9780 тормммозит очень местами

почему все мои данные не перетянулись из 9.2?

Работаем над оптимизацией производительности приложения. Надеемся уменьшить число падений и повысить скорость приложения.

К сожалению, при установке поверх предыдущих версий пока не удалось поддержать сохранение настроек.

Поделиться сообщением

При отправке Invite to Beep в поиске долго думает после ввода первой буквы. После отметки контакта как отправить приглашение? При нажатии на меню появляется 4 варианта: сортировка, выделить все, снять выделение со всех и закрыть.

Глюк при выделении сортировка и при перемещении вправо, меню начинает мерцать, открывается только при нажатии, хотя нет, открылось если делать медленное перемещение вправо.

Ситуацию с Invite уже исправляем.

Следующая бета-версия будет, скорее всего, работать быстрее, надеемся, проблема с меню будет решена.

Поделиться сообщением

При добавлении аккаунта Скайпа сразу подключиться не получилось, из общего списка он исчез, а при попытке создать заново оказалось, что он никуда не делся, просто не показан в списке. Помогла перезагрузка приложения.

Со смайлами действительно беда, как писал Gorobets.

Проблему с сервисами в статусе offline локализовали, надеемся решить в ближайшее время.

Над смайлами тоже будем работать.

Поделиться сообщением

Проблемы:

1) Сервис beep определяет контакт из адресной книги если он забит только в таком формате +7**********, у меня все контакты забиты в следующем виде +7 (***) ***-**-**, как быть? переписывать адресную книгу не вариант. Вотсап в таком формате как у меня все прекрасно видит.

2) Поставили данную бету человеку на андроид. Все прекрасно работает, я его вижу, он меня видит и даже может мне написать. Я же не могу написать этому контакту и просмотреть его сообщение. Далее телефон подвисает. При нажатии esc выкидывает из приложения.

Не нужно переписывать телефонную книгу :)

Сегодня или завтра будет готова исправленная версия, в которой такие номера распознаются правильно.

Если проблема с сообщением контакту на Android воспроизводится, пришлите, пожалуйста, лог, будем разбираться.

Поделиться сообщением

Судя по всему косяк! Я вчера так же попал - поигрался чек боксом и посыпались левые смски всем контактам :angry:

Приносим извинения за данное неудобство.

Постараемся как можно скорее выяснить причины такого поведения IM+ (BETA).

Уточните, пожалуйста, контакты были выбраны непосредственно из Address Book contacts или же из "Последних использованных", как заметил smbd?

Поделиться сообщением

У меня отправились выбранным, но вот невозможность увидеть, что именно отправляется и, что выбранным контактам отправляется СМС - огорчает. Чтобы узнать, пришлось посить показать пришедшую от меня СМС.

Спасибо за замечание, передали это предложение разработчикам.

Поделиться сообщением

При выделении контакта (который на андройде) для просмотра его сообщений, а так же для ответа, Приложение подвисает. При нажатии esc выкидывает из приложения.

а теперь не просто выкидывает, но сообщает о такой ошибке

3cfabaab7158t.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...