Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Бета-тестирование IM+ v.10.0.0.12 c сервисом Beep

Рекомендуемые сообщения

Нету индикации о процессе соединения в списке сервисов, это сбивает с толку когда например учетная запись коннектиться очень долго, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНИТЕ КАК БЫЛО В ПРЕДЫДУЩЕЙ ВЕРССИ.

И вообще, на мой взгляд интерфейс значительно хуже чем был ранее, очень неудобно работать в этой цветовой схеме.

Как и где можно взять весрию клиента со старым функционалом?

рвется коннект и приложение висит часами с надписью о попытке реконнекта.

Саппорт - убедительная просьба, дайте линк на предыдущую версию, в этой опять куча глюков, работает из рук вон нестабильно.

Самое противное - спрашивается зачем выкладывать на офф сайте сырые и глючные версии которые еще месяц точно не будут работать как следует?! Делайте это после завершения тестов и дебага.

Если я ничего не путаю, то тест закончен. Если почитать последние пару страниц, то видно, что саппорт сюда не заглядывает, а сообщение #138 говорит: "Если будут какие-либо вопросы, пишите, пожалуйста, в саппорт, мы постараемся оперативно ответить.", думаю есть смысл писать туда, а эту тему закрыть.

А по поводу переполнения стека, на сколько мне известно из многих веток форума "Не подключен к сервисам" и является причиной подобного рода злоключений. ;)

Этой версии до окончания тестов еще как раком до китая )

Смысл выкладывать новую версию, если в старой еще не поравлена куча глюков?

Если выпускаете, то сделайте возможность откатить или выбрать хотя бы предыдущую версию

Если я ничего не путаю, то тест закончен. Если почитать последние пару страниц, то видно, что саппорт сюда не заглядывает, а сообщение #138 говорит: "Если будут какие-либо вопросы, пишите, пожалуйста, в саппорт, мы постараемся оперативно ответить.", думаю есть смысл писать туда, а эту тему закрыть.

А по поводу переполнения стека, на сколько мне известно из многих веток форума "Не подключен к сервисам" и является причиной подобного рода злоключений. ;)

есть смысл писать.. всегда исправно отвечают

Sirocco, сообщение #134 гласит: "Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:28

Бета-тестирование IM+ c новым сервисом Beep окончено!"

Вы конечно можете мне в этой теме писать, что разрабы не правы, но это не изменит того факта, что писать об этом лучше именно в саппорт. Тем паче, что, как написал PixelEr: "...всегда исправно отвечают".

Видимо они узнали то, что хотели узнать и посчитали новую версию достойной релиза именно до наступления Нового Года, дабы сделать подарок пользователям. :) А теперь вполне закономерный процесс усовершенствования...

Я не в защиту разработчиков IM+, но из попытки направить праведный гнев к ним в саппорт. Я б с удовольствием воспользовался плодами исправлений программы по результатам в том числе и Ваших замечаний. ;)

рвется коннект и приложение висит часами с надписью о попытке реконнекта.

Саппорт - убедительная просьба, дайте линк на предыдущую версию, в этой опять куча глюков, работает из рук вон нестабильно.

Самое противное - спрашивается зачем выкладывать на офф сайте сырые и глючные версии которые еще месяц точно не будут работать как следует?! Делайте это после завершения тестов и дебага.

Поддержу , готов откатится на старую версию . Эта просто задолбала обрывать связь когда надо и когда не надо . Не говоря уже о переходе с вайфай на бис . Практически имея платную версия получаем бесплатную с переподключением раз в полчаса .

Здравствуйте,

Извините, пожалуйста, за продолжительные сложности.

В версии IM+ для BlackBerry 10.1, к сожалению, была обнаружена ошибка.

Новая версия будет доступна для загрузки в течение одного-двух дней.

Бета-тестирование версии 10.0 окончено, и данная тема будет в ближайшее время закрыта.

По всем вопросам, связанным с работоспособностью приложения, обращайтесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Для этого достаточно отправить запрос непосредственно из IM+ (либо из IM+ Talk).

При этом к запросу прикрепляется ваш лог, поэтому с такими проблемами, как, например, подключение или переподключение, мы в таком случае можем оперативно разобраться.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...