Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
caprin

OS 7.0.0.585 for the BlackBerry Bold 9900

Рекомендуемые сообщения

caprin    26

Вышла новая прошивка, сам пока не пробовал:

http://www.fileserve.com/file/4MEemvK

Поделиться сообщением

focs.ru    4

Быстрая скачка: http://focs.ru/bb/9900jAllLang_PBr7.0.0_rel2406_PL5.0.0.734_A7.0.0.585.exe

Поделиться сообщением

serganru    3

Неужели никто не попробывал, русский язык есть? У меня просто 7.1 и устраивает, т.к. телефон стал лучше принимать сигнал и берет где раньше связь отваливалась, а батарея живет нормально, вот и стремно перепрошиваться...

Поделиться сообщением

planovik    40

Русский должен быть, маркировка ALL_language. Вопрос к serganru: русифицировали 7.1? и все на русском?

Поделиться сообщением

Eternity    3

Русский есть. Я пробовал. Ничего особенного не увидел :)

Поделиться сообщением

Crokodil50    57

Меня тоже 7.1 стала устраивать. Перепробовал все прошивки и по большому счету аккумулятор слаб, переход с одной на другую реально время не увеличивает. В 7.1 хоть фишка с новая раздачей инета. Русифицируется 7.1 отлично.

Изменено пользователем Crokodil50

Поделиться сообщением

power79    47

Не соглашусь про 7.1 и время автономной работы. Заметил ощутимую разницу по этому параметру между

7.1.0.74 и 7.0.0.503. Разница примерно такая: у меня на 7.1 смарт умирал примерно к 18 часам, а на 7.0 в 23 часа ещё 20%-30%.

Изменено пользователем power79

Поделиться сообщением

serganru    3

Русский на 7.1 можно поставить скачав все необходимое в соответствующей теме про 7.1. В самой прошивке русского нет. Время работы на 7.1 у меня ничем не отличается от предъидущих прошивок, разве что произошло чудо и аккумулятор так сильно раскачался или помогает установленный battery booster))) А вот прием сигнала на 7.1 ощутимо лучше.

Где-нибудь публикуется список изменений к новым версиям прошивок, такая информация вообще бывает у bb ?

Поделиться сообщением

power79    47

Не надо далеко ходить, по MeterBerry можно посмотреть расход в режиме ожидания. У меня на 7.1.0.74 в режиме ожидания ночью утекает четко по 2% аккума каждые пол часа, а на 7.0.0.503 при тех же условиях чуть меньше 1%. Этого вполне достаточно чтобы за день набежала весомая разница, даже если предположить, что в режиме активного использования расход энергии равный.

Поделиться сообщением

RAUB    4 129

Да. На 7.1 расход выше в режиме "не брал его в руки вообще") Что в итоге увеличивает расход батарейки на лишних 3-6% в час.

Поделиться сообщением

planovik    40

Вышла официальная, русский присутствует. Качаем прошивкумана :)

http://www.vodafone.de/business/blackberry-support/blackberry-bold-9900_192181.html#rights

Поделиться сообщением

Eternity    3

АКБ примерно 1 процент в час, если телефон вообще не трогать, теряет. Только вот не пойму - много это или мало

Поделиться сообщением

Grey    36

На крекберри обсуждают замену файла радио в 585 прошивке из 540-ой. Мои более чем скромные познания в английском дали мне понять, что радио в 540 гораздо лучше. Даже вроде бы расход АКБ снижается. Стоит ли пробовать? Технически все довольно просто.

Никто не пробовал?

Поделиться сообщением

antikorr    111

На крекберри обсуждают замену файла радио в 585 прошивке из 540-ой. Мои более чем скромные познания в английском дали мне понять, что радио в 540 гораздо лучше. Даже вроде бы расход АКБ снижается. Стоит ли пробовать? Технически все довольно просто.

Никто не пробовал?

Я хочу сегодня вечером попробовать.

Поделиться сообщением

RAUB    4 129

У меня с сигналом проблем нет. Все отлично, за исключением одной странности.

Проблема с утечкой заряда, причем единовременной: через два/три часа после зарядки куда-то утекают ровно 8%. После этого батарейка разряжается равномерно (с учетом нагрузки).

Пробовал другую батарею - ситуация аналогичная.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

muril    4

RAUB

Вот вот, подтверждаю сие обстоятельство...

Вчера эксперементировал...

Втыкаю зарядку - до 92% процентов идет заряд. Далее за пару минут сразу скачек на 100%.

Показаний 93%-99% нету. Как впрочем нет и заряда, то есть с 92% сразу скачет на 100%.

Сразу делаю перезагруз. Показывает 92%.

Сразу опять втыкаю зарядку. За пару минут опять набирает 100%.

Опять перезагружаю - показывает 100%. Но буквально за пару минут минимального пользования (заметки, настройки) мгновенный скачек на 92%.

Смотрел Ваши посты по другим прошам - у Вас там показатели 98%, 96% есть... А я таких показателей не видел...

Пользую BatteryWatch.

Правда не скажу, как было на 540, так как тогда не использовал эту прогу...

Почитал тему по батареи, так там в самом начале были отзывы на крекберри, где пользователи тоже отмечали, что происходит не полная зарядка на те-же 8%... Но там очевидно были начальные проши...

Вобщем, в самом деле, есть нюанс "недозарядки" батареи. Как минимум на этой проше.

Поделиться сообщением

Eternity    3

Та же хрень. Вначале идет резкий падеж заряда :)

Поделиться сообщением

conchis    14

http://pics.livejournal.com/conchis/pic/0001ek8p

Вот этот эффект на графике разрядки/зарядки акб 9900 с 7.0.0.585, на зарядке, с отключённым радио. Поведение батареи с этой прошивкой до сих пор остаётся загадкой.

Поделиться сообщением

ximma    0

У меня и на 540-й тоже самое! Думал, что софт чудит :-(

Поделиться сообщением

Eternity    3

на 540-й тоже есть небольшое падение вначале. Но не такое сильное. если здесь спокойно за первый час - 10% может упасть, то на 540 - 5 :) И это при полной тишине

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти