Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

9650 работает на все 100%, все проблемы решены

UK101

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем владельцам 9650 от веризона! Купив данный девайс около месяца назад, столкнулся со многими проблемами ( трудно подключается БИС, требующий полного отключения gprs на симке, не звонит при подключенном БИС в режиме 2G вообще, только 3G). В общем совсем отчаявшись хотел продавать я свой 9650, но тут один добрый человек посоветовал скачать мне самую последнюю 5 ось на мой смартфон. я скачал таковую в десктоп 5.0.0.975 ( пакет 1600) и теперь торжественно вам сообщаю, на этой прошивке без проблем работает бис совместно с gprs. поднимается бис на ура без всяких звонков оператору. А самое главное он звонит в режиме 2G. уже два дня на этой прошивке и нарадоваться не могу! надеюсь что кому нибудь моя тема поможет)

• Спасибо 1

Как вырубить веризоновский апн? поподробнее можно? у меня на 5 прошивке полет нормальный дажу gprs работает) только попеременно с бис)

Точно не помню. Забирайся в инженерное меню, там есть настройки тоннелей, удаляешь тот что с АПН верайзона и все становится ок.

В 5-ой нет таких настроек.

• Спасибо 1

• 3 weeks later...

Ребята помогите, пожалуйста, у меня болд 9650 веризон, "invalid SIM Card" пишет, что делать?

Разблокировка BlackBerry

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...