Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
UK101

9650 работает на все 100%, все проблемы решены

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем владельцам 9650 от веризона! Купив данный девайс около месяца назад, столкнулся со многими проблемами ( трудно подключается БИС, требующий полного отключения gprs на симке, не звонит при подключенном БИС в режиме 2G вообще, только 3G). В общем совсем отчаявшись хотел продавать я свой 9650, но тут один добрый человек посоветовал скачать мне самую последнюю 5 ось на мой смартфон. я скачал таковую в десктоп 5.0.0.975 ( пакет 1600) и теперь торжественно вам сообщаю, на этой прошивке без проблем работает бис совместно с gprs. поднимается бис на ура без всяких звонков оператору. А самое главное он звонит в режиме 2G. уже два дня на этой прошивке и нарадоваться не могу! надеюсь что кому нибудь моя тема поможет)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

На этой же прошивке не хочет работать BIS. На 6-ой можно отрубить веризоновский apn через инженерное меню, а тут хрен.

Поделиться сообщением

Как вырубить веризоновский апн? поподробнее можно? у меня на 5 прошивке полет нормальный дажу gprs работает) только попеременно с бис)

Поделиться сообщением

Точно не помню. Забирайся в инженерное меню, там есть настройки тоннелей, удаляешь тот что с АПН верайзона и все становится ок.

В 5-ой нет таких настроек.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Ребята помогите, пожалуйста, у меня болд 9650 веризон, "invalid SIM Card" пишет, что делать?

Поделиться сообщением

Помогите советом, как отключить веризоновский APN из инженерного меню в настройках тоннелей???

Поделиться сообщением

KGB, никак.

Поделиться сообщением

Ребята помогите, пожалуйста, у меня болд 9650 веризон, "invalid SIM Card" пишет, что делать?

Разблокировка BlackBerry

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти