Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Gorobets

[Мегафон] BlackBerry® Internet Service

Рекомендуемые сообщения

Поддержка знает, жду пока родят что-то по моей заявке. Вот пример детализации:

zrU1O.png

Вроде как идет через бб.нет, но считается как гпрс обычный.

Изменено пользователем llokely

Поделиться сообщением

напиши в мегафон, чтобы вернули деньги и приняли меры. :-) на счет принятия мер не стоит надеяться :-)

Поделиться сообщением

напиши в мегафон, чтобы вернули деньги и приняли меры. :-) на счет принятия мер не стоит надеяться :-)

В воскресенье приняли мою заявку, сказали ждать решения до недели.

Поделиться сообщением

Я ждал дней 5 на самом деле после жалобы (несколько списаний было, хоть и через нужную точку шел доступ). Деньги вернули, посоветовали отключить WAP в телефоне:) Как это сделать - не знаю, потому забил. Но у меня не все подряд за деньги было, выборочно.

Поделиться сообщением

Я ждал дней 5 на самом деле после жалобы (несколько списаний было, хоть и через нужную точку шел доступ). Деньги вернули, посоветовали отключить WAP в телефоне :) Как это сделать - не знаю, потому забил. Но у меня не все подряд за деньги было, выборочно.

Хорошо сказали -- отключить WAP :) Меня, например, как раз очень интересует как бы с концами удалить сервисбук WAP2...

Поделиться сообщением

Хорошо сказали -- отключить WAP :) Меня, например, как раз очень интересует как бы с концами удалить сервисбук WAP2...

После перезагрузки появится ;)

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите, почему на 9700 после названия оператора Megafon идут какие-то непонятные символы?

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите, почему на 9700 после названия оператора Megafon идут какие-то непонятные символы?

имя точки доступа wi-fi, к которой подключен телефон?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-ниб мегафоновская трубка bb9780? Как вас работает wifi?

Недавно приобрела такой телефон и не обнаружила wifi в управлении подключениями.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, есть ли у кого-ниб мегафоновская трубка bb9780? Как вас работает wifi?

Недавно приобрела такой телефон и не обнаружила wifi в управлении подключениями.

Если телефон РСТ ("белый"), то Wi-Fi работать не будет.

Поделиться сообщением

имя точки доступа wi-fi, к которой подключен телефон?

Wi-Fi выключен. После названия оператора набор непонятных символов...

Поделиться сообщением

Если телефон РСТ ("белый"), то Wi-Fi работать не будет.

Т.е. в салоне покупать BB бессмысленно? А где тогда взять серый?

Извините за такие глупые вопросы. Не разбираюсь в этом. :)

Поделиться сообщением

Т.е. в салоне покупать BB бессмысленно? А где тогда взять серый?

Извините за такие глупые вопросы. Не разбираюсь в этом. :)

Да, кроме наклейки РСТ и русской клавиатуры (у qwerty аппаратов) у них преимуществ вообще никаких, одни огорчения - заблоченный Wi-Fi и BBM. В то же время - заменять клавиатуру у серого аппарата на русскую - вообще не проблема. Зато будет работающий Wi-Fi и BBM. Только покупать следует обязательно разлоченный или Sim Free, чтобы не было привязки к зарубежному сот. оператору.

Приобрести можно из-за границы (зарубежные Интернет-магазины) или обратиться к опытным людям на этом форуме - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=20172 Я свой у mucho заказывал.

Поделиться сообщением

Да, кроме наклейки РСТ и русской клавиатуры (у qwerty аппаратов) у них преимуществ вообще никаких, одни огорчения - заблоченный Wi-Fi и BBM. В то же время - заменять клавиатуру у серого аппарата на русскую - вообще не проблема. Зато будет работающий Wi-Fi и BBM. Только покупать следует обязательно разлоченный или Sim Free, чтобы не было привязки к зарубежному сот. оператору.

Приобрести можно из-за границы (зарубежные Интернет-магазины) или обратиться к опытным людям на этом форуме - http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=20172 Я свой у mucho заказывал.

Вот я попала с этим РСТ!

Спасибо огромное за подробную информацию!

Поделиться сообщением

Вот я попала с этим РСТ!

Спасибо огромное за подробную информацию!

Вроде как Wi-Fi разблокируется при перепрошивке, поспрашивайте в соответствующей теме.

Поделиться сообщением

Вроде как Wi-Fi разблокируется при перепрошивке, поспрашивайте в соответствующей теме.

если недавно купили, то лучше сдайте, и купите не РСТ в интернет магазине (дешевле выйдет)

Поделиться сообщением

Приобрести можно из-за границы (зарубежные Интернет-магазины) или обратиться к опытным людям на этом форуме - http://www.blackberr...showtopic=20172 Я свой у mucho заказывал.

Похоже кто-то потихоньку пиарит свой магазинчик :).

На самом деле Wi-Fi давно разрешен на РСТ аппаратах. Новые уже идут с не залоченым Wi-Fi. Для 9780 нужно обновить прошивку: обновить "по воздуху", через Options->Device->Software Updates или скачать и установить через Desktop Software. Качать отсюда: https://swdownloads.blackberry.com/Downloads/entry.do?code=B33128CB0089003DDFB5199E1B679652

З.Ы. Про BBM оспаривать не буду :).

Поделиться сообщением

Я к указанным людям не имею никакого отношения. И никакого магазина у меня нет. Просто сам именно так покупал. Их на этом форуме все знают и доверяют. Человек задал вопрос "где купить?" - я ему ответил, поделился своим личным опытом. Вот и всё!

А по поводу Wi-Fi на РСТ Вы мне сейчас действительно новость сообщили. Причём, наверное, не только мне, а всему форуму. Лично я не поверю, пока не услышу подтверждения от более авторитетных и опытных участников форума.

P.S.: Слышать обвинения в каком-то там пиаре от человека с единственным постом на форуме (как раз именно с этим обвинением) просто нелепо и смешно! :)

Изменено пользователем Kivlov

Поделиться сообщением