Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Gorobets

[Мегафон] BlackBerry® Internet Service

Рекомендуемые сообщения

Blackberry без сервисов -- удобная звонилка...

Даж не очень удобная))

Поделиться сообщением

Blackberry без сервисов -- удобная звонилка...

вроде и без бис он может работать, только что с бис что без него, один фиг это просто звонилка...

Поделиться сообщением

Даж не очень удобная))

На мой взгляд -- очень удобная, даже лучше старых Нокий S60 :)

вроде и без бис он может работать, только что с бис что без него, один фиг это просто звонилка...

Без BIS  пропадает почта и интернет же...

Поделиться сообщением

вроде и без бис он может работать, только что с бис что без него, один фиг это просто звонилка..

Почему? Без БИС это хорошая звонилка.. с БИС это полнофункциональный аппарат..

Поделиться сообщением

Чето случилось в Меге.. что ли..))) уже вот вторую неделю работает все как часы.. даже почта стала быстро приходить..

Поделиться сообщением

не выходит настроить учетную запись на http://megafon.blackberry.com/, в личном кабинете пакет услуг Blackberry BIS выбран и заказан, тариф изменен на мегафон-онлайн. в настройках телефона во вкладке TCP/IP прописано APN- blackberry.net (пробовал internet и др, гугль подсказал), в имени пользователя и пароле-пусто. при вводе PIN, IMEI устройства пишет, что не удается создать учетную запись. захожу в телефоне во вкладку таблица маршрутизации узла>зарегистрироваться сейчас, пишет сообщение для регистрации отправлено и все. телефон перезагружал, ожидаемого результата нет, что не так делаю?

Поделиться сообщением

не выходит настроить учетную запись на http://megafon.blackberry.com/, в личном кабинете пакет услуг Blackberry BIS выбран и заказан, тариф изменен на мегафон-онлайн. в настройках телефона во вкладке TCP/IP прописано APN- blackberry.net (пробовал internet и др, гугль подсказал), в имени пользователя и пароле-пусто. при вводе PIN, IMEI устройства пишет, что не удается создать учетную запись. захожу в телефоне во вкладку таблица маршрутизации узла>зарегистрироваться сейчас, пишет сообщение для регистрации отправлено и все. телефон перезагружал, ожидаемого результата нет, что не так делаю?

в суппорт обращались?

Поделиться сообщением

в суппорт обращались?

на почту им сообщение скинул, пока молчат

Поделиться сообщением

Буквально вчера заходил под своим логином и паролем,что бы отключить все ящики. возможно у них проблемы с созданием новой у.з.

Поделиться сообщением

Буквально вчера заходил под своим логином и паролем,что бы отключить все ящики. возможно у них проблемы с созданием новой у.з.

прошла неделя.. получил ответ... 

Попробуйте, пожалуйста, сделать следующие действия повторно - Параметры – Устройство – Расширенные настройки системы – Таблица маршрутизации узла. Находясь в окне данного меню, необходимо нажать на клавиатуре клавишу и выбрать пункт Зарегистрироваться сейчас. В системе была обнаружена ошибка, если повторные действия не принесут результата, необходимо будет составить заявку.

Вы можете оценить ответ на сайте hafon.ru/help/mnenie/nam_vazhno_vashe_mnenie/feedback_%D0%B5mail.html?danya

С уважением, Данила.

Специалист  по мультимедийному обслуживанию контактного центра

Уральский филиал ОАО «МегаФон»

вот такой сервис...  :D  но бис теперь работает у меня

Поделиться сообщением

Интересно почему во всей стране у мегафона БИС есть, а в мегафоне центрального региона нет. Прям обделили.

Поделиться сообщением

Интересно почему во всей стране у мегафона БИС есть, а в мегафоне центрального региона нет. Прям обделили.D

Крепитесь, вы не одни! В Сибирском филиале Мегафона БИС тоже нет)))

Поделиться сообщением

Вот удивительная история... Позавчера 9790 прожил от 99+ до 5 процентов 8 часов. Вчера и сегодня - с 99+ в 10 утра вчера до 17 часов сегодня и остаток ещё 30 процентов. Причём при абсолютно одинаковом использовании за эти три дня... Какие будут версии, знатоки?

Изменено пользователем Shatun

Поделиться сообщением

Вот удивительная история... Позавчера 9790 прожил от 99+ до 5 процентов 8 часов. Вчера и сегодня - с 99+ в 10 утра до 17 часов сегодня и остаток ещё 30 процентов. Причём при абсолютно одинаковом использовании за эти три дня... Какие будут версии, знатоки?

Да какие там версии, у мегафона покрытие плавает :)

Поделиться сообщением

Ну плавает - не плавает, а все три дня работали все сервисы нормально...

Поделиться сообщением

Ну плавает - не плавает, а все три дня работали все сервисы нормально...

Они работают, но переключение H+/EGDE я наблюдаю постоянно :(

Поделиться сообщением

Крепитесь, вы не одни! В Сибирском филиале Мегафона БИС тоже нет)))

Теперь есть!

Моя история подключения: получив 9790 я обратился в Мегафон с вопросом, когда же в Сибирском регионе появится услуга BIS? Мне ответили, что на уже есть, но предоставляется только корпоративным клиентам. Я перевел свои номера на юр. лицо (пользуясь тем, что я ИП) и заказал себе эту услугу. Сразу она не заработала (подробно я описал в соответствующей теме "Проблема с регистрацией") и Мегафон признался, что эта услуга у них была не востребована и её работоспособность не проверена. К чести оператора, проблему на своей стороне они решили, и с сегодняшнего дня BIS у меня работает. Возможно, кто-нибудь решится последовать моему примеру?

Поделиться сообщением

Народ, нужна помощь, сегодня получил свой ББ 9900, сижу разбираюсь, а пока разбираюсь хавает деньги, как будто за интернет. Подскажите как отключить на нем интернет полностью (сейчас надобности в интернете нету), хочу как простую звонилку использовать некоторое время. И под-вопрос: если использовать как простую звонилку, но при этом включить вайфай, он (вайфай) будет работать?

Простите если вопрос "чайниковский", но как есть)

Поделиться сообщением

а может дело с отображением баланса как в этой теме http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=18070

понять не могу

Поделиться сообщением