Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
vladikkk08

прошивка для 9000 с русским и китайским

Рекомендуемые сообщения

Помогите новичку, пожалуйста!

У меня болд 9000 (прошивка 5.0). куплен в Китае. и пользуюсь тут. стоит прошивка с англ интерфейсом. языки ввода: китайский и англ.

хотелось бы прошить чтоб был русский интерфес , ввод: кит,рус,англ. Такое возможно?

посоветуйте конткретную прошивку, и если можно чтоб качнуть с файлобменника, а то у нас тут не открывается офф сайт(заблокирован. помимо него и фейсбук не работает, и майл мир и много чего)

заранее благодарен!

Поделиться сообщением

зайди в ветку форума прошивки для твоего телефона и скачай. Тебе нужна прошивка мульти с поддержкой азиатских языков

Поделиться сообщением

你好))最近怎么样?

просто найди прошивку с языком, я пробывал устанавливать отдельно, но получалось криво))

Поделиться сообщением

У меня стоит вот эта прошивка, точно помню, что в ней арабский есть

http://narod.ru/disk/8511735001/9000M_PBr5.0.0_rel1728_PL5.2.0.89_A5.0.0.1067_AT_T.exe.html - это официальная прошивка, естественно в ней есть русский и английский.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

У меня стоит вот эта прошивка, точно помню, что в ней арабский есть

http://narod.ru/disk/8511735001/9000M_PBr5.0.0_rel1728_PL5.2.0.89_A5.0.0.1067_AT_T.exe.html - это официальная прошивка, естественно в ней есть русский и английский.

Прошился этой прошивкой. Но китайского там нет((( появился руский интерфейс, но пропал китайский ввод. надо искать дальше...

Мне вот интересно в прошивке какой страны есть и русский и китайский...

А может кто-нибудь скинуть ссылку на сингапурскую, может в ней есть?

Поделиться сообщением

Смотрю люди заходят в тему. Отпишусь про результат прошивки, раньше не мог, сначала наш Новый Год потом китайский, праздничная суета..

В общем на моём Болд 9000 стоит сейчас: Интерфейс: RUS Метод ввода: ENG, RUS(обычный и транслит) ,CHN(pinying)

Такие языки сочетает в себе прошивка для Сингапура. То что в неё входит русский чзык уже писали на сайте. А про инглишь и китайский понятно само собой. В Сингапуре на них разговаривают большинство.

Устанавливал способом с вытаскиванием батареи. В процессе прошивки не забываем отмечать нужные языки!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти