Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Rastaa

9780 OS 6.0.0.723 от Partner Communications

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня телефон только несколько дней как, потому придется искать что-то нормально и ждать дальнейших нвоостей.

Поделиться сообщением

Еще один баг отловил - при заблокированном экране смотрю - входящие письма есть. У меня 4 ящика - рабочий, папка из двух домашних, и последний домашний. Отображается в статусной строке правильное количество писем. Но красная звездочка наличия писем в ящиках появляется на заблокированном экране только во входящих и первом ящике. В остальных типа пусто. Когда разблокирую телефон и двигаю курсор - вдруг появляются уведомления и на остальных ящиках.

Хотя - может только у меня криво так.

Поделиться сообщением

Тело 9780,после обновления на последнюю прошивку

9780 OS 6.0.0.723 от Partner Communications,было все отлично,и браузер работал и соц.сети,интернет настроен без BIS,НО!!!после отката на прошивку 6.0.0.448 интернет отвалился,перепробывал все,сервисбуки переустанавливал,делал все настройки в телефоне-НИЧЕГО???!!!Помогите советом,может кто сталкивался с такой проблемой???? :(

Поделиться сообщением

9780 OS 6.0.0.723 от Partner Communications,было все отлично,и браузер работал и соц.сети,интернет настроен без BIS,НО!!!после отката на прошивку 6.0.0.448 интернет отвалился,перепробывал все,сервисбуки переустанавливал,делал все настройки в телефоне-НИЧЕГО???!!!Помогите советом,может кто сталкивался с такой проблемой???? :(

простите за вопрос не в тему, а зачем откатывались, если все было отлично? )

Поделиться сообщением

сообщение о регистрации отправляли?

таблица маршрутизации узла-зарегистрироваться сейчас!

host routing table-register now!

Поделиться сообщением

Все,разобрался!!!Вот в этой теме все отлично,и доходчиво написано!!!! http://forum.{spam}/index.php?showtopic=93

Поделиться сообщением

Глюк или не глюк, но на предыдущих прошивках вроде не замечал: время отправки моих смсок отображается правильно, а дата - 10.21.2010. Что бы это значило?

Кстати, глюк этот присутствует в свежекупленном 9810 (ОС7) у моего друга - там дата отправки вообще 2044 год.

Поделиться сообщением

Какой же это multilanguage если азиатских языков нет? скорее European Language Pack. Тупизм с региональными языковыми пакетами достойный Nokiaнского. А если необходимы сразу английский, русский и китайский (плюс желательно еще корейский)? Мало делового народа в Европе и Америке общается с Азией (учитывая, где находится центр мирового производства)? Никто в Азии не общается с русскими, польскими, арабскими партнерами на их родном языке? Итог - кто-то ковыряется в версиях прошивок, остальные переходят на действительно удобный для международного общения девайс - провел пальцем по экрану, подождал 10 секунд и пиши и читай хоть на суахили.

Поделиться сообщением

Какой же это multilanguage если азиатских языков нет? скорее European Language Pack. Тупизм с региональными языковыми пакетами достойный Nokiaнского. А если необходимы сразу английский, русский и китайский (плюс желательно еще корейский)? Мало делового народа в Европе и Америке общается с Азией (учитывая, где находится центр мирового производства)? Никто в Азии не общается с русскими, польскими, арабскими партнерами на их родном языке? Итог - кто-то ковыряется в версиях прошивок, остальные переходят на действительно удобный для международного общения девайс - провел пальцем по экрану, подождал 10 секунд и пиши и читай хоть на суахили.

Вообще-то всё верно.

Есть варианты AllLanguage, Multi- и Asia-. Очевидно, что в Multi азиатские языки не входят - это международный стандарт. Что Вам мешает скачать полную языковую версию?

Поделиться сообщением

На Bold 9780 не пашет wi-fi всё равно(( . Сначала был, но после ит-политики от Билайна не пашет хоть убейся, не на 6.0.0.668 не на этой... 723-й может как-то надо настроить?? Кто столкнулся с таким затыком помогите)? :(

Поделиться сообщением

установил эту прошивку для исправления ошибки app error 606

восстановил данные, все работает отлично

вай-фай пашет

из нового: теперь проигрывает видео в формате .avi , но без звука. Наверное нужны файлы с кодеками как на плейбук.

Поделиться сообщением

Не стабильно работает интернет (через apn) браузер постоянно пишет что не находит сервер, глюк с быстрым переключением языков, и кажется батарейка стала меньше жить...+ чтоб набрать номер из главного экрана нужно первую цифру набирать дважды(( думал хоть улучшения серьезные будут

Поделиться сообщением

Не стабильно работает интернет (через apn) браузер постоянно пишет что не находит сервер, глюк с быстрым переключением языков, и кажется батарейка стала меньше жить...+ чтоб набрать номер из главного экрана нужно первую цифру набирать дважды(( думал хоть улучшения серьезные будут

видимо, у всех по-разному ставится. на моем таких проблем нет. еще из небольших приятных обновлений: 1.при просмотре на экран заблокированного телефона,инф.окно не залезает на поле с новым сообщениями ивызовами. 2. при окончании зарядки мигает индикатор.

Поделиться сообщением

может у меня тема глюченная, но то что скорость по вай-фай и через apn по сранению с 668 упала это заметно

Поделиться сообщением

Да, что то явно они накосячили в этой прошивке. Начал wi-fi отваливаться, чего раньше замечено не было. А теперь время от времени как подвисает, что ли. Помогает только переподключение. На предыдущих прошивках такого не замечалось. У меня во всяком случае :)

Поделиться сообщением

На этой прошивке браузер тупит просто жуть!!! Страницу за пять минут открывает.

Поделиться сообщением

На этой прошивке браузер тупит просто жуть!!! Страницу за пять минут открывает.

А на какой не тупит?

У меня установлена последняя официальная прошивка все устраивает кроме браузера. Тупит нереально.

Вот задумался о установки альтернативной прошивки, какую посоветуете?

Поделиться сообщением

Вообще это если мне не изменяет память я смотрел на сайте crackberry там это прошиФка была прописана Israel (т.е. наверное предназначалась не для Азии, а для израиля) Пардон если что то нарушу правил не знаю, но вот ссылка подверждающая эту http://crackberry.com/official-os-600723-blackberry-bold-9780-partner-communications-israel и никто не пробовал ставить прошивки в соответствии с оператором? я например в Rim скачал вот эту версию 9780M_PBr6.0.0_rel2475_PL6.6.0.207_A6.0.0.546_Megafon_Russia, у меня мегафон, вроде всё чётко !

Изменено пользователем artur05

Поделиться сообщением