Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ezhik62

Приглашаем всех желающих вступить в нашу BBM группу Антификсики

Рекомендуемые сообщения

АНТИФИКСИКИ - группа для активных людей умеющих общаться на любые темы!

Здесь не театр - вы не зритель. Молчание без объективных причин в течение 7 дней, приводит к исключению из группы. О возможной неактивности, просьба заблаговременно извещать админов группы.

Запретных тем для обсуждения в группе нет. Нецензурная лексика не запрещена, но ВЫ должны помнить, что мы ее используем для отражения эмоций и "красного словца", а не для повселневного общения.

Любые личные оскорбления, неадекватная реакция, провокации соучастников на конфликт, приводят к пожизненному изгнанию из группы.

Дарите людям позитивные эмоции.

Для того, чтобы вступить в группу необходимо отправить запрос на PIN 25F9A377

Или обратиться в личку к пользователю нашего форума

UK101

Количество свободных мест ограничено!

Поделиться сообщением

Название - аля медикометозно-наркотически-пофигистическое. :)

Вступил.

Поделиться сообщением

Хм, группа не успела разместить свое представление, а уже происки конкурентов:), да еще кажется и приближенных к администрации сайта...забавно! Теперь про группу, являясь ее участником, могу сказать следующее-дело абсолютно не в названии, оно родилось на осколках старой группы и является сленговым словом, ник-"Ромэо" ведь тоже отдает по крайней мере чем-то суицидальным, а ведь человек же пишет что-то, значит вроде живой!?:)

Еще раз про группу: Группа создана для общения на любые волнующие темы и обсуждение оных посредством BBM, следовательно, если Вы чувствуете в себе желание и необходимость общения таким способом, Добро Пожаловать!:)

Что касается правил, у нас нет правил:) Запрещены только две простые вещи: любые прямые оскорбления и молчание!

Поделиться сообщением

Не понял части про конкурентов.

Я ни с кем не конкурирую, что конечно жалко.

Думал группа веселая, а там всего 6 человек и фдучик...

В слив.

Поделиться сообщением

Ромэо, ты забыл добавить, что это твое личное и субъективное мнение, которое может не отражать действительности, это первый момент!

Второй момент-то, что ты зашел в группу под ником "7552" и облив помоями одного из соучастников, сразу же слился-вот это называется-СЛИВ!

Ну и третье, ты наверное чем-то расстроен или может быть обидел тебя кто, я не знаю, но имхо своего обидчика можешь в зеркале поискать!

Удачи!

Поделиться сообщением

Ромэо, ты забыл добавить, что это твое личное и субъективное мнение, которое может не отражать действительности, это первый момент!

Это была бы настоящая тавтология. Любое мнение человека - уже является личным и субъективным мнением. Объективное мнение - совокупность множественных совпадающих субъективных мнений.

Второй момент-то, что ты зашел в группу под ником "7552" и облив помоями одного из соучастников, сразу же слился-вот это называется-СЛИВ!

1 - 6552. Это мой постоянный ник уже с месяца три :)

2 - Это не обливание помоями, а старая шутка про Алешеньку. В других группах постоянно так шутили и шутим над пареньком. Кто знает - тот поймет.

Вот, к примеру, tiger25 и Roymckinley знают шутку про "клал" и "онанизм в бэхе". Просто видя Алешеньку в группе - не смог сдержаться, он веселый парень :)

Ну и третье, ты наверное чем-то расстроен или может быть обидел тебя кто, я не знаю, но имхо своего обидчика можешь в зеркале поискать!

Переходите на личности ай яй яй!! Могу посоветовать аналогичные действия по выискиванию мнимых обидчиков в зеркале.

Я лишь вступил в новую группу, в надежде, что она будет интересной и веселой, судя по названию. На деле - ничем подобным и не пахнет. :(

Всего-лишь выразил свое мнение, извините, если задел ваши нежные и ранимые чувства.

Изменено пользователем ROMEO

Поделиться сообщением

:D Приходи в группу, думаю, что соучастникам будут любопытны твои логические умозаключения...а также рассуждения на тему таВтологии...заодно и повеселимся :)

Поделиться сообщением

К сожалению, как я уже писал выше, группа скучная и делать там нечего...

Поделиться сообщением

К сожалению, как я уже писал выше, группа скучная и делать там нечего...

Роман нашел второго Пургеноса!?? :D Или он не в сравнение ни с кем!??

Поделиться сообщением

Стилистика сообщений предыдущего оратора восхитительна....а главное какой фьюжн из нетривиального мышления и логических умозаключений :D, прям трансерфинг реальности какой-то!

Поделиться сообщением

Роман нашел второго Пургеноса!?? :D Или он не в сравнение ни с кем!??

Серег, он давний бмвэхоонанист с черт его знает каким стажем. А еще он кирпиче-укладчик на добровольных началах. Все время ему что-то пишешь - а он такой "Клал". А еще он гусь. Ему: "Алешенька, папочкина бмв еще не развалилась?", а он: "Гаааааааааа".

Вообщем золотой человек!

Если ты ищещь чувака хлеще пургоноса - это легендарный гомосексуальный Тортик. Вот он хлеще, он жжет.

ce7756f1dbf6.jpg

Изменено пользователем ROMEO

Поделиться сообщением

Серег, он давний бмвэхоонанист с черт его знает каким стажем. А еще он кирпиче-укладчик на добровольных началах. Все время ему что-то пишешь - а он такой "Клал". А еще он гусь. Ему: "Алешенька, папочкина бмв еще не развалилась?", а он: "Гаааааааааа".

Вообщем золотой человек!

Если ты ищещь чувака хлеще пургоноса - это легендарный гомосексуальный Тортик. Вот он хлеще, он жжет.

ce7756f1dbf6.jpg

:o :o :o ну не удивил... тот тип что с мужиком не против похлеще!

Поделиться сообщением

Ребятки, пока вы там лУбите друг друга, наша группа растет!:) Спасибо тебе большое Ромэо и тебе Бокарев тоже респект за такой пиар!!! Я все голову ломал, что делать, как привлечь живомыслящих соучастнегов...а тут оказывается достаточно провинциального Go-Go Show.... :D

Поделиться сообщением

Без толку. Никогда еще ничего путного из смеси ***дского муравейника и проходного двора не выходило.

Уже около двух лет такую хрень наблюдаю.

Сочувствую вам, позже поймете.

Поделиться сообщением

Так же как указал товарищ вверху можно войти и по моему - PIN - P.S Не думал что в форуме самых свободолюбивых и демократичных людей коими являютя обладатели ББ используются такие методы ,очень похожие на методы КГБ и Старых Ретрогадов- НЕ ПУШАТЬ.А не лучше бы было господа ,чтобы люди сами решали что им читать ,есть,как дышать и что смотреть,а не вот так вот решать как вы мол нам не нравится и мы закроем Штрих-код.АЙ-ай-АЙ госода некрасиво

Поделиться сообщением

Делается просто :запрос по PIN в BBM контакты ,а оттуда приглашение в группу :Легко и просто для любобытных и активных людей и для тренировки и для того что бы понять ,а что такое группа ,с чем её едят и все её великолепные возможности,потом всё поняв и распробовав всегда спокойно и элементарно можно самому выйти и из ББМ и из группы

Поделиться сообщением

да еще кажется и приближенных к администрации сайта...забавно!

А Вы на лычки не смотрите - у нас они выдаются по иному принципу)

Поделиться сообщением