Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
attasche

Лучшая, стабильная 9000

Рекомендуемые сообщения

может дело не в прошивке?

Поделиться сообщением

Люди, доброго времени суток! А что скажете про 1137, официальная МТС.

Поделиться сообщением

я пробовал вот, что получилось - быстро разряжается батарея, сокращенное названия меню. ПО батареи так и не понял почему, но к концу дня сел в ноль. Может кто ещё по тестит?

Поделиться сообщением

опыта с ББ у меня мало (несколько дней), но руки растут с правильных мест (в плане установки перепрошивок и прочей лабуды)... так вот, что хотелось сообщить, друзья, может имхо, что 1067 прошивка уступает 900! С первой были глюки, сбои и всё в этом роде. Только что перепрошил ББ в 900-ю и вроде уже все заработало, кроме ММС. Вай-вай заработал после ручных настроек и выхожу в интернет через родной браузер. Для выхода с помощью мобильного нета установил оперу. СМС работает, установил карты метро и яндекса. Сохранил и перенес через ДМ полный список контактов. С ММС может кто подскажет что делать, а то кажись не потяну? А так вроде пока устраивает, но ударный музыкальный инструмент неопределённой высоты звучания, состоящий из кожаной мембраны, натянутой на деревянный обод далеко не убераю, пусть будет в зоне доступа.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Было такое же мнение пока не подключил BIS потом дело в корне изменилось, когда ощутил полноценный телефон, сейчас даже не знаю какой именно отдать предпочтение. Месяц тестил 1067 - почта с трех ящиков, разговоры по 20-30 минут в день- живучесь аккумулятора оказалась на уровне 2-х дней - довольно круто после андроида, когда с той же нагрузкой аКб с полной зарядкой хватало лишь до вечера одного.... Щас тестю 900 если характеристики будут лучше останусь на ней.

Поделиться сообщением

после нескольких дней тестирования всё-таки останавливаю своё мнение на 1067, наверное железо прикручивают к ПО, т.к. были замечены глюки, зависание аппарата и долгая загрузка приложений с App. Вернулся на 1067 походу на ней останусь. Если кому-то подойдет 900 к своему 9000 буду рад...

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, а у меня вот какая мысль возникла.

С одной стороны, да, 5-ая прошивка новее, спору нет; а с другой - не лучше ли оставлять 9000 на 4-ой, т.к. она хоть и архаична уже немного, но все же для 9000 "родная", и на 4-ой, в отличие от всех 5-ых, не бывает "проблемы 9000-х - "утечки памяти"???

Кто как считает?

Или, всё же, если не нагружать 9000 современными приложениями тяжелыми, то проблем и с 5-ой не будет, требующих еженедельной перезагрузки полной?

Поделиться сообщением

Или, всё же, если не нагружать 9000 современными приложениями тяжелыми, то проблем и с 5-ой не будет, требующих еженедельной перезагрузки полной?

Это точно поможет, использую 9000 для звонков и серфинга (иногда музыку послушаю), установлена 1079, вырезано ненужное, проблем с утечкой памяти нет.

Поделиться сообщением

Господа-товарищи, а у меня вот какая мысль возникла.

С одной стороны, да, 5-ая прошивка новее, спору нет; а с другой - не лучше ли оставлять 9000 на 4-ой, т.к. она хоть и архаична уже немного, но все же для 9000 "родная", и на 4-ой, в отличие от всех 5-ых, не бывает "проблемы 9000-х - "утечки памяти"???

Кто как считает?

не могу понять для чего Вам прошивка на 9000 если пользуетесь

Blackberry 9780 Bold

Поделиться сообщением

не могу понять для чего Вам прошивка на 9000 если пользуетесь

Blackberry 9780 Bold

Хм. :)

Советую вам ещё сделать подборку пользователей, у которых модель телефона не указана вовсе ипоинтересоваться у них, что они делают на этом форуме.

А по теме прошивок на 9000 есть, что сказать?

Поделиться сообщением

Тотально глюканул 9000, пришлось восстанавливать через Wipe. Установил последнюю прошивку от Beeline, но в ней нет русского языка. Где взять стабильную прошивку с русским? Я так давно не занимался прошивкой, что может я просто что-то делаю не так и русский язык есть. ведь эта прошивка multilanguage

Изменено пользователем DSA

Поделиться сообщением

Победил я свой телефон. В качестве обмена опытом... не шейтесь с компа, на котором ось 64 разрядная. Сутки угробил для того, чтобы сесть на старый дэсктоп и проделать те же самые манипуляции.

Поделиться сообщением

а у меня после разрядки аккумулятора больше отказывается включатся, что я только не делал менял ЗУ, акб, проосто не включается даже красный диод не горит, может перепрошить надо подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

Добрый день, ВСЕМ!

Спасибо за советы, лучшая определена, тему можно закрывать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.