Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
User277

Проблема при синхронизации, подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Есть iMac c Lion и BB 9700, на mac перешел недавно, синхронизирую через BB Desktop Software, проблема в том что программа не видит телефон с первого раза только с 20-30 попытки подключения (на винде проверял, все нормально). Подскажите что сделать чтобы он синхронизир. с первого раза, я уже телефон перепрошил и lion переустановил все тоже самое. Такое ощущение что компьютеру времени не хватает подключиться к телефону, может что то нужно настроить или выбрать по другому. Буду сильно благодарен за помощь.

Поделиться сообщением

User277, в 99% проблема на Маке.

Посоветовать что-то конкретное, кроме почистить/переустановить систему (особенно, если на льва обновлялись), к сожалению, нельзя.

Поделиться сообщением

9780: установил последний билд BDM на льва, подключаю и 0 эмоций, только зарядка и надпись чтобы начать синхронизацию подключите устройство к USB

Поделиться сообщением

У меня Лев через ДМ смартфон видит без проблем, но синхронизация видео зависает на неопределенное время.

Поделиться сообщением

У меня Лев через ДМ смартфон видит без проблем, но синхронизация видео зависает на неопределенное время.

<_< мне бы до синхронизации контактов добраться )) Жесть конечно — переустанавливать операционную систему, чтобы попробовать синхронизировать телефон :huh:

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить ветки, подскажите, пожалуйста, как перегнать "избранное" из мака в ВВ?

Поделиться сообщением

Нет функции синхронизации закладок.

Поделиться сообщением

Странно. У меня не iMac, черный лептоп. Все это дело летает. Какая у вас версия BB Desktop Software? Установлен ли в машине iSync?

По части закладок, я понимаю, что нет синхронизации через BB Desktop Software. Думал, может кто знает альтернативный путь как перебросить их из Мака в телефон (в Опера). Неужели руками?

Поделиться сообщением

Странно. У меня не iMac, черный лептоп. Все это дело летает. Какая у вас версия BB Desktop Software? Установлен ли в машине iSync?

Если вопрос адресован мне,то версия BDS — 2.3.0 (build 12),т.е. самая последняя. iSync не ставил, да и зачем? Ведь я хочу все делать через родную программу от RIM.

Поделиться сообщением

Если понимаете английский, то вот линк http://supportforums.blackberry.com/t5/Desktop-Software-for-Mac/DeskTop-Manager-and-OS-X-Lion/td-p/1158727. Испанские ресурсы не предлагаю. Извините, я как-то упустил, что у меня система не Лев. Чуть старше...

Поделиться сообщением

Может у кого-то еще возникнут "костыли" с синхронизацией на маке, то вот есть достойное решение, немного платное, но зато работает как нужно — http://www.markspace.com/products/blackberry/blackberry-sync-mac-software.html

Поделиться сообщением

Может у кого-то еще возникнут "костыли" с синхронизацией на маке, то вот есть достойное решение, немного платное, но зато работает как нужно — http://www.markspace...c-software.html

Не работает в моём случае, на 9810 и Lion. Синхронизирует историю звонков, смс (далеко не все). Календарь, контакты и остальное не получается. Кто-нибудь нашёл решение?

Поделиться сообщением

Мое почтение. Что сделал не так? Решил отказаться от синхронизации через gmail, и установил OneMediaHub. В результате пропала галочка синхронизации календаря через любую учетную запись, а их несколько: hotmail /live/, yahoo, ovi, blackberry. Касаемо контактов, там появилась новая /вторая/ учетная запись ххх@gmail.com. Галочка синхронить по воздуху есть только на одной из них, но там лишь 2 контакта. Там же где свыше сотни контактов никаких предложений о синхронизации нет. Точно также синхронизация по шнурку дерез DM. На Маке всё гут, но в смарте нет того, что есть на Маке. Как полечить красиво и правильно с точки зрения науки и здравого смысла, дабы ничего не потерять везде. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ладно. Отвечу сам себе или же тем, у кого может возникнуть подобная шняга с мульти контакт листом. Идем в "контакты"— "Параметры". Затем вводим RSET. Появится экран с "вы хотите удалить контакты?", выберите нужную учетку, "да".

Поделиться сообщением

Купил BlackBerry 9900 (ростест) давно хотел, с Nokia E72 расставятся все жалко было – безотказный боевой аппарат. Поставил на macbook pro BlackBerry Desktop Software, при синхронизации выдает "Во время синхронизации ZERO на устройстве произошла ошибка." или на стадии «создание записей на устройстве» залипает зараза и все … прога не виснет, но и процесс далее не идет - что делать с этим? А в разделе календари BlackBerry Desktop Software пишет что доступных для синхронизации календарей нет и надо создать какой то новый – бред какой то !?

Помогите пожалуйста кто в этом понимает – что то замудрили c BlackBerry – с первых минут общения одни заморочки!!!

• 0

Поделиться сообщением

Сочувствую, коллега. Проблем при синхронизации на Маке много очень. Начиная от неправильной синхронизации контактов до закозябров в заметках. Просто нужно привыкнуть, что не дружат они... И выделить BlackBerry как отдельное устройство: "само в себе". Так будет проще. Либо синхронизировать через gmail. Уважаемый Raub говорил, что в этом случае проблем нет.

Поделиться сообщением