Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

если верить сайту мегафона в регионах услуга работает почти во всех регионах. В самарском сервис гиде ничего нет, у меня даже нет закладки "управления скидками", позвонил 0500, милая любезная девочка подтвердила что услуга работает и подключила меня. Сижу довольный, буков нет ничего нет... звоню ей через 2 часа, она минут 10 заставила слушать меня музыку, потом вернулась и сказала что все будет хорошо перезагрузите тело. Перезагрузил, ничего не произошло, запросы на сервис буки кидал раз в 10 минут. Звонил еще несколько раз, они долго играют в футбол по знатокам, потом самый умный спрашивает какая у меня ОС, но верить в то что у меня не андройд и не айОС отказывается, и помочь тоже ничем не может, потому что не понимает ничего... Есть кто из самары? что можно сделать?

Поделиться сообщением

А где написано в каких регионах она работает?

Поделиться сообщением

Dmitry Malakhov, посмотрите в услугах на региональном сайте

Поделиться сообщением

1161032m.png

нашел поиском, Самара есть, Екатеринбурга нету, хотя мне услугу подключили, но она не работает (хотя уже и не надо)

Поделиться сообщением

Про екат мне оператор сказал, что пока не подключают :(( пока. Наверное после праздников будет реализован. Но они мастаки подключить "безлимитный интернет с телефона" вместо BIS'а Bleckberry:)

Изменено пользователем Dmitry Malakhov

Поделиться сообщением

вот еще что, тело покупал в МТС, но он был разлочен и юзал мегафон, может в этом беда?

Поделиться сообщением

Жееееесть, я поговорил почти с 15 сотрудниками, выучил их имена, они говорили что перезапускали все что можно, и только пока я лично не попросил девочку выключить услугу и включить ее заного ничего не заводилось, омг таланты блин :), зато у меня теперь есть БИС ЮЮЮха

Поделиться сообщением

Пыталась подключить БИС с помощью 0500. На удивление девочка сразу же поняла о чем речь, но оказалось, что на действующий тариф (мобильный-город) услуга не подключается(( пришлось менять тариф (начнет действовать с 0:00 9 января). Девочка пообещала , что услуга будет подключена сразу же как произойдет смена тарифа. Ждем-с

Поделиться сообщением

Сегодня подключил Bis в Самаре . Все работает.

Поделиться сообщением

Как и было обещано, после смены тарифа всё подключилось, поднялось, заработало

Поделиться сообщением

Боюсь звонить тольяттинским мегамозгам, они на мтсе неделю соображали....

Изменено пользователем Zouk

Поделиться сообщением

Порадовали специалисты мегафона, зря наговаривал на них, сервис был подключен и заработал через 10мин после обращения в сервисную службу.

Поделиться сообщением

Порадовали специалисты мегафона, зря наговаривал на них, сервис был подключен и заработал через 10мин после обращения в сервисную службу.

Тарифицируется все правильно? Я тоже подключил, только проблемы возникли: http://safin63.livejournal.com/46013.html

Поделиться сообщением

Тарифицируется все правильно? Я тоже подключил, только проблемы возникли: http://safin63.livejournal.com/46013.html

Отказался от сервиса, деньги регулярно снимались без рабочего bis

Если не уйду на яблоко, попробую через пол годика снова)

Поделиться сообщением

Отказался от сервиса, деньги регулярно снимались без рабочего bis

Если не уйду на яблоко, попробую через пол годика снова)

Я пока от BIS тоже отказался. Подожду ещё месяц, потом, возможно, оператора сменю. Сейчас - "МегаФон" (Самара).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти