Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
bokarev

RIM 2012-2013

Рекомендуемые сообщения

to root.

Попробую по другому. :) Есть сервер в UK blackberry.net который в настоящий момент, он собирает мою почту с ящика и пушит мне на девайс. Дык вот если для российских пользователей поставить в россии сервер который будет собирать почту и пушить на девайс. А на этих серверах будет стоять спец оборудование для того чтобы мониторить весь этот российский трафик. И уже без разницы через что он пойдет черз точку оператора или вафлю. Все равно все на серверах данные есть, которые можно спокойно прочесть или заблокировать.

А есть предположение, что траффик до оператора не "слушается"? ) Или просто хочется bis over wifi?

Поделиться сообщением

А есть предположение, что траффик до оператора не "слушается"? ) Или просто хочется bis over wifi?

Да мне безопасность не нужна, я потребитель. Просто хочется бис через вафлю. и besex через бис.

Поделиться сообщением

Да мне безопасность не нужна, я потребитель. Просто хочется бис через вафлю. и besex через бис.

У меня bis over wifi на 9700 работает и работал всегда. В мтс говорили, что на серых бб есть возможность сделать рабочим.

Поделиться сообщением

Дописать в прошивках функционал. ЛЕД на пропущенный звонок, менять его цвет.

Сторонние и более чем бесплатные приложения чем не устраивают? Тот же BerryWall.

Поделиться сообщением

У меня bis over wifi на 9700 работает и работал всегда. В мтс говорили, что на серых бб есть возможность сделать рабочим.

у меня серый. Но я не знаю как можно настроить, если на провижине стоит блок. А сервис бук провижн не меняется. Странно что у вас работает, если стоит блок на NOC RIM.

Сторонние и более чем бесплатные приложения чем не устраивают? Тот же BerryWall.

Тем что мне нужно чтобы было сразу. На СМС есть, на емайл есть, а на звонок нету. Хочу и все. я же потребитель.

Поделиться сообщением

Кто тут цифры любит - посмотрите на котировки EA. 75% падения в прошлый кризис и до сих пор плетутся около 15 за акцию. EA банкрот! Бедный battlefield...

Просто мобильный рынок нынче самый модный а на рынок игрушек дрочат только специздания. Читателям которых кстати еще больше по барабану акции и котировки.

Поделиться сообщением

Просто мобильный рынок нынче самый модный а на рынок игрушек дрочат только специздания. Читателям которых кстати еще больше по барабану акции и котировки.

Естественно, как бы форум предрасполагает обсуждение РИМ, к чему нам какой то ЕА и т.д. Представьте начнет сыпаться аппле, да тут сразу все туда переключаться. Это же шоубизнес, ну т.е анализ ситуации с точки зрения аналитегов.

Поделиться сообщением

Что вы имеете ввиду?

то, что любой околоIT-шный журнальчик пишет сугубо про мобилки

Поделиться сообщением

то, что любой околоIT-шный журнальчик пишет сугубо про мобилки

ну так оно и есть. что популярно про то и пишет.

Поделиться сообщением

Тем что мне нужно чтобы было сразу. На СМС есть, на емайл есть, а на звонок нету. Хочу и все. я же потребитель.

Тру gentoo-юзеры вообще сами себе из исходников систему собирают. :rolleyes: Меня, к примеру, вполне устраивает доступность кастомизации аппарата.

А вообще я вполне согласен с мнением, что в будущем значительное количество людей будет пользоваться самыми простыми трубками "для звонков и коротких сообщений", оставляя весь остальной и основной функционал планшетам. Хотя тут многое зависит от стиля жизни - при большом количестве перемещений даже небольшой планшет (4-5 дюймов) таскать уже неудобно. Скажем, меня лично вполне бы устроил предельно простенький моноблок от RIM (типа Pearl) + Playbook. Вот только Pearl уже совсем древний. :(

Поделиться сообщением

Вот только Pearl уже совсем древний. :(

Pearl 9100, 9105 как звонилка весьма хороша. Пользуюсь, доволен.

Изменено пользователем ARMour

Поделиться сообщением

А вообще я вполне согласен с мнением, что в будущем значительное количество людей будет пользоваться самыми простыми трубками "для звонков и коротких сообщений", оставляя весь остальной и основной функционал планшетам.

А это мнение на что-то опирается или так.... ощущения?

Поделиться сообщением

Все спецы в обчем, во всем :D

Поделиться сообщением

Тру gentoo-юзеры вообще сами себе из исходников систему собирают. :rolleyes:

только этих исходников для ББ ОС нам никто не даст.

Поделиться сообщением

А это мнение на что-то опирается или так.... ощущения?

Мнение это выразил один из авторов сайта mobile-review.com. И его обосновал. В моё последнее представление об используемых мобильных платформах оно вполне укладывается - думаю, мне было бы удобно.

Поделиться сообщением

уже понятно что RIMM на двух стульях не усидит - не того объёма контора

в статьях пишут "изменились корпоративные правила" - да действительно изменились. народ на работе стал больше развлекаться, предпочитая телефоны с игрушками, большим экраном и без клавиш.

а вместо общих емейлов по 10 страниц можно позвонить васе, чтоб он передал пете и всем-всем-всем. а если не передаст - ну и чёрт с ним.

в результате кстати и рост потребления ББ в 3м мире - туда наконец проникла та "корпоративная культура", которая в штатах себя уже отжила. грубо говоря, постиндустриальное информационное общество "золотого миллиарда" становится "постинформационным" и скидывает множество задач из сферы услуг в 3е страны. отсюда и, например, покупка китайскими компаниями ведущих IT-брендов.

я бы советовал RIMM затаиться и переждать. и попытаться протиснуться в японию. если там что-то корпоративное приживается - можно быть уверенным, что у каждой забегаловки с суши будет свой BES и по 2 аппарата у каждого официанта.

т.к. тут два варианта:

- либо "3й мир" будет продолжать работать и в итоге станет первым, тогда рынки "бывшего первого" просто не понадобятся

- либо у "первого" закончатся деньги и все вернутся от фейсбуков и контактиков к емейлам и PIM.

и произойдет это уже довольно скоро, долго ждать не потребуется.

Изменено пользователем disserman

Поделиться сообщением

Сейчас всё так стремительно развивается, есть опасность создания новых способов управления без того, что предлагает РИМ. Как раз закрепиться на потребительском рынке было бы более перспективно. Приложения для электронных устройств делают своё дело. Развлекаются даже "во время чумы" :)

Изменено пользователем O Sir!

Поделиться сообщением