Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

На форуме Кавказского филиала поднял вопрос о BIS.

Сегодня получил ответ.

C 16.01 будет действовать в тестовом режиме услуга BIS.

Начинаем потихонечку флудить и мурыжить тему.

service [email protected]

2 янв (8 дн. назад)cleardot.gif

Доброго времени суток!

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" благодарит Вас за обращение, оказанное доверие и за то, что Вы являетесь нашим абонентом.

В ответ на Ваше обращение отвечаем следующее: в настоящее время услуга "BlackBerry Internet Service" (BIS) не предоставляется на территории Кавказского филиала ОАО «Мегафон», обращаем Ваше внимание, что до запуска в коммерческую эксплуатацию она будет вводиться в тестовую версию. Работа нашей компании направлена на удовлетворение интересов наших абонентов, и решение Ваших проблем является для нас приоритетным направлением. Все вопросы, адресованные нам, не останутся без внимания и для их решения будут приняты все необходимые меры.

Предоставленное в адрес Компании предложение передано специалистам соответствующих подразделений, в чьей компетенции лежит его рассмотрение.

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, Кавказский филиал ОАО «МегаФон»

( http://kavkaz.megafon.ru/)

Добрый день.

В московском регионе Мегафон запустил услугу "BlackBerry Internet Service" (BIS). И начал продажи смартфонов RIM http://moscow.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tree_9240_52426/_BlackBerry-Bold-9780.html

Когда данная услуга будет доступна на Северном Кавказе?

Заранее спасибо за ответ.

service [email protected]

2 янв (8 дн. назад)cleardot.gif

Доброго времени суток!

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" благодарит Вас за обращение, оказанное доверие и за то, что Вы являетесь нашим абонентом.

В ответ на Ваше обращение отвечаем следующее: в настоящее время услуга "BlackBerry Internet Service" (BIS) не предоставляется на территории Кавказского филиала ОАО «Мегафон», обращаем Ваше внимание, что до запуска в коммерческую эксплуатацию она будет вводиться в тестовую версию. Работа нашей компании направлена на удовлетворение интересов наших абонентов, и решение Ваших проблем является для нас приоритетным направлением. Все вопросы, адресованные нам, не останутся без внимания и для их решения будут приняты все необходимые меры.

Предоставленное в адрес Компании предложение передано специалистам соответствующих подразделений, в чьей компетенции лежит его рассмотрение.

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, Кавказский филиал ОАО «МегаФон»

( http://kavkaz.megafon.ru/)

Добрый день.

В московском регионе Мегафон запустил услугу "BlackBerry Internet Service" (BIS). И начал продажи смартфонов RIM http://moscow.shop.m...-Bold-9780.html

Когда данная услуга будет доступна на Северном Кавказе?

Заранее спасибо за ответ.

У меня инфа от 7 янв., так чта ждемс. 16 врядли будет чего, до 20 думаю курим 100%

Есть информация от сотрудников компании, о том что уже тестируют по полной. Но 20-ое слишком оптимистично.

Звонил сегодня, сказали да в москве есть, а нам пока нету.

Подключение должно быть реализовано через Сервис-Гид (команды *531# или любое SMS (кроме off) на 5089, для отключения *531*0# или off на 5090) и офисы обслуживания сети "МегаФон". Стоимость подключения - 0 руб. Абонентская плата - 12 руб./сутки. Трафик не оплачивается при нахождении в России в сети "МегаФон", ограничений на скорость нет. Не влияет на другие опции, подключенные на номере. APN - blackberry.net

Это инфа от мегафона. Попробовал - не работает.

Изменено пользователем Shinkei

Вопрос. Если я подключил услугу в Москве и сам живу там и поехал в отпуск в Сочи, то у меня там БИС не будет работать?

Пока ее не введут в Кавказском филиале?

думаю да.

Изменено пользователем Shinkei

думаю да.

А я думаю нет, и вот почему:

Официальная информация Мегафона по услуге BIS http://moscow.megafon.ru/internet/frommobile/services/blackberry_internet_service.html

А вот биллинг внутресетевой у Меги действительно пока хромает по услуге BIS.

Всем кто сейчас инспользует услугу BIS во внутресетевом роуминге (территория России) в основном трафик тарифицируется не правильно.

После заявления, происходит перерасчёт и деньги возвращают на счёт.

Да это не нормально! Но пока так! Есть уже несколько прецедентов. Биллинг наладят - всё будет автоматически считаться.

Спасибо за информацию. Значит надо ждать пока сам Мегафон все наладит. Думаю у них спрашивать данный вопрос тоже бесполезно, т.к они сами еще не определились с услугой.

Сам BIS работать будет во внутресетевом роуминге, если подключите на номер Московского региона.

Биллинг хромает только!!! Но об этом я выше написал.

Ну надеюсь когда я соберусь в отпуск, биллинг они докрутят. А то неохота в отпуске голову забивать билингами да разборками. B)

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...

Ну да, общался в середине мая - сказали: "...специалисты работают, настраивают. Ждите в конце мая - в начале июня..."

Ждемс..

Ребята опять насущный вопрос, если я из Москвы рвану в Сочи с подключенной услугой БИС. Мне как трафик будут считать? Услуга то как я понял в этом регионе не запущена. Или это лучше у оператора узнать?

Изменено пользователем shaderman

• 3 weeks later...