Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

На форуме Кавказского филиала поднял вопрос о BIS.

Сегодня получил ответ.

C 16.01 будет действовать в тестовом режиме услуга BIS.

Начинаем потихонечку флудить и мурыжить тему.

Поделиться сообщением

service service@megafonkavkaz.ru

2 янв (8 дн. назад)cleardot.gif

Доброго времени суток!

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" благодарит Вас за обращение, оказанное доверие и за то, что Вы являетесь нашим абонентом.

В ответ на Ваше обращение отвечаем следующее: в настоящее время услуга "BlackBerry Internet Service" (BIS) не предоставляется на территории Кавказского филиала ОАО «Мегафон», обращаем Ваше внимание, что до запуска в коммерческую эксплуатацию она будет вводиться в тестовую версию. Работа нашей компании направлена на удовлетворение интересов наших абонентов, и решение Ваших проблем является для нас приоритетным направлением. Все вопросы, адресованные нам, не останутся без внимания и для их решения будут приняты все необходимые меры.

Предоставленное в адрес Компании предложение передано специалистам соответствующих подразделений, в чьей компетенции лежит его рассмотрение.

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, Кавказский филиал ОАО «МегаФон»

( http://kavkaz.megafon.ru/)

Добрый день.

В московском регионе Мегафон запустил услугу "BlackBerry Internet Service" (BIS). И начал продажи смартфонов RIM http://moscow.shop.megafon.ru/mobile_g__g_1_tree_9240_52426/_BlackBerry-Bold-9780.html

Когда данная услуга будет доступна на Северном Кавказе?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

service service@megafonkavkaz.ru

2 янв (8 дн. назад)cleardot.gif

Доброго времени суток!

Кавказский филиал ОАО "МегаФон" благодарит Вас за обращение, оказанное доверие и за то, что Вы являетесь нашим абонентом.

В ответ на Ваше обращение отвечаем следующее: в настоящее время услуга "BlackBerry Internet Service" (BIS) не предоставляется на территории Кавказского филиала ОАО «Мегафон», обращаем Ваше внимание, что до запуска в коммерческую эксплуатацию она будет вводиться в тестовую версию. Работа нашей компании направлена на удовлетворение интересов наших абонентов, и решение Ваших проблем является для нас приоритетным направлением. Все вопросы, адресованные нам, не останутся без внимания и для их решения будут приняты все необходимые меры.

Предоставленное в адрес Компании предложение передано специалистам соответствующих подразделений, в чьей компетенции лежит его рассмотрение.

Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением, Кавказский филиал ОАО «МегаФон»

( http://kavkaz.megafon.ru/)

Добрый день.

В московском регионе Мегафон запустил услугу "BlackBerry Internet Service" (BIS). И начал продажи смартфонов RIM http://moscow.shop.m...-Bold-9780.html

Когда данная услуга будет доступна на Северном Кавказе?

Заранее спасибо за ответ.

У меня инфа от 7 янв., так чта ждемс. 16 врядли будет чего, до 20 думаю курим 100%

Поделиться сообщением

Есть информация от сотрудников компании, о том что уже тестируют по полной. Но 20-ое слишком оптимистично.

Поделиться сообщением

Сегодня звонил в 0500, сказали что bis пока не предоставляют, но вроде как скоро планируют.

Поделиться сообщением

Звонил сегодня, сказали да в москве есть, а нам пока нету.

Поделиться сообщением

Подключение должно быть реализовано через Сервис-Гид (команды *531# или любое SMS (кроме off) на 5089, для отключения *531*0# или off на 5090) и офисы обслуживания сети "МегаФон". Стоимость подключения - 0 руб. Абонентская плата - 12 руб./сутки. Трафик не оплачивается при нахождении в России в сети "МегаФон", ограничений на скорость нет. Не влияет на другие опции, подключенные на номере. APN - blackberry.net

Это инфа от мегафона. Попробовал - не работает.

Изменено пользователем Shinkei

Поделиться сообщением

Вопрос. Если я подключил услугу в Москве и сам живу там и поехал в отпуск в Сочи, то у меня там БИС не будет работать?

Пока ее не введут в Кавказском филиале?

Поделиться сообщением

думаю да.

Изменено пользователем Shinkei

Поделиться сообщением

думаю да.

А я думаю нет, и вот почему:

Официальная информация Мегафона по услуге BIS http://moscow.megafon.ru/internet/frommobile/services/blackberry_internet_service.html

А вот биллинг внутресетевой у Меги действительно пока хромает по услуге BIS.

Всем кто сейчас инспользует услугу BIS во внутресетевом роуминге (территория России) в основном трафик тарифицируется не правильно.

После заявления, происходит перерасчёт и деньги возвращают на счёт.

Да это не нормально! Но пока так! Есть уже несколько прецедентов. Биллинг наладят - всё будет автоматически считаться.

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Значит надо ждать пока сам Мегафон все наладит. Думаю у них спрашивать данный вопрос тоже бесполезно, т.к они сами еще не определились с услугой.

Поделиться сообщением

Сам BIS работать будет во внутресетевом роуминге, если подключите на номер Московского региона.

Биллинг хромает только!!! Но об этом я выше написал.

Поделиться сообщением

Ну надеюсь когда я соберусь в отпуск, биллинг они докрутят. А то неохота в отпуске голову забивать билингами да разборками. B)

Поделиться сообщением

тишина?

Поделиться сообщением

На мегафоновском форуме тихо

Изменено пользователем Chubaka

Поделиться сообщением

весна/лето оринтеровочный запуск услуги в регионах

Поделиться сообщением

Звонил 0500 сначало, сказали типа работает, а потом извинились сказали работает в тестовом режиме!!! Ждем на лето!

Поделиться сообщением

Ну да, общался в середине мая - сказали: "...специалисты работают, настраивают. Ждите в конце мая - в начале июня..."

Ждемс..

Поделиться сообщением

Ребята опять насущный вопрос, если я из Москвы рвану в Сочи с подключенной услугой БИС. Мне как трафик будут считать? Услуга то как я понял в этом регионе не запущена. Или это лучше у оператора узнать?

Изменено пользователем shaderman

Поделиться сообщением

Да, лучше узнай - и в форуме отпишись...

А то они там нам уже не отвечают D)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти