Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Возник один вопрос,может кто сталкивался? Решил подключить услугу Bis,позвонил в "Мегафон",мне объяснили что к чему и заверили что помимо абонентской платы за эту услугу (туда еще входит безлимитный интернет) ничего больше взиматься не будет! Но тем не менее "баланс" тает на глазах,помимо Bis ничего не подключено. Скачал и установил из Blackberry World "оперу" и "ватсап". Буду весьма признателен,если кто-либо объяснит в чем дело.

После подключения БИС, нужно прописать APN: blackberry.net, чтобы не было списаний. Какое-то время понаблюдать за балансом. В случае левых списаний, писать/звноить в Мегафон для корректировки баланса.

П.С. если вы не из Москвы, то YouTube оплачивается отдельно, т.е. не входит в аб.плату.

Поделиться сообщением

Ещё можно удалить сервис-бук WAP. Говорят, помогает. Я ничего не удалял, всё работает стабильно.

Поделиться сообщением

После подключения БИС, нужно прописать APN: blackberry.net, чтобы не было списаний. Какое-то время понаблюдать за балансом. В случае левых списаний, писать/звноить в Мегафон для корректировки баланса.

П.С. если вы не из Москвы, то YouTube оплачивается отдельно, т.е. не входит в аб.плату.

благодарю.

Поделиться сообщением

граждане помогите дилетанту!!! денег слил оч. много, подключил БИС а тарификация идет за ГПРС, ходил к ГУРУ который на Садовой сидит в Ростове, пожалел что связался, звонил в тех поддержку оч. долго мучали вопросами а потом пришли к выводу что нужно пропишите прописать АПН, хотя онпа прописана, потом психанул отключил БИС попробовал настроить получилось настроить ток браузер, приложения не арбайтен, что делать????

Поделиться сообщением

Вариантов при подключенном BIS только 2:

1. отключать через оператора "доступ без настроек" и переподключать BIS

2. постоянно удалять сервис-бук WAP - будет появляться вновь после перезагрузки

Поделиться сообщением

Спасибо помогло, теперь я снова люблю эжевику)) дентги не списываются, иногда подтупливает но эт походу сеть, все гуд!!!!

Поделиться сообщением