Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
rangefinder

За что платим?!

Рекомендуемые сообщения

В свете перманентно неработающего BIS от MTC в последний месяц, я тут ради интереса сравнил, а что же просят проклятые буржуи за ВВ "у них" - господа, да ведь нас наеб-ют, беззастенчиво и в извращенной форме!

Самый дорогой тариф я нашел на T-Mobile в Германии - 89 евро в месяц при полном анлимите и полном же, замечу, наборе услуг - BESx, BIS over WiFi, BBM, etc.

Приемлемый тариф в UK за 900 минут и 700 Mb трафика - порядка 45 фунтов, еще и телефон дадут за контракт на 2 года

В Штатах ATT - порядка 90 usd за 2 Гиг трафика и те же минуты, доп 1 Гиг - 10 баксов

Все это - заметно дешевле, чем я плачу в среднем в месяц долбаному МТС - 100+ eur в месяц, если вычесть всплески, связанные с роумингом за границей.

Мля, одна нецензурщина в адрес МТС - ФСБ, правительства лично, нефтесосы уевы, мать их во все их органы.

Поделиться сообщением

а штатах например можно выбрать для ББ компанию Metro PCS и за 60 бакинских в месяц получить полный безлимит, включая звонки на стационарные телефоны почти по всему миру

Поделиться сообщением

Некасаемо ББ. В Германии плачу 50 евро(стационарный дома) в мес - инет безлимит, ВСЕ(!) стационарные тел по ВСЕМУ миру, плюс телевидение ( какая то х туча каналов, просто не смотрю, не знаю )

Изменено пользователем deutsch

Поделиться сообщением