Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Mugister

Аппаратное увеличение громкости на ВВ 9800!!!

Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите пожалуйста, как аппаратно увеличить громкость на BlackBerry 9800? В ходе телефонного разговора, плохо слышу аппанента. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Там с боку на аппарате есть кнопки увеличения/уменьшения громкости. Не помогают?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Нет не помогает в том объеме...(((((((( У меня есть еще ВВ 9530, там все отлично, а тут приходится напрягаться прислушиваться.(((((((((

Поделиться сообщением

Может есть какая то возможность увеличения громкости через инженерное меню??? Как туда попасть??? Что там надо сделать???(((

Поделиться сообщением

Может есть какая то возможность увеличения громкости через инженерное меню??? Как туда попасть??? Что там надо сделать???(((

В инженерное меню попасть можно, где-то на форуме есть сообщения с описанием как это сделать. Но не уверен, что там Вы каким либо образом сможете увеличить громкость. Хотя...можете попробовать. Лично у меня никаких проблем, описанных Вами не наблюдается. Бывают, конечно, абоненты, которых не очень слышно даже на максимуме (думаю проблема в их микрофонах на телефоне), но чаще приходится уменьшать звук, слишком громко. У Вас так со всеми, с кем разговариваете или может с одним-двумя? Может это с их телефонами проблема, а не с Вашим?

Изменено пользователем smbd

Поделиться сообщением

Именно так со всеми... Очень ощутимая разница по сравнению с ВВ 9530.

Поделиться сообщением

Именно так со всеми... Очень ощутимая разница по сравнению с ВВ 9530.

Попробуйте перепрошить девайс более свежей прошивкой, как вариант.

Поделиться сообщением

Не, не хочу у меня все работает... Потом начнутся танцы с бубнами.

Поделиться сообщением

Не, не хочу у меня все работает... Потом начнутся танцы с бубнами.

Какие танцы? У меня никаких танцев не бывает вроде... Сделайте бэкап, например с помощью БлэкберриПротекта, перепрошейте (это несложно), восстановите данные и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением

Танцы какие??? Я вчера на телефоне сына только раза с пятого русский язык получил.

Поделиться сообщением

Танцы какие??? Я вчера на телефоне сына только раза с пятого русский язык получил.

Стоит 600 прошивка, там нет проблем с языком. При прошивке выбираете его и нет проблем. Ну по-крайней мере у меня не было никогда.

Поделиться сообщением

К сожалению бывает по разному. Возможно вчера был не мой день.)))))

Поделиться сообщением

К сожалению бывает по разному. Возможно вчера был не мой день.)))))

Прочитайте внимательно соответствующую ветку форума по прошивке, следуйте инструкциям и все будет хорошо. Многие на этом уже собаку съели, там несложно все.

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо за ценный совет.))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Так, что не кто дельным советом помочь не может??? :(

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к автору темы. Такая же проблема: плохо слышу всех своих собеседников. До этого был 9000 - так там приходилось громкость устанавливать на половину возможного, а сейчас на максимуме приходится вслушиваться. Не знаю в чем дело. Стоит последняя прошивка (600-ая). Знает ли кто решение этой проблемы?

Поделиться сообщением

А в "параметрах" меню вкладки "телефон" не пробовали увеличить? Записал тут на видео, правда качество оставляет желать лучшего:

Поделиться сообщением

Я попробовал, показалось что звук стал чуть громче но все равно тихо даже по сравнению с обычной звонилкой за 1000р. А больше никто такого не замечал за своими телефонами может так и должно быть?

Поделиться сообщением

Я попробовал, показалось что звук стал чуть громче но все равно тихо даже по сравнению с обычной звонилкой за 1000р. А больше никто такого не замечал за своими телефонами может так и должно быть?

У меня во время звонка половина громкости стоит. Иногда прибавляю, когда вокруг шумно, а так половины за глаза.

Поделиться сообщением

А у меня на полной громкости слышно очень плохо. даже не знаю с чем это связано. Вариант с плохим динамиком отметается полностью: аппарат покупался новым. Я просто начинаю разочаровываться в blackberry. считал что качество передачи речи у этой марки на первом месте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти