Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Mugister

Аппаратное увеличение громкости на ВВ 9800!!!

Рекомендуемые сообщения

А у меня на полной громкости слышно очень плохо. даже не знаю с чем это связано. Вариант с плохим динамиком отметается полностью: аппарат покупался новым. Я просто начинаю разочаровываться в blackberry. считал что качество передачи речи у этой марки на первом месте

Плохо слышно всех собеседников или некоторых? Самому сегодня звонили - слышно было кошмарно. Отметать плохое качество динамика не стоит - всякое бывает. Как вариант, сходить к продавцу, пожаловаться, попросить послушать звук на другом аппарате.

Поделиться сообщением

Плохо слышно всех. Я у знакомого взял телефон Blackberry 9550 и позвонил по одному и тому же номеру - как небо и земля (большая разница в громкости). С продавцом связываться бесполезно, покупал за бугром с аукциона. Придется менять динамик :(

Поделиться сообщением

Господа подскажите пожалуйста, как аппаратно увеличить громкость на BlackBerry 9800? В ходе телефонного разговора, плохо слышу аппанента. Заранее благодарен.

Точно новый брали!? Я припоминаю несколько лет назад у одного форумчанина была неразрешимая аналогичная проблема. А решение было такое: корпус оказалось заменялся. И мастер забыл снять защитный целофан с места крепления динамика. :) вот такой случай. Целофан удалили и громкость стала нормальной. :) модель бб не помню. То ли шторм то ли болд.

Изменено пользователем kbe2003

Поделиться сообщением

Аналогичную проблему на на 9800 разрешил следующим образом:
1) Взял обычную швейную иглу.
2) проковырял отверстия в сетке динамика.
3) продул.

В итоге, вернулась прежняя громкость и это безо всяких там перепрошивок. :) 

Поделиться сообщением

Аналогичную проблему на на 9800 разрешил следующим образом:

1) Взял обычную швейную иглу.

2) проковырял отверстия в сетке динамика.

3) продул.

В итоге, вернулась прежняя громкость и это безо всяких там перепрошивок. :)

Вот это хардкор...А вы молотком по аппарату не стучите, если прием плохой? :)

Поделиться сообщением

На 9780 помогло следующее: OPTIONS - CALL MANAGEMENT - IN-CALL SETTINGS - AUDIO ENHANCEMENT - PHONE CALL AUDIO - выставить NORMAL (ранее стоял boost bass и слышно было хуже) + тут же VOLUME CONTROL - DEFAULT CALL VOLUME  - выставить 100%

Изменено пользователем vbn2010

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти