Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Лучшая прошивка на 9780 на сегодня

termino

Рекомендуемые сообщения

Всем дратути. сколько читаю за прошивки не могу понять какая из них на сегодня самая стабильная, быстрая и не жадная до аккума.. или вопрос не лигитимен? На данный момент стоит 448 и не обновляется по воздуху. Вроде бы ничего но память утекает быстро и батарейка за день садится.Заранее благодарю за ответ

Самая стабильная на сегодняшний день это OS 6.0.0.668 . Память может утекать от сторонних программ

Изменено пользователем denis-avto

Совсем забыл, может не в тему, но тем не менее..некоторые программы нужные (платные) и как бы известные не запускаются. Вылазеет пишут error starting error loading module verify error. Пробовал лечить переустановкой- без результата.

Буду благодарен если еще ссылочку на нее дадите!

http://narod.ru/disk/28465834001/9780M_PBr6.0.0_rel2949_PL6.6.0.236_A6.0.0.668_Vodafone_UK.exe.html

Ставте прошивку с полной очисткой данных, а потом уже про ошибку можно говорить.

Ну, вчера, помолясь, приступил немедля..Все прошло быстро и успешно. Честно говоря, после почти года пользования аппаратом( до этого была ешка71,72 - благополучно полчили) график моей удовлетворенности стремится все выше и выше, начиная с подключения к сервисам. До этого аппарат был просто времяночкой и присматриванием к неизвестной оси. Аппарат брал с рук и ни разу не переустанавливал, только проги заливал.. удивлялся, когда писали , что бб шустр итд. И вот теперь после переустановки я впервые с удовольствием отмечаю неплохую скорость работы. Практически поставил предыдущий набор пограмм. Только xweather pro выдает ошибку при запуске, остальные все пашут тьфу тьфу тьфу. Памяти стало под 80 мб и она практически никуда не убегает. По ресурсу батареи пока не уверен, но уже вижу плюсы. Браузер ИмХО шустрее. 3Г включается принагрузке, что приятно. Не работали и не работают программы заставляющие радио включаться при разряженном батарее( power boss, forceRadioOn) то есть работают но радио не включают. Из минусов.. заголовок сообщений и само содержание отображается усеченно, не прокручивается и пока не зайдешь в само сообщение, зачастую не поймешь. Спасибо!

Самая стабильная на сегодняшний день это OS 6.0.0.668 . Память может утекать от сторонних программ

Добрый вечер!а не пробывали вы OS 6.0.0.723????

По прошествии времени могу сказать следующее..по сравнению с 448 небо и земля. Память ниже 50-и не опускается. Батарея держит чувствительно дольше. Особенно хорошо в режиме ожидания в 3Г, практически прямая линия на графике. Очень шустрая по сравнению с 448. Глюк с переключением языков- часто надо подтверждать переключение. Пока все.

Скажите а как сделать так чтобы после прошивки купленные и установленные программы, снова были установлены на устройстве?

Добрый вечер!а не пробывали вы OS 6.0.0.723????

Пробывал и 723 и 706. Откатываюсь на 668.

repin777 , софт третьих сторон может быть сохранен с помощью bbsak и потом восстановлен на устройство

• 2 weeks later...

Здравствуйте уважаемые!

Если не по теме то заранее приношу свои извинения... меня интересует, можно ли поставить какую-нибудь прошивку 7-й ОС на 9780?