Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

допереустанавливался ))) теперь не встаёт никакая прошивка, после вайпа включается, предлагает выбрать страну, затем язык, wi-fi, время и дата, а на соглашении, где надо выбрать страну чистое окно, и всё дальше никак, с дингл не связать, т.к. нужны настройки соеденения, с ДМ тоже никак

Даже не знаю что делать?

Поделиться сообщением

Та же самая ботва, тут писали что в самом начале нужно выбрать английский язык, что мол лицензия английская то и язык английский, пробовал не помогло!!!

Поделиться сообщением

Выключил PB, перед этим выбрав англ us , включил сетевое зарядное, через 30 минут запустил, и на английском заработал

Чудеса! )))

Поделиться сообщением

Поподробней про 30 минут

Изменено пользователем jurgensonn

Поделиться сообщением

попробуй сделать всё в той же последовательности ))

Поделиться сообщением

ок, попробую, у него же когда меньше 20 процентов падает заряд он не дает ничего сделать

Поделиться сообщением

можно и не 30 а до удовлетворительной зарядки, может так совпало, что у меня через 30 заработало, я не обращал внимание на зарядку

Поделиться сообщением

установилась 1.0.8.6067, поменял язык и всё работает, появились пропавшие проги при установке 2.0.0.711, сейчас буду пробовать 2.0.0.6149 через дингл поставить и посмотрю пропадут проги или нет

Поделиться сообщением

в 2.0.0.6149 проигрыватель android более менее работает нормально

Поделиться сообщением

всё супер проги все на месте остались, это видать только в 2.0.0711 проблемы во всём )))

Поделиться сообщением

Я вот запустил и обновил до 1.0.8.6067 так же как и ты сидел молился ))) запустил УРА !!! спасибо тебе дорогой ты человечище ))) а то у меня уже нарвная система расшаталсь хотел его в окно выкинуть и ролик потом на ютюб выложить ))) чтоб все увидели как они летают

Поделиться сообщением

))) да всё скоро будет супер, просто сыроват ещё, а так это, как не крути, Blackberry не какой-то там Ipad ))))

Поделиться сообщением

Держал я в руках айпад, не в восторге, у меня буком то жена пользуется, только по работе, вещь не заменимая, так же если у кого то возникнут проблемы с первым включением или вдруг что то не появляется на экране то это только потому что НИЗКИЙ ЗАРЯД БАТАРЕИ !!! заряжайтесь и все будет ХОРОШО!!!

прошу прощения за флуд !

Поделиться сообщением

Тоже самое, прошивка 2.0.0.48.69..., полностью зарядил, не помогает,что делать?

Поделиться сообщением

выбрать английский язык, выключить, подождать какое-то время, включить и на английском произвести установку, а потом поменять язык

Поделиться сообщением

не помогает... и dm обновиться не предлагае( и выбрать из прошивок не могу...) как быть?

Поделиться сообщением