Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry® Desktop Software 7

Рекомендуемые сообщения

DM7, кстати обновился автоматом - еще не тестировал.

На сколько я помню, всегда спрашивал разрешение  :)

Поделиться сообщением

Хелп!
Curve 9220
стоит ПО 7.1 пакет 1137, а вот обновление на 7.1 пакет 2102 не ставиться. Во время установки накрывает интернет и выдает ошибки + "проверьте связь с интернетом".
может кто знает что делать?

Поделиться сообщением

Во время установки накрывает интернет и выдает ошибки + "проверьте связь с интернетом".

может кто знает что делать?

Чем накрывает?

Поделиться сообщением

Чем накрывает?

не знаю(((

1. подключаю тел. к ноуту ( интернет мобильный и вайфай)

2. в десктопе  доступно обновление 7.1 пакет 2102, на данный момент стоит 7.1 пакет 1137.

3. жму обновить 

4. на вопрос обновить? - жму "получить обновление"

5. ждите - жду

6. выскакивают параметры обновления: резервное копирование, уведомление по эл. почте и блаблабла

7. жму "установить обновление" и тут накрывается вайфай и на ноуте выскакивает сообщение "во время загрузки ПО произошла ошибка". Если проблему не удалось устранить, проверьте подключение к интернету или повторите попытку. На повтор - ноль реакции.

Если использовать на ноуте моб.интернет, то в процессе установки таже ошибка вылетает.

я заманалась с этим бороться, может и не надо обновлять? просто так интересно что ж перестало работать-то..

Изменено пользователем Kesha

Поделиться сообщением

не знаю(((

1. подключаю тел. к ноуту ( интернет мобильный и вайфай)

2. в десктопе  доступно обновление 7.1 пакет 2102, на данный момент стоит 7.1 пакет 1137.

3. жму обновить 

4. на вопрос обновить? - жму "получить обновление"

5. ждите - жду

6. выскакивают параметры обновления: резервное копирование, уведомление по эл. почте и блаблабла

7. жму "установить обновление" и тут накрывается вайфай и на ноуте выскакивает сообщение "во время загрузки ПО произошла ошибка". Если проблему не удалось устранить, проверьте подключение к интернету или повторите попытку. На повтор - ноль реакции.

Если использовать на ноуте моб.интернет, то в процессе установки таже ошибка вылетает.

я заманалась с этим бороться, может и не надо обновлять? просто так интересно что ж перестало работать-то..

1: Чем подключаете телефон к ноуту?

2. Как ноут подключен к интернету?

Поделиться сообщением

1: Чем подключаете телефон к ноуту?

2. Как ноут подключен к интернету?

кабель

вай-фай модем

Поделиться сообщением

кабель

вай-фай модем

Я правильно понимаю (из ставшего заполненным профиля), что всё это вы пытаетесь проделать, находясь в Белоруссии?

Если да, то есть проблема: ББРИ поддерживает пендосское эмбарго в отношении вашей страны.

Выходов несколько (как всегда):

1. Обновляться через ДМ, но настроив прокси, чтобы не светить ваш оригинальный IP.

Список прокси: http://spys.ru/free-proxy-list/US/

2. Скачать нужную вам прошивку на компьютер, установить её и обновиться также через ДМ. В этом случае ДМ возьмёт прошивку локально, с вашего компьютера.

3. Прошиться через Лоадер.ехе. после установки прошивки.

Изменено пользователем RBS

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю (из ставшего заполненным профиля), что всё это вы пытаетесь проделать, находясь в Белоруссии?

Если да, то есть проблема: ББРИ поддерживает пендосское эмбарго в отношении вашей страны.

Выходов несколько (как всегда):

1. Обновляться через ДМ, но настроив прокси, чтобы не светить ваш оригинальный IP.

Список прокси: http://spys.ru/free-proxy-list/US/

2. Скачать нужную вам прошивку на компьютер, установить её и обновиться также через ДМ. В этом случае ДМ возьмёт прошивку локально, с вашего компьютера.

3. Прошиться через Лоадер.ехе. после установки прошивки.

по советам ничего не выходит(((

вернее вроде что-то получалось, а потом хана.. Настраивала прокси-обновляла-что-то грузилось и ставилось, а потом накрывалось, жму на повтор-догружает и снова пишет ошибку что связи с интернетом нет.

То что скачала на комп-аналогично: устанавливает-устанавливает и бах-ошибка, мол что-то там с каким-то файлом установочным не то (качала с офиц. App)

Лоадер - таж ерунда.

Ну не может быть чтоб из трех вариантов я - лох, что-то тут не то..

сижу да-в белараше)

главное что приложения по идее из белараши тоже не скачаешь, а я благодаря советам форма и некоторым манипуляциям все отличненько гружу себе с App, а с обновлениями лажа какая-то

Изменено пользователем Kesha

Поделиться сообщением

А вот такой вопрос будет:

Хочу обновить ПО на новом ББ, стоит последний ДМ, 7.1.0.41, пытаюсь подключить к нему новый ББ 9300, и постоянно стоит "подключение" в правом нижнем углу окна ДМ, т.е. никак не может ДМ с девайсом подключиться, так несколько часов уже.

Подключаюсь по USB,  а с самого ББ не могу найти возможность обновления ПО.

Знаю что должно быть в Параметры-Устройство-Обновление ПО, но в новом ББ такого нет, хотя на старом все такое стоит.

Как быть? СПАСИБО!

Поделиться сообщением

Буду очень благодарен за помощь, вроде бы перечитал все, и перепробовал варинаты, но пока решения нет, и не нашел подобных запросов ранее. 

При первом подключении нового ББ9300 к компу через ДМ, попросило дать название девайсу, сделал, выставил правила синхронизации и резервного копирования, и нажал "далее"..

Провело резервное копирование (посмотрел создан .bbb файлик), и как начало подключать к девайсу, так этот процесс и не заканчивается никогда. :angry:  Крутится зеленая шестереночка и надпись "подключение" без конца.

Естественно, зайти в приложения, и сделать обновление не могу.

Вот подумал, это может как-то быть связано с тем, что на этом же компе BB Link стоит? :rolleyes:

HELP!!!! PLEASE!!! 

Изменено пользователем kozak

Поделиться сообщением

Попробуйте ДМ 6 версии. Он не такой глючный, как 7.

Поделиться сообщением

Есть у меня сомненьице, что все же наличие BlackBerry Link как-то влияет на неработу ДМ... :unsure:

Может кто подтвердит по опыту? Просто если это именно так, то это принципиальное неудобство создает, что юзать два разных софта, ДМ и ББЛ, может создавать проблемы, если на одном компе.

Почему так думаю, потому как поставил после всего этого геммора ДМ на чистый комп, на котором никогда не была ББ софта, аж засвистел, заработал сразу же, и менне чем за час все сделал: обновился, просинхрил, скопировал, и т.д..

Какие мысли есть? ;)

Поделиться сообщением

приветствую всех

есть у кого-то инсталляха ДМ6?

ДМ7 у меня не захотел работать, пишет при запуске ошибку

Поделиться сообщением

9 часов назад, valdi сказал:

приветствую всех

есть у кого-то инсталляха ДМ6?

ДМ7 у меня не захотел работать, пишет при запуске ошибку

https://www.dropbox.com/s/pesb4hxrzljix6x/610_b038_multilanguage.exe?dl=0  держи....

Поделиться сообщением