Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
G_class

(Leaked) Blackberry 9860 7.1.0.267

Рекомендуемые сообщения

Blackberry 9860 7.1.0.267 , - кто то ставил себе ?

в чем отличие от 205 ?

Поделиться сообщением

Походу тоже самое что и здесь http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=17261&view=findpost&p=166570

Поделиться сообщением

Походу тоже самое что и здесь http://www.blackberr...ndpost&p=166570

Два разных тел . не находишь 9860 и 9900 )))

Поделиться сообщением

Два разных тел . не находишь 9860 и 9900 )))

Телефоны то разные, а суть одна....

Поделиться сообщением

а кто скачал? может выложили бы на народ?

Поделиться сообщением

а кто скачал? может выложили бы на народ?

http://jumbofiles.com/035qw8m0w8v4 ссылка есть .

Поделиться сообщением

кому нужно (9860) 7.1.0_b921_(PL5.1.0.230_A7.1.0.267).exe

сам еще не ставил эту прошивку

Изменено пользователем rusvodka

Поделиться сообщением

Установил, встала за 20 минут.

Пока всё ОК. Появился пункт "экономия энергии"

Поделиться сообщением

Установил, встала за 20 минут. Пока всё ОК. Появился пункт "экономия энергии"

Только в нем "Уровень заряда аккумулятора: " почему-то ничего не пишет?

Поделиться сообщением

прошивка поставилась бысто и без проблем, посмотрим как будет работать :)

Поделиться сообщением

Только в нем "Уровень заряда аккумулятора: " почему-то ничего не пишет?

Уровень заряда начинает указывать через некоторое время.

У меня пишет.

Поделиться сообщением

Уровень заряда начинает указывать через некоторое время.

У меня пишет.

А у меня нехочет :(

Поделиться сообщением

работает нормально, ставбильно. По аккумулятору лучше 7.0.585. Может и режим энергосбережения помогает:)

Поделиться сообщением

rusvodka, по поводу стабильности не согласен . лаги есть и их много . но работает действительно хорошо и что самое главное быстро . бывают моменты когда экран срезан или нельзя ответить на вызов . кстати на счет энергосбережения мне не совсем понятно как работает . поэтому думаю это просто маркетинговый ход . поскольку реально хотя бы на 15 - 30 % работу не продлить . имхо емкость то остается прежней да и опять же не понятно как все таки и за счет чего происходит это энергосбережение. у самого все стоит в энергосберегающем режиме :D - мин . подсветка . только 2Г . и не подключен к сервисам . :huh::ph34r:

п.с. лично мое мнение 267 на уровень выше чем 205 . - это приятно что не в худшую сторону. жду оф. релиза 7.1 для 9860 :wub:

Изменено пользователем G_class

Поделиться сообщением

кстати на счет энергосбережения мне не совсем понятно как работает . поэтому думаю это просто маркетинговый ход . поскольку реально хотя бы на 15 - 30 % работу не продлить . имхо емкость то остается прежней да и опять же не понятно как все таки и за счет чего происходит это энергосбережение. у самого все стоит в энергосберегающем режиме :D - мин . подсветка . только 2Г . и не подключен к сервисам . :huh::ph34r:

Например за счёт принудительного закрытия фоновых приложений, которые длительное время не работают. Или перевода их из активного фонового режима в "спячку",

Поделиться сообщением

Кетаец Чен , проверял ? или просто догадки ? :ph34r:

Поделиться сообщением

При отсутствии изменений в аппаратной части, не вижу других способов экономии энергии, кроме как оптимизировать работу основных потребителей этой самой энергии, т.е. приложений. По сути, как "push "по RIM" - очень экономно и без лишних прелюдий.

Поделиться сообщением

rusvodka, по поводу стабильности не согласен . лаги есть и их много . но работает действительно хорошо и что самое главное быстро . бывают моменты когда экран срезан или нельзя ответить на вызов . кстати на счет энергосбережения мне не совсем понятно как работает . поэтому думаю это просто маркетинговый ход . поскольку реально хотя бы на 15 - 30 % работу не продлить . имхо емкость то остается прежней да и опять же не понятно как все таки и за счет чего происходит это энергосбережение. у самого все стоит в энергосберегающем режиме :D - мин . подсветка . только 2Г . и не подключен к сервисам . :huh::ph34r:

п.с. лично мое мнение 267 на уровень выше чем 205 . - это приятно что не в худшую сторону. жду оф. релиза 7.1 для 9860 :wub:

у меня таких багов нет. Из замеченного только: при выходе из игры "фруктовый ниндзя" выскикивае error 520, но нажимаешь ок и все норм. Еще заметил не очень быстрое переключение из 3G в EDGE при ухудшение сигнала. Аккумулятор стал держать дольше :). В целом прошивка меня устраивает

Поделиться сообщением

при выходе из игры "фруктовый ниндзя" выскикивае error 520, но нажимаешь ок и все норм.

у меня точно так же . у меня какие баги появились и начал замечать . когда перезагружаю тел . яркость дисплея ставиться на 70 % хотя стоит у меня на 10 ть .

после зарядки тел . или при использовании приложений перестал работать звонок . - это меня вообще поразило больше всего когда 10 - ть пропущенных вызовов , а он вообще не звонил .

сейчас пока спрыгиваю с этой прошивки на 7.0.0.598 . поскольку не знаю как эти баги исправить , а они очень расстраивают . -_-

Поделиться сообщением