Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
RAUB

BlackBerry PlayBook Tablet OS v2.0.0.7971

Рекомендуемые сообщения

MKV не читает :( проблема с AC3 осталась :( надо перекодировать

Не читает MKV или только AC3??

Отпишусь и я по обнове.. :rolleyes: Обновился достаточно быстро, минут 10 на всё про всё. Что порадовало, новый интерфейс..симпатичен мне, ну само собой почта, которую все так ждали ну и я тоже. Папки, с ними в принципе разобрался быстро, что и как, так же перемещение иконок по "рабочим столам" их как я понимаю всего 4 штуки. Сделал себе 3, на 3 только игры собрал. Android плеер, про него сказать как то нечего наверное, нашёл в App Word "Dolphin browser", поставил, не плохо, напомнил хром на компе, только ещё в нём с жестами не разобрался. Клава новая ничего так вроде, приятно смотрится. Появился стандартный файл.менеджер, лучше бы и не появлялся, что был, что не был) Изображения как по мне, стали открываться быстрее. Хотелось бы на форуме иметь тему, по портированным приложениям с Androida, те конвертированные из APK в BAR. На этом пока что всё. Спасибо РИМ что не обманул :lol:

Поделиться сообщением

если удалить письма на таблетке - они автоматом удаляются в почтовом ящике, то есть нет варианта удалить их только на девайсе..

Изменено пользователем eroshkinss

Поделиться сообщением

если удалить письма на таблетке - они автоматом удаляются в почтовом ящике, то есть нет варианта удалить их только на девайсе..

ну так это нормальная практика

Поделиться сообщением

ну так это нормальная практика

ну может быть, не знаю,

привыкну :)))

Изменено пользователем eroshkinss

Поделиться сообщением

Юсб флешки через переходник не видит ((

Придется делать рут, тем более на крекберри уже обещают.

Поясните что там с поддержкой андройдовских приложений. что да как и откуда брать? непонятно (

Поделиться сообщением

Поясните что там с поддержкой андройдовских приложений. что да как и откуда брать? непонятно (

Андроид приложения появляются в AppWorld. Никакого прямого доступа в Android Market не будет.

Уже поставил себе Dolpnine Browser, Last Pass, WordPress.

d8b8b64c4b708464d05d93523ab206d4.jpg

Поделиться сообщением

Теперь с ББ можно через Bridge управлять ПБ. В этом случае появляется на ПБ курсор. Поддерживает переключение между приложениями. Можно набирать текст на ББ, а он появляется на ПБ в нужном месте. Однако проблема с кириллицей. Не переключает раскладку.

Как показывают многочисленные свидетели, можно управлять не только ПБ, но и PS и устройствам с ОС Андройд.

Поделиться сообщением

Отпишусь ещё на счёт дел с MKV. Скачал сейчас фильм 2.91Gb в MKV и звук в нём AAC, всё работает, радует уже то, что если что и нужно будет конвертировать, то только звуковую дорожку. :)

Ребят, а skype появился?

Нет.

Изменено пользователем shurik)

Поделиться сообщением

меня вот больше всего расстроило отсутствие возможности подключение флешек. а посему спрашиваю пробовал ли кто то рут делать с этой целью?

Поделиться сообщением

Стало хуже. Теперь русский не последний в списке.

Более того в связи с автоматической подстановкой текста использовать Мадьярскую :) раскладку не выходит - подставляет всякую хрень

Поделиться сообщением

Тоже обновился, тоже достаточно быстро. Ничего нового добавить не могу о прошивке, все как и у всех вроде.

А теперь напомните мне, как заткнуть клаву. На предыдущей ОСи сразу нашел, а тут никак не увижу, где звук клавы отключать. Спасибо сразу.

Поделиться сообщением

помоему GUI чуть шустрее стал. или субъективно?

bb news остался, но я тоже бетку не ставил

Поделиться сообщением

ужас, сколько в маркете появилось сырых приложений, многие крешутся :(

зато работает google map 6.3.0, правда конвертированный ...

Поделиться сообщением

Текст из писем можно копировать и подключилась гарнитура и отлично работает вместе с бриджем :lol: .От андроидных приложений ток мусора куча и навитела нет.А насчет интерфейса думаю скоро будет иск от эпла.

Поделиться сообщением

ужас, сколько в маркете появилось сырых приложений, многие крешутся :(

зато работает google map 6.3.0, правда конвертированный ...

Где взять?

Поделиться сообщением

Где взять?

http://artamonov.co.uk/com.google.android.apps.maps_603000702_6.3.0.bar

официально гугль приложений не будет - это RIMM ограничения андроид плеера

Поделиться сообщением