Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
typhoon

Помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Ну нужно что-то полного вайпа сделать.

кнопку включения и плюс зажмите на продолжительное время и повторите все.

С роутером может что-то? К другой точки коннектились?

Плюс сапорт блакбери для этого существует, вы покупатель и имеете право получить ответ.

Не знаю что умеет конектилка от ББ, но в вашем случае можно поробовать http://us.blackberry.com/apps-software/desktop/desktop_pc.jsp

Поделиться сообщением

написал в сапорт пишут что бы через BD пробывал, но не выходет через него. ошибка таже. конектится к 3-ем разным сетям пробовал, менял ипи через прокси 20-30, кнопку включения и плюс = ничего не происходит, включаю и все с того же обновления..

Поделиться сообщением

написал в сапорт пишут что бы через BD пробывал, но не выходет через него. ошибка таже. конектится к 3-ем разным сетям пробовал, менял ипи через прокси 20-30, кнопку включения и плюс = ничего не происходит, включаю и все с того же обновления..

Они правильно пишут, т.к. для данной ситуации решение изложено по ссылке, приводившейся выше. http://supportforums.blackberry.com/t5/BlackBerry-PlayBook/Could-not-connect-to-the-update-server-2011/m-p/1596707/highlight/true#M28756

Подключаться к ДМ и ловить быстро исчезающее окошко с кнопкой "Обновить".

Поделиться сообщением

ну я это делал!! раз двадцать ! и ошибка выскакивает, я же даже скрин загружал..

Поделиться сообщением

ну я это делал!! раз двадцать ! и ошибка выскакивает, я же даже скрин загружал..

Всё делали в точности как описано на форуме саппорта и в письме, которое вы получили на свой запрос из саппорта?

Пишите им, что не получается.

Поделиться сообщением

ну выключил пб, подключил к юсб, он пытается включится я нажимал выключение, выскочила табличка с обновлением, нажал, ввел е-меил, начало обновление,скачалось,когда идет установка появляется ошибка

Поделиться сообщением

ну выключил пб, подключил к юсб, он пытается включится я нажимал выключение, выскочила табличка с обновлением, нажал, ввел е-меил, начало обновление,скачалось,когда идет установка появляется ошибка

У меня та же проблема и история один в один! Вам удалось решить проблему?

Поделиться сообщением

У меня та же проблема и история один в один! Вам удалось решить проблему?

Такая же засада. танцы с бубном не удались. прочитано и перепробовано все что есть. и смена вифи, и через дм, разьве что об угол его пока не попробовал "вылечить". все описанные способы - ботва от легких сбоев, что не есть айс. нужна наверно какая то софтина, которая принудительно "накатит" систему на таблетку, а не этот гемор с попыткой прошиться через дм, где он каждый раз качает ровно гиг с серва римовского, ошибка, он этот файл прибивает и при повторной попытке апдейта качает тот же самый файл по новой. дурь и чушь несусветная. скорее всего софт такой есть, но не для нас. грустно. может кто надыбает решение - пишите, потому как посмотрел по инету - проблем у всех валом - рим молчит как партизан. о проблеме знают, но не чешутся ее решать. .... хотел было дописать наше исконное русское слово в рифму...

Поделиться сообщением

Было тоже самое, скачалось обновление раза с 8-9-го. Качать лучше днём, вечером и ночью нереально. У другого такая проблема - он вообще не видит сеть Wi-Fi, уже 2 не видит. Причём тот, что у меня, видит роутер Asus N56, видит 2 диапазона и работает в обоих. С ним сейчас всё вообще ОК. 2-й вообще при 1-м включении ничего не видит. Надо вайп попробовать как здесь объяснили...

Поделиться сообщением

У 2-х последних, купленных на амазоне у одного продавца в одно время:

1-й с разу нашёл сеть, создал Blackberry ID, с 1-го раза обновился. Вообщем, всё ок.

2-й просто не видит сеть. Попробовал обновить через DM, обновление прошло, но выдаётся ошибка, что нужно настроить PB. На всякий случай попробовал сделать ещё пару раз, всё также. В информации отображается последняя прошивка, сеть так и не увидел, активировать возможности нет. Вайп пробовал делать, также безрезультатно. Вот думаю, что ещё сделать или что конкретно написать в Support? Возможно проблем на уровне железа?

Поделиться сообщением

И у меня.... Хоть кто-то смог ее решить? У меня ошибка меняется с 2011 на 3000. BD версии 6.1 на компе, при обновлении через BD происходит то-же самое что и в первом сообщении... Роутер D-link DIR300, думаю дело не в нем...

Поделиться сообщением

Удалите все сетевые соединения и поищите сеть заново. Если Security wipe не помогает, то попробуйте аппаратный сброс.

Поделиться сообщением

Я не могу совершить аппаратный сброс- зажимаю +,- и вкл, но ничего не происходит(( пробовал и все вместе кнопки зажать... с компа тоже все плохо... пробовал с двух...

Поделиться сообщением

Вы долго держали (не отпуская)? Секунд 20 надо.

Поделиться сообщением

Кстати, есть же BlackBerry Desktop Software 7.0.0.59 Beta (ссылки в гугле 700_b059_multilanguage.exe)

Попробуйте, может что выйдет.

Изменено пользователем Poplar LK

Поделиться сообщением