Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

(Официальная) Blackberry Torch 9860 version 7.1.0.267 (7.1.0.921)

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, заметил кое-что, до этого стояла 7.0, в настройках сети была возможность переключения режимов 2g, 2g&3g, 4g, а в этой прошивке такой пункт меню вообще отсутствует. Это значит, что телефон теперь сам автоматом выбирает режим и не удосуживается мне это сообщить или у меня прошивка криво встала?

видимо, прошивка криво встала, у меня на ней можно выбрать только 2G, 2G&3G, только 3G (никаких 4G отродясь не было, ни на 7.1 ни на 7.0)

Под Bell вновь выложили прошивку, на сей раз с цифровой подписью. Разница с Telus в один день, размер отличается на 1 кБ

Model Blackberry Torch 9860

Carrier Bell Mobility Inc.

Apps 7.1.0.267

Bundle 7.1.0.921

Released Mar 17, 2012

File size 263.27 MB

File name

9860AllLang_PBr7.1.0_rel921_PL5.1.0.230_A7.1.0.267.exe

https://swdownloads....68A4996D9C32283

http://narod.ru/disk/43950629001.138e2a122f91ce71aabbd8e748256e5a/9860AllLang_PBr7.1.0_rel921_PL5.1.0.230_A7.1.0.267.exe.html

Изменено пользователем Wladislav

Всем добрый день, заметил кое-что, до этого стояла 7.0, в настройках сети была возможность переключения режимов 2g, 2g&3g, 4g, а в этой прошивке такой пункт меню вообще отсутствует. Это значит, что телефон теперь сам автоматом выбирает режим и не удосуживается мне это сообщить или у меня прошивка криво встала?

Переустановил эту прошивку с вытянутой батареей - все равно отсутствует у меня пункт выбора режима сети, сейчас откатился на предыдущую 7.0 - пункт выбора между 2g и 2g/3g вернулся, я чего-то не понимаю с чем это связано

есть непонятка:

при синхронизации с компом на определенном этапе BlackBerry Desktop Software не заканчивает синхронизацию, а "крутит часы", но при этом не виснет

проверено на разных компах, операционках

при отсоединении от кабеля - телефон "тёпленький" и разряжается в "0" за 3-4 часа, вот такие чудеса...

Переустановил эту прошивку с вытянутой батареей - все равно отсутствует у меня пункт выбора режима сети, сейчас откатился на предыдущую 7.0 - пункт выбора между 2g и 2g/3g вернулся, я чего-то не понимаю с чем это связано

аппарат AT&T-шный?...

не очень приятные ощущения за три дня обкатки

не сказал бы, что аккумулятор прям в стопицот раз дольше держит

зато вот соглашусь с кем-то в этой теме, что приходится теперь чаще телефон перезагружать - гораздо чаще стал затормаживать, будто оперативка быстрее засоряться стала. гугл мэпс оооочень жестко тормозить стал.

так же, появились какие-то проблемы с блэкберри мессенджером

ну, и после перезагрузки снимается галочка "быстрый выбор" языка ввода

потестил два дня . язык не слетает (даже после рестарта). правда одно но у меня стоит на англ. постоянно .

Загружается не долго . батарею держит пока нормально . но сейчас что то сказать о батарее рановато . в целом работает пока стабильно без "багов" . переключение между сетями у меня присутствует .

экономию бат. поставил на постоянно посмотрим сколько проживет от полной разрядки до 10 % .

Тестю уже несколько дней. Режим экономии отключил, т.к. после зарядки он не отключается автоматически, а яркость дисплея "10" меня не устраивает. Даже без экономного режима батареи стало хватать в 1.5-2 раза дольше. На прошивке от Bell батарея не заряжается до 100% на USB, перепрошился от Telus - первый раз до 100% не зарядилась, затем спустя многократного перетыкивания шнурка зарядилась и вот теперь вроде пока нормально.

Model Blackberry Torch 9860

Carrier SaskTel

Apps 7.1.0.267

Bundle 7.1.0.921

Released Mar 22, 2012

File size 263.28 MB

File name

9860AllLang_PBr7.1.0_rel921_PL5.1.0.230_A7.1.0.267_SaskTel.exe

https://swdownloads.blackberry.com/Downloads/contactFormPreload.do?code=FC221309746013AC554571FBD180E1C8&dl=FA334F0867D3A43425F1917268C83C7F

• 2 weeks later...

возможно ли прошить если например изначально телефон от Спринт, а прошить прошивкой от Верайзн или другой ну или наоборот, касается не только 9650? єто вообще как то повлияет например на насстройку инета или др.прог.?

Изменено пользователем olexx

Прошить можно прошивкой любого оператора, подоходящей для данного устройства. Ссылка на мануал по прошивке - в топе. Прошивать лучше с полной очисткой данных устройства.

Пользуюсь 3 недели. Начал зависать, особенно при прослушивание музыки. Бывало что перегружать приходилось по 3 раза в день. Буду тестить

7.1.0.342