Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
O Sir!

10 - ки! Вот они какие!

Рекомендуемые сообщения

у меня в настройках

sync contacts

sync calendar

sync tasks

sync memos

use vpn

давайте свой обзор пожалуйста, у шарки урезанная версия какая то. А если не сложно пробегитесь по фак-у шарки и посмотрите есть ли те недостатки у вас, спасибо.

Поделиться сообщением

взрослые а в сказки верят, Шарки разочаровался телефоном еще за 2 месяца до выхода, причем не пощупав даже реального аппарата, думайте он Ванга или медиум? да нет же, его просто BBRY обидели чем то, и все ведро помоев он взял и вылил на нас и ждать от него объективности не стоит

ну реально ребята, серьёзных и необратимых минусов нет, все легко устранится, и к тому моменту как 50% форума будет с 10кой, все минусы перестанут существовать и все больше и больше плюсами обрастет телефон

Это он еще не договорился до "левого" зарубежного БИС'а, который в Казахстане мешать работе чудо-аппарата никак не будет...

Поделиться сообщением

fromthere, нашел... индусы долбаные... заплатка, оказывается

Смысл вот в чем - есть локальный адрес на эксченже, а есть внешний (альтернативный). Если я указываю внешний (а он у меня на gmail, чтобы не показывать внутреннюю сетку типа host.domain.local), то чудо индусского программирования анализирует не ответ от MS Exchange, где ясно говорится, какие сервиса он будет синхронизировать... а домен емейла!!!

Я бы понял, если бы он анализировал домен сервера. Но это чудо анализирует домен внешнего емейла. При том, что WP, iOS, Android, BES5 это воспринимают нормально.

Поделиться сообщением

2Sharky Скажите, у аппарата есть система шумоподавления? На ветру собеседник слышит собеседника или шум ветра?

Поделиться сообщением

Вчера звонил на ветру, вроде никто не жаловался. Но завтра еще раз проверю.

Поделиться сообщением

У меня очередная просьба.

Я прошу всех владельцев Z10, сообщая важные особенности про аппарат, НЕ сопровождать их эмоциональной оценкой.

Например, не писать "Это полный писец!!!! С какого х... я не могу сделать то-то и то-то?"

Такая провоцирующая фраза порождает тучу никому не нужных комментариев.

Я прошу счастливых владельцев писать в таких случаях: "Нет возможности сделать то-то и то-то. Теперь можно сделать только так и так".

Я думаю, это резко снизит градус общения, и поспособствует взаимной выгоде.

Поделиться сообщением

Будильник может быть только один, нельзя настроить как раньше - по будням в 7 утра, а в выходные в 9. Или так, что будить в 7 утра понедельник/среда/пятница, а вторник/четверг в 8:30.

Все, ушла эта опция.

А откуда она ушла? Я че то такого не нашел на 7ке. Может я не туда смотрел, но вроде по-русски написано - "будильник".

Поделиться сообщением

Господа владельцы 10, подскажите, надежно срабатывает блокировка экрана от ушей и щек?

Поделиться сообщением

Господа владельцы 10, подскажите, надежно срабатывает блокировка экрана от ушей и щек?

Знатоки, готовьтесь! Начинаются трудные вопросы. :D

У меня очередная просьба.

Я прошу всех владельцев Z10, сообщая важные особенности про аппарат, НЕ сопровождать их эмоциональной оценкой.

Например, не писать "Это полный писец!!!! С какого х... я не могу сделать то-то и то-то?"

Такая провоцирующая фраза порождает тучу никому не нужных комментариев.

Я прошу счастливых владельцев писать в таких случаях: "Нет возможности сделать то-то и то-то. Теперь можно сделать только так и так".

Я думаю, это резко снизит градус общения, и поспособствует взаимной выгоде.

Было бы хорошо. Но маловероятно, что получится.

Поделиться сообщением

Было бы совсем отлично забанить Шарки на недельку и почитать форум взглядом обывателя.

Изменено пользователем Fenster

Поделиться сообщением

А откуда она ушла? Я че то такого не нашел на 7ке. Может я не туда смотрел, но вроде по-русски написано - "будильник".

При выставлении времени включения будильника у Вас есть выбор- по рабочим дням, по выходным и выкл.

Поделиться сообщением

При выставлении времени включения будильника у Вас есть выбор- по рабочим дням, по выходным и выкл.

Ну. И все. Никаких разбудить в 6 по понедельникам и в 7 по вторникам нету.

Поделиться сообщением

Вот они, знатоки BBOS 4-7 ;)

Идем в календарь, говорим - New Alarm... и далее уже настраиваем как хотим. Хоть 20 будильников настрой. В ВВ10 такой опции нет.

Поделиться сообщением

Было бы совсем отлично забанить Шарки на недельку и почитать форум взглядом обывателя.

Вы можете отправить мои посты в игнор, равно так же, как я сейчас отправляю вас... До свиданья, от вас все равно ни толковых вопросов, ни толковых комментариев. Считайте, что вы в личном моем бане.

Поделиться сообщением

Идем в календарь, говорим - New Alarm.

Т.е. как это? В календаре нет возможности установить напоминание на выбранный день??

Поделиться сообщением

Ну. И все. Никаких разбудить в 6 по понедельникам и в 7 по вторникам нету.

Автору поста и иже с ним: "Помолчите, за умных сойдете"!!! Или просто представьте, как вы молча на переговорах достаете ББ и вау!!! Все вам завидуют. Но главное, молчите!!!

Поделиться сообщением

DVit, в BBOS было три типа события для календаря

+ Alarm (будильник, игнорирует звуковой профиль, если аппарат выключен, то включает его)

+ All Day Event (событие на весь день)

+ Appointment (встреча, событие с границами по времени и статусом занятости)

В BB10 присутствуют только два из трех. И Alarm не включает аппарат, если он был выключен.

Поделиться сообщением

В частности в ВВ10 нотификация календаря будет подавлена режимом Bedside Mode, а Alarm не гасится ничем, но он теперь всего лишь один.

Поделиться сообщением

Вчера звонил на ветру, вроде никто не жаловался. Но завтра еще раз проверю.

Никто почему-то и не говорит, что качество связи проблема всех существующих коммерческих образцов мобильных устройств. Экономят на основной функции, сволочи.

Поделиться сообщением