Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
com5585

Official OS 7.1.0.342 for the BlackBerry Bold 9900 from Partner Communications

Рекомендуемые сообщения

Поставил 2 дня назад. Перешёл с 267-го лика. Поставилась без плясок-бубнов.

Режим 3Г, "не трогать": 1% в час.

Режим 3Г, почта, "3,14здеть-не мешки ворочать" - 10-15% в час.

По энергопотреблению в режиме 3Г и "не трогать" чуть-чуть лучше 267-ой, на ней было 1,1-1,3%.

Цифры только для моего ББ, покрытия оператора, профиля общения и т.д.

Думается, что в плане энергопотребления в прошивках уже соптимизировано всё, что можно.

Поделиться сообщением

Яркость экрана какая? Battery save сколько % ?

Поделиться сообщением

Яркость экрана какая? Battery save сколько % ?

Оба параметра установлены на 20, и в этой проше, и в предыдущей.

Поделиться сообщением

Прошился только что.

До этого стояла не офиц. 7.1. уже не помню точно какая, столько перепрошивок с покупки устройства. Жалко как то уже стало :-)

Поделиться сообщением

Подскажите, работает ли напоминание на дни рождения, если их заносишь в контакте? А то на предыдущей прошивке эта функция не работала((

Поделиться сообщением

Подскажите, работает ли напоминание на дни рождения, если их заносишь в контакте? А то на предыдущей прошивке эта функция не работала((

Работает и работало. И на этой и на всех предыдущих.

Проверяйте Календарь - Параметры - Учётные записи, в какой именно календарь что пишется.

Поделиться сообщением

Не знаю в чём проблема, но вчера 4 часа протра.... так у меня ни ДМ ни ББСАК новую прошивку и не увидели, только старую родную от О2.

win 7 64bit, DM 7.0.0.43

Поделиться сообщением

Не знаю в чём проблема, но вчера 4 часа протра.... так у меня ни ДМ ни ББСАК новую прошивку и не увидели, только старую родную от О2.

win 7 64bit, DM 7.0.0.43

Предположу, что вот в этом проблема: W7-64 + DM-7. У меня на такой же конфигурации DM-7 встал раком во всех аспектах, был безжалостно снесён с пролетарской ненавистью, и возвращён DM 6.1.0.35.

Теперь нет проблем ни с прошивками, ни с синхронизацией.

Кстати, у меня ББСАК на машине с W7-64 отказывается видеть телефон. На Висте - видит.

Поделиться сообщением

win 7 64bit, DM 7.0.0.43

http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=17940&view=findpost&p=174908 в этой же теме.

Поделиться сообщением

Предположу, что вот в этом проблема: W7-64 + DM-7. У меня на такой же конфигурации DM-7 встал раком во всех аспектах, был безжалостно снесён с пролетарской ненавистью, и возвращён DM 6.1.0.35.

Кстати, у меня ББСАК на машине с W7-64 отказывается видеть телефон. На Висте - видит.

У меня только 6.1.0.35 и установилась из всех 6 и 7 версий.

Поделиться сообщением

Я ставил и ДМ6 он тоже не видел....А по поводу ББСАКА - он по началу тоже не видел, но запускаешь девайс менеджер и держишь его в открытом состоянии и тогда всё видит, я им вчера вайп девайса успешно сделал

На одном из форумов писали что это связано с организацией процессов в Вин7, там нужно сначала делать kill process, а потом reconnect. Но в моём случае и это не понадобилось...

Изменено пользователем snipeua

Поделиться сообщением

Так к сожалению тоже не сработало....

Я когда эту инструкцию писал то тоже имел проблемы с видимостью. А так не работает, потому что никто не следует инструкции. если запустить прошивку и пойти кушать кофе, то тоже не прошьется, потому как после каждой перезагрузки телефона во время прошивки, нужно устанавливать драйверы.

Все прошивки прошивал с первой и все находилось.

Поделиться сообщением

Никто не заметил снижения плавности прокрутки списков и меню в этой прошивке? У меня проскакивает меню. Прошивка Израильского оператора. <_<

Поделиться сообщением

Никто не заметил снижения плавности прокрутки списков и меню в этой прошивке? У меня проскакивает меню. Прошивка Израильского оператора. <_<

Сразу после прошивки, и пока идёт принятие всяких Лицензионных соглашений и доустановка доп. софта - да, есть рывки при прокрутке. По завершению всех установок и необходимого кол-ва перезагрузок рывки прекращаются, всё плавно.

Поделиться сообщением

RBS подтвеждаю, на 3G 0,6 - 0,8% - не трогать , в роуминге только смена провайдера несколько смс, редко включение дата для получения почты.

Поделиться сообщением

Поставил. А у всех остался баг с языком интерфейса?

Например, захожу в сообщения и у меня то на русском меню, то на английском.

Поделиться сообщением

Поставил. А у всех остался баг с языком интерфейса?

Например, захожу в сообщения и у меня то на русском меню, то на английском.

Такое бывает если:

1. обновил программу

2. софтину поставили без русского

Поделиться сообщением

Такое бывает если:

1. обновил программу

2. софтину поставили без русского

ох, видимо это из-за Email++...

Спасибо

Поделиться сообщением

Да уж... Багов в прошивке не убавляется. Настолько сыро, что даже противно этим пользоваться.

Сегодня было желание психануть и разбить свой BB или заменить его на яблофон. :lol:

В данной прошивке у меня начал проявляться очень серьезный баг - телефон в сети, прием "хороший", ежевика горит.

Но люди до меня дозвониться не могут. Через 2-3 часа приходит уведомление от оператора "вам звонили".Уже 4 раза повторился баг за 2 дня. Раньше такого не было.

По батареи никакой положительной разницы не заметил. Всё очень печально, по сравнению с 9700 и его последними прошивками.

Поделиться сообщением