Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Генератор МЕР кодов для blackberry

UK101

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый господа. А есть тема и процесс получения самого MEP. А то IMAI есть, а вот MEP в телефоне нет.

И правильно ли я понимаю, что разблокировав аппарат РСТ 9800 можно будет прошиться не операторской прошивкой и ББМ заработает и будет мне счастье?

Заранее Спасибо за подробный ответ.

нет ББМ вы не разлочите! снять можно лок сим-карты и использовать Blackberry c другими симками! узнать IMEI, MEP можно с помощью IMEI&MEP Logger

также МЕР можно узнать с помощью инженерного меню OS engeneering screens --->Device info тут и найдете в списке номер вашего МЕР.

для того чтобы узнать IMEI введите комбинацию *#06# .

И еще форум это не сервисный центр! не ленитесь посмотреть соседние темы! там это всё есть!

Изменено пользователем UK101
  • Спасибо 3

От оператора отказываться не собираюсь, интересовала именно разлочка ББМ.

Спасибо за разъяснения.

я получил все коды MEP ,нужен я так понимаю, один он совпадает но ввожу в 9520 попытки уходят а он не разблакируется

вам нужен MEP2 код

MEP телефона как вы узнали?

какой у вас вендор? и какой имей телефона?

*Не вводите впустую коды разблокировки, сначала разберитесь как происходит сей процесс, а потом уже вводите! Лучше лишний раз спросить!

Здравствуйте, не могу найти свой imei в бб 9700..подскажите где именно он в найстройках???уже все облазила

вам нужен MEP2 код

MEP телефона как вы узнали?

какой у вас вендор? и какой имей телефона?

*Не вводите впустую коды разблокировки, сначала разберитесь как происходит сей процесс, а потом уже вводите! Лучше лишний раз спросить!

прислали MEP2. Я ЕГО ввожу и ничего. Хотя два телефонга я разлочил от оператора .Венда 297 тоесть белайн. И те два телефонга от этого оператора. Изменено пользователем grafpot

когда вставляю симку от мегафона,говорит "введите сеть MEP code". я посмотрела меп в инженерном меню,ввела, попытка ушла.но телефон не разблокировался..я так поняла нужен меп два???его считать с помощью той программки которая считает мепы???

тогда вопрос..вот она посчитает, явведу меп2 и все??? или также нужно будет заходить в настрйки, сим карту, вводить там слова и тдп???

mep из инженерного меню выбираете в программке! потом вводите в программе свой имей, генерируете коды! и вводите mep2 код!

можете через меню сим карты или как у вас первый раз окошко высветилось БЕЗ РАЗНИЦЫ!

• Спасибо 1

UK101

спасибо, всё получилось!!!! разблокировал буквально за 5-10 минут!

+1 поставил!

Изменено пользователем luxuryworld

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...