Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Первиз

мобильная версия сайта -> полная

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается перейте с мобильной версии сайта на полную: после нажатия на кнопку "полная версия", происходит обновление страницы, кнопка пропадает, но все остальное остается преждним. Вообщем, это ошибка самого сайта или он меня просто невзлюбил?

Поделиться сообщением

сбросьте настройки

браузера! нормально у меня на всех моих бб сайт отображается!

Поделиться сообщением

А вот я поддержу топикстартера... Только у меня он (браузер) тупо не переходит на полную страницу в 9810...:(

Поделиться сообщением

Первым делом все почистил,не помогло. Причем одна и также ситуация и на бб и на айподе

Поделиться сообщением

Почему-то с ПК вид форума стал таким же как с телефона (мобильным). Это какие-то обновления на форуме или у меня что-то произошло? Очень неудобно. Полная версия удобнее в пользовании.

С телефона один раз получилось изменить с мобильной версии на полную. Сейчас не получается - кнопочка пропала... )))

Поделиться сообщением

Как в родном браузере с телефона настроить полный вариант? Не получается...

Поделиться сообщением

Господа, почему может на ПК (Google Chrome) отображаться не полная, а мобильная версия сайта?

Подскажите, что не так, где что подкрутить? Очень уж неудобная она.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Господа, почему может на ПК (Google Chrome) отображаться не полная, а мобильная версия сайта?

Подскажите, что не так, где что подкрутить? Очень уж неудобная она.

Спасибо!

там, внизу, переключалочка.

Поделиться сообщением

<p>

<br />

там, внизу, переключалочка.<br />

<br />

<br />

</p>

Нет переключалочки. Видел раньше, была. Сейчас нету.

И ещё когда нажимаю ответ на пост, автоматом проставляются какие-то значки типа "<br />" (не стал их удалять, чтобы было наглядно).

Предполагаю, что это из-за браузера. Но раньше все работало. Даже когда захожу не под логином - выглядит как полная версия. Только залогинюсь - мобильная без переключалочки.

Поделиться сообщением

Появилась кнопочка "полная версия" - все встало на свои места. Может какие-то работы проводились... :)

Поделиться сообщением

да проводились! по моей просьбе!спасибо большое администрации!

Поделиться сообщением

Реально добавить в мобильную версию сайта кнопки перехода на первую и последнюю страницу темы?

Поделиться сообщением

Добрый день! Уже несколько дней при попытке зайти на сайт с мобильного телефона перекидывает на якобы обновление. Варианты обновления : Сафари, Опера, Флеш. Иногда заходил нормально - наверно Вы лечили, но потом через некоторое время эта гадость опять вылезала. Так сказать, ставлю в известность

Поделиться сообщением

У меня нормально работает

ty2hoCHg.png

Поделиться сообщением

Специально сейчас попробовал зайти на главную страницу со своего ББ через Оперу, опять выкидывает обновляться:(

Поделиться сообщением

Почистил в своей Опере пароли, куки, историю. Заработало вроде, если кому интересно. Пишу с телефона.

Поделиться сообщением

немного не в темы но затрагивает мобильную версию форума. страшно неудобно смотреть темы а воруме т.к нельзя выбрать определенную страницу. приходиться долго и нудно листь до нужной страницы. хотелось что б был выбор нужной. 

Поделиться сообщением

Мобильной версии сайта неудачно отображаются цитаты. Т.Е. Не разделяет визуально цитату и ответ.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уже несколько дней при попытке зайти на сайт с мобильного телефона перекидывает на якобы обновление. Варианты обновления : Сафари, Опера, Флеш. Иногда заходил нормально - наверно Вы лечили, но потом через некоторое время эта гадость опять вылезала. Так сказать, ставлю в известность

Меня на онлайн32 выкидывало. Не помню, когда пропало, возможно после перепрошивки )

Поделиться сообщением