Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
antikorr

BlackBerry World 2012 (May 1-3, 2012)

Рекомендуемые сообщения

пока вы тут шлюх обсуждаете самсунг показывает галакси С3 в лондоне, чуть посмотрел презентации и расстроился. РИМ сейчас похож на автоваз, а самсунг это феррари. правда заправлена эта феррари андроид бензином АИ76 :)

Поделиться сообщением

ну, посмотрел на с-3, технологично, НЕ КРАСИВО совершенно, а со слов "а-ааналитика" тонкий аппарат удобно держать в руке (?)-вообще у них специалисты по эргономике есть? Наверное "Феррари", да, но на этом авто очень неудобно ездить каждый день, особенно в пробках <_< .

Поделиться сообщением

Посмотрим и на SGS3, в чем проблема? В отличии от некоторых анал-и-тегов люди тут вроде собрались адекватные, смогут порадоваться за самсунг, оценить его фишки или покритиковать обоснованно.

Поделиться сообщением

посмотрел презентацию Г3 ...в принципе скоро телефону не нужен будет человек)), как и компаниям ))

Поделиться сообщением

скоро придумают для телефонов приложение с помощью которого они смогут управлять людьми голосом))

Поделиться сообщением

Хорош ржать! :)

SmartAlert: смартфон завибрирует, когда владелец возьмет его в руку... и уронит. Я себе представляю реакцию - лежит себе смарт на столе, я его пытаюсь взять и вдруг он как завибрирует. Первая реакция - отбросить. Все же лед нотификация выглядит логичнее и правильнее - "обрати на меня внимание!!!"

Samsung Galaxy S III распознает движения владельца. Когда пользователь набирает кому-то текстовое сообщение, но решает вместо этого позвонить абоненту, то ему достаточно просто поднести телефон к уху — устройство автоматически начнет набор номера.

Хм, а я тупо жму зеленую кнопку и отвечаю на подтверждение. А вся эта автоматизация... Как смартфон отличит ухо от руки например? Если же он будет использовать гироскоп, то не стоит махать рукой с телефоном, пока вы не отправили смс.

Блин, в самсунге пытаются придумать новые странные идеи, лишь бы это была новинка. Интересно, что скажет по этому поводу Кальтенбрунер (с) наш ведущий оналитег?

Поделиться сообщением

Посмотрел я на S3. Рим может взять на заметку Gorilla Glass, а то после месяца стекло заюзывается до ужаса. Все остальное хз. Все эти ядра на 2100ма/ч ни к чему. Молодцы, конечно

Поделиться сообщением

root, 4.8 дюйма!!! Почти 5-дюймовый Dell Streak! Что дальше? 7" телефон?

Поделиться сообщением

root, 4.8 дюйма!!! Почти 5-дюймовый Dell Streak! Что дальше? 7" телефон?

Да я уже давно понял, что мир сошел с ума ). Я вспоминал сейчас как раз свой N800 с 4.1" )

Поделиться сообщением

Я потерял ролик, где мужик с айпада на улице звонит...

Поделиться сообщением

Тенеднции определены - планшеты будут в очень скором будущем выдавлены с рынка вот такими лопатами

Поделиться сообщением

Я Gorilla Glass 2 уже давно пожелал.

Видел презентацию SGS 3. Вот все хорошо, но нет стиля. Серьезно, нет и все. Не ясно в чем дело.

Изменено пользователем ZoryaD

Поделиться сообщением

Речь пойдет о дизайне...

Честно говоря - на м-р пользователи негодуют. В основном из-за дизайна. Эх, тут выясняется, что дизайн Nokia Lumia N900 никто вживую то и не видел.

Лично я - посмотрел и пощупал. И могу сказать - это лучший дизайн для тачей. Оригинальный, оставляющий впечатление и не создающий эффекта обрубка, как современный SGS3. Вот такой бы дизайн новому аппарату от RIM....

Поделиться сообщением

Речь пойдет о дизайне...

Честно говоря - на м-р пользователи негодуют. В основном из-за дизайна. Эх, тут выясняется, что дизайн Nokia Lumia N900 никто вживую то и не видел.

Лично я - посмотрел и пощупал. И могу сказать - это лучший дизайн для тачей. Оригинальный, оставляющий впечатление и не создающий эффекта обрубка, как современный SGS3. Вот такой бы дизайн новому аппарату от RIM....

на м-р негодующих пользователей активно трут)

Поделиться сообщением

Речь пойдет о дизайне... Честно говоря - на м-р пользователи негодуют. В основном из-за дизайна. Эх, тут выясняется, что дизайн Nokia Lumia N900 никто вживую то и не видел. Лично я - посмотрел и пощупал. И могу сказать - это лучший дизайн для тачей. Оригинальный, оставляющий впечатление и не создающий эффекта обрубка, как современный SGS3. Вот такой бы дизайн новому аппарату от RIM....

Мне при взгляде формы Nokia Lumia 900 напомнила мой ББ9520, только стройный, подтянутый и тонкий. Сейчас главная интрига для меня в каком обличии предстанет новая линейка смартфонов на ОС10, blackberry всегда выделялись своим не повторимым дизайном. Надеюсь стиль и качество будет поднято на новый, более высокий уровень, применены все самые лучшие материаллы и начинка будет соответствующая. РИМ необходимо покинуть нишу дешевых смартфонов и закрепиться среди топовых гаджетов, только им под силу на равных конкурировать с Apple. Все ИМХО

Поделиться сообщением

на м-р негодующих пользователей активно трут)

Хех. Почитал комментарии с утра - проредили и почистили основательно. Одни хвалебные отзывы остались. Продажные сволочи.

Поделиться сообщением

Меня внешний вид С3 только отталкивает. Верхняя часть с динамиком, логотипом и камерой - полнейшее убожество. Нижняя чуть получше. Ощущение, что напихали все, что могли, а разместить толком не получилось. Эппл может даже новый дизайн Айфону не придумывать.

Изменено пользователем kirs

Поделиться сообщением

По интернету бродит шутка на эту тему: Apple подвели Samsung - не дали им дизайна нового айфона, пришлось выкручиваться самим :)

Поделиться сообщением

По интернету бродит шутка на эту тему: Apple подвели Samsung - не дали им дизайна нового айфона, пришлось выкручиваться самим :)

Во! Именно об этом и подумал.

ПС На фоне С3 ББ Дев Альфа - верх изящества.

Изменено пользователем kirs

Поделиться сообщением