Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Darien

BIS 9930

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь bb 9930(sprint) с октября месяца,проблем с bis никогда не было,до недавнего времени.12 числа купив у оператора пакет на месяц,перезагрузив телефон- edge так и не стало писаться большими буквами и регистрации в сети не было.Службы данных включены.Обратилась к оператору,всевозможные операции которые он советовал -выполнила ,но ничего не помогло.Сегодня была в официальном сервисе бб( но,думаю и там могут ошибаться тк толком не разобрались)просто выдвинули теорию о,том что телефон американский и каким то образом мне заблокировали мой пин ?????как так??? 7 месяцев телефон спокойно поддерживал пакет у местного оператора и проблем не было ни с чем.Когда вставляю сим карту в другой бб,бис там работает....так что проблема явно в телефоне,а не в операторе...может кто то сталкивался с этим? потому что,если это всё правда,то телефон по сути -мёртв без биса. и возникает вопрос зачем он мне???....не хочу торопиться и продавать его.надеюсь вы поможете разобраться.

Изменено пользователем Darien

Поделиться сообщением

"Уж сколько раз твердили миру..."

Ну, как Вы хотите получить работу БИС на 9930, если своими руками отправили его на второй смартфон?! Он "подтянулся" туда!

Поделиться сообщением

Я не поняла вас.

Работу хочу получить так же как и полгода назад,если бы он сразу выдавал такие глюки-я бы поняла,но не через пол года нормальной работы.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Спасибо,но всё что там написано я тоже делала.

сегодня позвонили с бб сервиса и сказали,что ничем пока помочь не могут,и число жалоб растёт. BB verizon,sprint,t mobile не подключают bis у нас стране...пока что...

Поделиться сообщением