Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Ermak128

Оценить русскоязычный сегмент пользователей Blackberry

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Интересует примерное количество пользователей Blackberry в России с активным BBM и подключенной услугой BIS/BES.

Заинтересовала идея создания сайта по обмену ББ ПИНами. Как такового, централизованного сервиса в России я не встречал (буду благодарен если подскажите)?

Также буду рад партнерству :)

Поделиться сообщением

это римейк темы "а давайте знакомиться" :) уважаемый ,зачем Вам чужие пины ? поделитесь :) хотя у буржуев ,действительно,есть такие сайты. имхо,тоже самое что в тел. книгу собрать номера всех жителей микрорайона(города,страны.....) - на всякий случай,иногда смс отправить комуни-ть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

Интересует примерное количество пользователей Blackberry в России с активным BBM и подключенной услугой BIS/BES.

Заинтересовала идея создания сайта по обмену ББ ПИНами. Как такового, централизованного сервиса в России я не встречал (буду благодарен если подскажите)?

Также буду рад партнерству :)

Так ведь на данном форуме имеется место для ПИН в информации по пользователю. И раздел соответствующий есть ;)

Поделиться сообщением

это римейк темы "а давайте знакомиться" :) уважаемый ,зачем Вам чужие пины ? поделитесь :) хотя у буржуев ,действительно,есть такие сайты. имхо,тоже самое что в тел. книгу собрать номера всех жителей микрорайона(города,страны.....) - на всякий случай,иногда смс отправить комуни-ть.

Фактически ПИНы, как таковые ценности не представляют, только для пользователей ищущих новых друзей, соответственно чем больше ПИНов в базе, тем лучше для проекта :) никакой КГБщины

Не слышал, чтобы через ББМ спам рассылали, с другой стороны наш рынок еще Младенец

для примера bbpins.com или search4bbm.com

Изменено пользователем Ermak128

Поделиться сообщением

ну так а смысл этого сайта с ПИНами??? для чего??? :blink:

Изменено пользователем dimarik

Поделиться сообщением

ну так а смысл этого сайта с ПИНами??? для чего??? :blink:

Знакомства и общение в ББМ

Поделиться сообщением