Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Paloma

Руссификация 9800

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить русский язык в 9800, при этом не связываясь с перепрошивкой? Даже если при этом не будет меню на русс, не проблема, просто чтоб можно было смс и почту на русс. писать.

А если без прошивки никак, подскажите, какая самая стабильная

У меня родной ББ из Канады, ни одним оператором не лоченый, работает как часы, очень бы не хотелось испортить :rolleyes:

Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, можно ли добавить русский язык в 9800, при этом не связываясь с перепрошивкой? Даже если при этом не будет меню на русс, не проблема, просто чтоб можно было смс и почту на русс. писать.

А если без прошивки никак, подскажите, какая самая стабильная

У меня родной ББ из Канады, ни одним оператором не лоченый, работает как часы, очень бы не хотелось испортить :rolleyes:

Заранее благодарю

Без прошивки никак.

Поделиться сообщением

Нашла выход. Хочу поделится. Через App World установила программку под названием "Multitype". Цена вопроса $0.75. Захожу.. ну в тот же BBM, через switch application открываю Multitype, спокойненько печатаю в ней, что пожелаю, на русской, нажимаю enter и, але -оп, все это оказывается в строчке для отправки сообщений в BBM. Работает для смс, почты, bbm. В Facebook у меня не получилось, программка сама признает, что не везде работает, и предлагает вырезать-вставить. Сносить и перепрошивать ничего не надо . Счастье есть :D

Изменено пользователем Paloma

Поделиться сообщением