Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
DIMMER

какую прошивку поставить на Bold 9650

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Пару дней назад стал обладателем нового Blackberry Bold 9650 от Verizon.

Стоит прошивка 6.0 Cборка 1659 (v6.0.0.415, платформа 4.4.0.314), русифицирован. При работе с симкой от Tеле2 - работает нестабильно, теряет сеть, пытаюсь позвонить - сбрасывает. На Билайне дело обстоит получше, звонит всегда, но сеть держит тоже нестабильно. Пока я полный нуб в BB, помогите советом какую прошивку поставить?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Новая прошивка в корни не изменит ситуацию. У тебя телефон "от Verizon" то есть телефон CDMA + модуль GSM для роуминга. На таких моделях плохо проходит хендовер(передача от бс к бс). В остальном телефон супер. Удачи.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Новая прошивка в корни не изменит ситуацию. У тебя телефон "от Verizon" то есть телефон CDMA + модуль GSM для роуминга. На таких моделях плохо проходит хендовер(передача от бс к бс). В остальном телефон супер. Удачи.

Откатился на 5-ую ось, все глюки исчезли. Телефон только радует, батарейки в зависимости от нагрузки хватает на 2 - 3 дня. Тело супер!!!

Поделиться сообщением

У меня аппарат 9650 verizon. ОС 5.0. Насколько оправданно переходить на ОС 6.0? 

Единственный аргумент почему я хочу прошить телефон - это русификация. 

Поделиться сообщением

У меня аппарат 9650 verizon. ОС 5.0. Насколько оправданно переходить на ОС 6.0? 

Единственный аргумент почему я хочу прошить телефон - это русификация. 

На ОС5 тоже есть русский. Или я ошибаюсь?  :rolleyes:

Поделиться сообщением