Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
maksyagin

BB10 AlphaDev

Рекомендуемые сообщения

Не помню, как там на счёт синхронизации контента, но по папочкам пошариться в Finder без проблем.

это есть!я говорю о поддержки ДМ!Ведь элементарно не обновишь,потому что резервное копирование не сделать!а у меня он уже в режиме работы(

Поделиться сообщением

А зачем резервное копирование? Ведь для разработки устройство используется, нет?

Ну и можно всегда Parallels поставить для этих целей.

Поделиться сообщением

Мне тоже непонятно, что там бекапить.

Поделиться сообщением

Мне тоже непонятно, что там бекапить.

давайте так!Мне есть что бекапить на данный момент!Второе-для установки тех же программ на андроиде нужен тоже ДМ,ибо почему то мак не воспринимает смарт на данном уровне без ДМ!

Поделиться сообщением

А зачем резервное копирование? Ведь для разработки устройство используется, нет?

Ну и можно всегда Parallels поставить для этих целей.

через моментикс все хорошо проходит!программа запускается на смартфоне!Но для меня дико то,что ДМ для Винды уже поддерживает данный девайс ,а для мак нет!Достаточно многие пишут на маке,особенно в Европе и США!ДМ иногда тоже нужен,элемментарно востановить ось в случае ее краха!а такое уже читал было!

Поделиться сообщением

Господа, был в командировке как назло. Пропустил мероприятие. Есть какой способ получить AlphaDev?

Поделиться сообщением

nvv5, облом-с... Либо догоняй эвент, либо жди релиза ВВ10 аппаратов.

Поделиться сообщением

Господа, был в командировке как назло. Пропустил мероприятие. Есть какой способ получить AlphaDev?

Подождите, через месяц - два чудики будут скидывать эти Альфы за пару копеек. Она ни как для обычного юзера, а там их как минимум 20 - 25%.

Поделиться сообщением

O Sir!, а толку то? Эта альфа привязывается к тому, кому ее выдали. Поэтому, если вы напишете свое приложение, засунете его в AppWorld, то все равно не сможете обменять это устройство на релизное. Вряд ли вы сможете получить тех.поддержку, если она вам понадобится, не факт, что не возникнет сложностей с получением Debug Token для устройства.

На эвенте мне ясно сказали, что разработчикам, получившим альфу, и выложившим приложения, будут высланы BB10 Touch и BB10 Keyboard. Единственное что я не понял, а спросить как-то не догадался - будет выбор или вышлют два устройства. Вроде как сказали, что оба.

Поделиться сообщением

На эвенте мне ясно сказали, что разработчикам, получившим альфу, и выложившим приложения, будут высланы BB10 Touch и BB10 Keyboard. Единственное что я не понял, а спросить как-то не догадался - будет выбор или вышлют два устройства. Вроде как сказали, что оба.

Что-то я не слышал про два. Слышал только про одно. Сомневаюсь. Но два раза это два раза... :)

Поделиться сообщением

Я спросил change? На что получил ответ - нет, обмена не будет, вы просто получите устройства(о).

Поделиться сообщением

А по железу это рефернс или нет еще? Есть ли доступ к гпу ? частота, объем памяти, какие расширения от opengl, какой чип.

Поделиться сообщением

не понял почему в предыдущем посте мне минусов наставили!Поясните господа?

Поделиться сообщением

Dev Альфа ОС 10.0.4.197 находится на стадии заключительного тестирования.Некоторые личности на джеми в Берлине получили альфы уже с выпущеным обновлением,это аппараты имеющие серийный номер начинающийся на 0706....По интерфейсу новостей никаких ,а вот срок службы аккумулятора увеличился до 8 часов!Обновление ожидается на следующей недели!

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

Второе-для установки тех же программ на андроиде нужен тоже ДМ

Вы пишете программы под андроид плейер? Лично у меня сложилось впечатление, что вы просто используете устройство, а не разрабатываете ПО на нем.

Поделиться сообщением

Вы пишете программы под андроид плейер? Лично у меня сложилось впечатление, что вы просто используете устройство, а не разрабатываете ПО на нем.

уже второй месяц пишим приложение ВК для OS10!Свои идеи показывал на джеме,я лично занимаюсь дизайном приложения!В каком виде я использую аппарат ,мало кого должно волновать,но если вы так взволнованы то скажу так,мне нужно было установить бар с программой галерея,мне иногда необходимо смотреть как тот или иной обьект будет смотрется на экране альфы!!!Отвечу на следующий вопрос,через моментикс не всегда удобно просмотреть!!!

Дополняю!Еще мне нужен был ВК для андроида ,чтобы сравнить и улучшить программу!

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

Просто странно, зачем надо было брать устройство, чтобы на нем картинки разглядывать, как они будут выглядеть на экране, если подобных экранов и так пруд пруди. Теперь понятно, зачем вам был нужен бэкап, чтобы галерею восстановить, если что.

Ставьте на мак параллель и вперед. Стоит недорого.

Поделиться сообщением

Просто странно, зачем надо было брать устройство, чтобы на нем картинки разглядывать, как они будут выглядеть на экране, если подобных экранов и так пруд пруди. Теперь понятно, зачем вам был нужен бэкап, чтобы галерею восстановить, если что.

Ставьте на мак параллель и вперед. Стоит недорого.

стройство мне нужно для того чтобы через 3 недели тестировать готовое(или не готовое) приложение!Картинки это хорошо,только я смотрю модули,построеные по пиксельной сетки!Назовите мне хотя бы пару устройств с разрешением 1280х768! Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

интересно а как вы не зная человека можете судить его?

Поделиться сообщением

интересно а как вы не зная человека можете судить его?

ну как то может!Я тут ничему не удивляюсь,у человека личная обида или что-то в этом роде!Не удивлюсь если получу от него же очередное предупреждение!Печалька!

Поделиться сообщением