Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Kesha_c

Blackberry 9220

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, хэлп! :wacko: Сломала мозг с этим телефоном :blink:

Беларусь.Минск. опреатор Velcom. Blackberry 9220 OS7.1

Пролема как и у многих-не настраивается велкомовский интернет, подрубить вайфай тот что дома стоит осилила, велкомовский никак, хоть и прописывала вручную TCP/IP

Перечитала тонну инфы по поводу сервис-буков и тд, но походу я тупая и ничего не смогла сделать самостоятельно, более того накрыла установленный браузер и теперь никакого интернета вообще. упс :huh:

Как поставить новый и куда так и поняла :(

В расширенных настройках-Список сервисов-Служебная книга осталось только Blackberry Identity (BBID) (не удаляется), а были еще 2 строки с WIFI.

Очень жду помощи-советов-инструкций или добровольца который поможет настроить мой телфон <_<

Изменено пользователем Kesha_c

Поделиться сообщением

скачайте любые сервисбуки-нажмите в ДМ (дисктопменеджер) востановить выберите файлы папку сервисбуками скачеными и нажмите энтр!

Blackberry Identity (BBID)-это программа индификации вашего блекберри айди!

Изменено пользователем bokarev

Поделиться сообщением

а мне даже диск с этими всеми штуками для телефона не дали-щас буду скачивать и пробовать все сделать.

мерси за ответ, надеюсь все сработает,хотя есть процент вероятности что я в этих вопросах программных полный лох <_<

Поделиться сообщением

не получается скачать десктоп менеджер для 7.1- на сайте пишет нат эвейлибал для май кантри,что делать? :(

Поделиться сообщением

все халиллуя! скачала правда на 7.0 - все равботает, браузер восстановился, буки стали - работает инет велком и вайфай. я счастлива уруруру :wub:

Поделиться сообщением