Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Mattlov

Galaxy on Fire 2 HD

Рекомендуемые сообщения

http://appworld.blac...036&DATE=070512

Кто-нибудь уже купил?

Я купил вчера вечером и смог оторваться от неё лишь в пол третьего ночи. Игрушка, конечно, шикарная: графика действительно впечатляет, равно как и комплексный геймплей + русская локализация в наличии (хоть и не без пары-тройки ошибок). Недостаток у игры лишь один (я указал его в своём отзыве к игре): она использует процессор планшета на полную, вследствие чего планшет сильно нагревается. Мне пришлось достать его из чехла, дабы улучшить охлаждение. Больше всего нагревается металлический логотип Ежевики - ощутимо горячий. Впрочем, при текущих +30 и выше даже сёрфинг в сети через Wi-Fi делает планшет весьма тёплым, что уж говорить про столь графически продвинутую игру. В целом потраченных 7,5 долл. (стоимость в Украине и, полагаю, в России) нисколько не жалею и жду обещанных адд-онов, расширяющих вселенную игры.

Поделиться сообщением

Я купил вчера вечером и смог оторваться от неё лишь в пол третьего ночи. Игрушка, конечно, шикарная: графика действительно впечатляет, равно как и комплексный геймплей + русская локализация в наличии (хоть и не без пары-тройки ошибок). Недостаток у игры лишь один (я указал его в своём отзыве к игре): она использует процессор планшета на полную, вследствие чего планшет сильно нагревается. Мне пришлось достать его из чехла, дабы улучшить охлаждение. Больше всего нагревается металлический логотип Ежевики - ощутимо горячий. Впрочем, при текущих +30 и выше даже сёрфинг в сети через Wi-Fi делает планшет весьма тёплым, что уж говорить про столь графически продвинутую игру. В целом потраченных 7,5 долл. (стоимость в Украине и, полагаю, в России) нисколько не жалею и жду обещанных адд-онов, расширяющих вселенную игры.

Убедил :) Сегодня вечером куплю.

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите плиз куда добытую руду продавать и как? Все станции облазил не знаю что делать, трюмы битком забиты)))))

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите плиз куда добытую руду продавать и как? Все станции облазил не знаю что делать, трюмы битком забиты)))))

На любой станции. В магазине перекидываешь руду (как и любое другое оборудование или товар) с корабля и получаешь соответственно деньги.

Поделиться сообщением

Больше всего нагревается металлический логотип Ежевики - ощутимо горячий.

Ээээ, он как бы не металлический, мне очень жаль.

А по теме - игра отличная, длинная и долгая, как я и хотел

Поделиться сообщением

У меня один вопрос - как менять оружие в бою? Или такой возможности нет? Загружаю я себе оружие на борт, а как менять - хз.

Поделиться сообщением

У меня один вопрос - как менять оружие в бою? Или такой возможности нет? Загружаю я себе оружие на борт, а как менять - хз.

Там в зависимости от корабля. Смотря сколько он орудий одновременно может использовать. Если, например, поддерживает несколько видов ракет, то менять их можно на правом джойстике над кнопкой огня.

Поделиться сообщением

а она не тормозит? а то у меня даже аналог фрутониндзи притормаживает иногда.

Поделиться сообщением

У меня тоже летает, ни одного зависания. / Ну у меня корабль уже далеко не первый, поддерживает несколько типов главных орудий в том числе. Вот только над кнопкой огня никаких намеков на преключатель не видел. У меня там пустые поля, разве что переключатель на вид сзади...

Поделиться сообщением

Очень странно. Проверьте, чтобы у корабля в графе "тяжелые снаряды" стояла цифра 2, и чтобы оба вида ракет были присоединены. И должна появиться кнопка, там где я говорил.

Поделиться сообщением

Все, разобрался я с оружием. Надобыло просто внимательнее все изучить.

Поделиться сообщением

про дополнения ничего не слышно? На ipad у товарища можно загружать...

Поделиться сообщением

про дополнения ничего не слышно? На ipad у товарища можно загружать...

Раньше собирались выпустить, теперь решение под вопросом "в зависимости от продаж оригинальной игры". Мудаки эти Fishlabs, чесслово.

Изменено пользователем Akuji

Поделиться сообщением

Galaxy on Fire 2 HD

Версия: 1.0.1.10

Размер:  255 МБ

Язык:     Русский и др.

Нарушаем ;)

См. п. 9 Правил

Поделиться сообщением