Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
ДобрыйЭх

Простая холиварная

Рекомендуемые сообщения

Я польщен вниманием ботов. Но, как ни странно, тема мне знакома не понаслышке. Недавно совсем столкнулся с этой проблемой - выбор робота-пылесоса - как подарок на ДР родителям.

Коротко говоря, среди всех альтернатив победил за явным преимуществом Neato XV-21

Поделиться сообщением

а они реально РАБОТАЮТ, или так, просто делают вид?

Поделиться сообщением

Слепил быстро)

Baf-0U7iK8I.jpg

Поделиться сообщением

Слепил быстро)

Baf-0U7iK8I.jpg

Так вот он какой - Sharky :D

Поделиться сообщением

а они реально РАБОТАЮТ, или так, просто делают вид?

Ну как сказать.

Ожидать уборки в классическом понимании не стоит. Но как поддержание порядка - это самое то.

Например, у родителей в доме овчарка - и вот проблема шерсти очень сильно уменьшилась. Одному этому все очень рады и довольны!

И никто не требует от него синхронизации с облаком Эпла, навигационных способностей и проч. ;)

Изменено пользователем ДобрыйЭх

Поделиться сообщением

Дорогие форумчане и просто случайные гости этой темы!

Наступает Новый 2013 Год. Я искренне поздравляю всех, кто читает это сообщение, с наступающим Новым Годом. И всем форумчанам (или не форумчанам, а просто попавшим сюда по гуглпоиску "блекберри") - хочу пожелать:

- всяческого благополучия. В финансовом, в семейном, в психическом и других смыслах.

- мира. И в философском, и в военном, и в других смыслах.

- любви. И в физическом, и в метафорическом смыслах.

Всем сектантам ББ мое отдельное поздравление с НГ и - спасибо, что вы есть, я узнал через вас, что еще есть в мире хорошего, и я теперь с вами.

Всем счастья!

Поделиться сообщением

http://m.youtube.com/watch?client=mv-google&gl=RU&hl=ru&v=pIdb0hkoh-c

Улыбнитесь,этот работник работает у нас.

Изменено пользователем PUTNIK

Поделиться сообщением

Доброе время суток всем!

Шаря на просторах ебей наткнулся на чехол для 9900, который приглянётся тем, кому не жалко денег на чехол, но жалко денег на батарею :D

$T2eC16JHJGQE9noMZM4rBQMuueQor!~~60_12.J

ссылка на лот

Поделиться сообщением

Есть разные форумы.

Есть разные форумчане, администрации форумов и модераторы.

Это потому - что все люди разные.

К одним возникает чувство симпатии. К другим - антипатии.

Вот, например, есть люди, которым насрать на правила и законы, и им важнее вылизать жопу плаксивым старожилам, чем придерживаться объективности и законности.

У меня к таким - чувство антипатии. Ну а те, кому вылизывают - видать, испытывают чувство симпатии и наверное безмерного удовлетворения.

Как говорится - флаг в руки. Каждому - свое.

Это я вообще про форумы - если кто не понял.

У нас на форуме такого нет вообще, слава богу!

У нас на форуме истинно свободное мля общение! И если кто сомневается - иди ты нах сразу! Кусок говна ты сразу по определению! Совесть и честь - вот мля девиз нашего форума!

Ура, товарищи! За наш свободный и справедливый форум!

Поделиться сообщением

Зачем все воспринимать так близко к сердцу?

Поделиться сообщением

Ну что. Эпизод 8.

Обидевшись на краснознменных зоротрастов, не писал на форуме довольно долго, да и не думал уже писать. Однако, поменяв буквально сегодня у Алексея Мачо заднюю крышечку своего 9780 (она потемнела и потеряла вид), а также чехол и верхнюю часть (это я сам удак осквернил в результате падения) - я, после преображения своего аппарата, вдруг решил поделиться своей радостью.

Господа друзья товарищи! 9780 - продукт корпорации Блэкберри - по-прежнему радует меня безупречной работой и фактически идеальной эргономикой. Я реально получаю кайф от практически полного удовлетворения своих потребностей (возможно весьма куцых) от этого гаджета. Ну а любителям поскулить - мои сожаления. Всем добра! Спасибо Мачо!

Поделиться сообщением

Спустя 3 года, вынужден с прискорбием сообщить, что мой верный помощник 9780 ушел в мир иной, будучи упавшим в Черное море недалеко от Гагр. Последний год-полтора я не менял в нем ни единой настройки и/или приложения, полностью удовлетворяясь качеством связи и прочими услугами, которые этот телефон мне давал.

Как оказалось, я настолько привык к интерфейсу ББОС, настолько делал очень многое на этом телефоне "на автомате", что, взяв на временную замену другой телефон, ощутил себя как инвалид, лишившийся очень нужной конечности.

На замену верному другу взят Классик. Что тут сказать - пока что я в унынии. Ничего. Будем привыкать.

Пока лишь могу констатировать, что из всех телефонов, которые я использовал значительное время, 9780 - поистине выдающийся аппарат своего времени. Покойся с миром, верный помощник, прошедший со мной столь многое, телефон, жизнь которого с рождения до кончины странным образом зафиксирована в этой ветке форума.

Поделиться сообщением

Печаль. Будем надеяться, что про Классик так же напишите когда-нибудь =)

Поделиться сообщением

9780 отличнейший аппаратец))

В свое время очень его хотел купить, но т.к. был еще новый в пользовании 9105, ограничился одной ежевикой в хозяйстве.

На счет настроек - верно подмечено. Ковыряешься и допиливаешь долго, зато потом - на века)))))))))))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением