Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
Майкыл

microSD для 8220

Рекомендуемые сообщения

Заказал себе BLACKBERRY 8220 PEARL FLIP белого цвета, теперь жду когда приедет....

Не смог найти корректной информации: какого объёма карту аппарат воспринимает без проблем? В разных источниках - разная инфа: где пишут 8 гб, где 16 гб, но большинство тупо пишет, что есть слот под микроСД...

Поделиться сообщением

осталось выяснить какая ось стоит в фоне ;)

Поделиться сообщением

осталось выяснить какая ось стоит в фоне ;)

если речь идёт о мартфоне ВВ , то однозначно не симбиан ,не винда и врядли андроид..... :D :D :D смею предположить,что ось будет BlackBerry OS :D можно к гадалке сходить,но можно посмотреть что другие ставят http://www.blackberrys.ru/forum/index.php?showtopic=10747

Поделиться сообщением

если речь идёт о мартфоне ВВ , то однозначно не симбиан ,не винда и врядли андроид..... :D :D :D смею предположить,что ось будет BlackBerry OS :D

Точно???? Надо-же..... спасибо огромное, сам бы я никогда не додумался.... Подумать только: в Blackberry и ось называется Blackberry...

Поделиться сообщением

кстати, у меня стоит 32 гб карта, где 16 гб музыки, так вот после перезагрузки телефоне, он ооочень долго считает и каталогизирует всё это дело, во время этого процесса телефоном пользоваться нереально. Можно ли это как-то поправить :)

Поделиться сообщением

кстати, у меня стоит 32 гб карта, где 16 гб музыки, так вот после перезагрузки телефоне, он ооочень долго считает и каталогизирует всё это дело, во время этого процесса телефоном пользоваться нереально. Можно ли это как-то поправить :)

Не уверен... у меня была такая же ботва, "вылечил" установкой карты на 16 гб чтобы аппарат не пыжился.

Поделиться сообщением