Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru
red_fox

Leaked: BlackBerry Bold 9900, 9930 OS 7.1.0.649

Рекомендуемые сообщения

Очередная утечка. http://n4bb.com/leak...30-os-7-1-0-649

Качаю. Будет время поставлю.

Поделиться сообщением

А вы пробовали загружать сами с того что предлагаете,

Поделиться сообщением

А вы пробовали загружать сами с того что предлагаете,

Конечно! Уже скачал!

Поделиться сообщением

Я уже ставлю...Про батарею даже говорить не хочу, сутки держит и нормально, не в пустыне живем..

Поделиться сообщением

тоже сегодня скачал, распаковал, приготовил. Жду отзывов.

Поделиться сообщением

Пока ничего нового не заметил....

Поделиться сообщением

Пока ничего нового не заметил....

При долгом удержании ежевики, чтобы переключить приложения в фоне, появилась вверху надпись "Сменить приложение" :D . Раньше ничего вроде не было. :)

Поделиться сообщением

При долгом удержании ежевики, чтобы переключить приложения в фоне, появилась вверху надпись "Сменить приложение" :D . Раньше ничего вроде не было. :)

О, точно.У меня там появилась папка со знаком ? с названием "Create_BerryWall_Rule"

Поделиться сообщением

У меня первый раз выскочило сообщение, что berry wather потребляет слишком много системных ресурсов с предложением закрыть это приложение. На других прошивкках такого раньше не видел никогда.

Поделиться сообщением

Первое, что бросилось в глаза, не смог активировать на данной прошивке berryweather.Второе, у меня стал лучше работать радиомодуль, там где было -77 в EDGE стало -66.

Поделиться сообщением

У меня первый раз выскочило сообщение, что berry wather потребляет слишком много системных ресурсов с предложением закрыть это приложение. На других прошивкках такого раньше не видел никогда.

У меня на 523 и 569-й постоянно ресурс монитор ссылался на BerryWall и на BatteryWatch. Отключил ресурс монитор, режим экономии, родительский контроль, не активировал анализер, итог - батарея дольше держит.

Поделиться сообщением

Первое, что бросилось в глаза, не смог активировать на данной прошивке berryweather.Второе, у меня стал лучше работать радиомодуль, там где было -77 в EDGE стало -66.

советую тогда выдернуть с этой прошивки радиомодуль и поставить на 569-ю, лучше скачайте 569-ю Уругвайскую, она у меня лучше работает чем Доминиканская(Гаити)...

Поделиться сообщением

Похожу с этой пока, посмотрю, что к чему, вернуться всегда можно.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, кто-нибудь, отпишитесь подробней по этой прошивке... если не трудно.

Поделиться сообщением

По разряду еще рано писать, а у меня эта прошивка решила мою проблему с "неизвестным номером". Просто мое мнение, все как-то быстрее стало работать, соединять.Хотя как пишут,да и я убедился, для каждого аппарата своя прошивка.

Поделиться сообщением

По разряду еще рано писать, а у меня эта прошивка решила мою проблему с "неизвестным номером". Просто мое мнение, все как-то быстрее стало работать, соединять.Хотя как пишут,да и я убедился, для каждого аппарата своя прошивка.

Спасибо. Буду шиться, батарея уже не интересует так как хуже не должно быть, как раз интересовался как конектится.

Поделиться сообщением