Перейти к содержанию
BlackBerrys.ru

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на такую программку в AppWord - неужели никто не пользует? Аж оторопь берет. Ни одного упоминания. Абсолютно бесплатна. Платной версии тупо нет. Рекламы нет. Управляет оповещениями, LED, рингтонами, вибрацией. Позволяет тонко настроить систему. Дозвон, добавление неизвестного номера в контакты. Автоматическая очистка кэша и ещё чего-то ))) Интегрируется. Полет пока только сутки - но я доволен полностью. Заменяет кучу похожих программ. Жду подвоха... Нет никакой информации? Сцылка: http://appworld.blac.../45506/?lang=en Прошу прощения, что без скринов, QR и прочего. И без абзацев. Не дружит форумный движок с win8. Ах, да! Она ещё бэкапится и умеет рестартом управлять.

Изменено пользователем Tabletguru

Поделиться сообщением

Наткнулся на такую программку в AppWord - неужели никто не пользует? Аж оторопь берет. Ни одного упоминания. Абсолютно бесплатна. Платной версии тупо нет. Рекламы нет. Управляет оповещениями, LED, рингтонами, вибрацией. Позволяет тонко настроить систему. Дозвон, добавление неизвестного номера в контакты. Автоматическая очистка кэша и ещё чего-то ))) Интегрируется. Полет пока только сутки - но я доволен полностью. Заменяет кучу похожих программ. Жду подвоха... Нет никакой информации? Сцылка: http://appworld.blac.../45506/?lang=en Прошу прощения, что без скринов, QR и прочего. Не дружит форумный движок с win8

Я поставил, потом удалил, так как с телефоном толком не разобрался, а уж с такой большой программой я вообще заблужусь. Возможно потом поставлю еще раз. Программу хвалят, читал отзывы на иностранных сайтах - все хорошие.

Поделиться сообщением

Наткнулся на такую программку в AppWord - неужели никто не пользует? Полет пока только сутки - но я доволен полностью. Заменяет кучу похожих программ. Жду подвоха... Нет никакой информации?

На буржуйских форумах проскакивала информация, что у "кого-то кое-где она порой" (с) выжирает батарейку.

Предположу, что такое поведение вероятно на не оптимизированных по энергопотреблению прошивках.

Лично я использую её на 9900 и 9860, проблем не отмечено.

Программа - настоящий комбайн, это да. Разбираться с ней лучше с бутылочкой-другой :-)

Поделиться сообщением

У меня раз подвисла - не хотела работать. Вышел из программы (в меню пункт exit а не close) и запустил по-новой. Нормально. Единственное чего в ней не достает - автоблокировки

Поделиться сообщением

Единственное чего в ней не достает - автоблокировки

Если Вы имеете ввиду блокировка экрана при звонке на сенсорных телефонах, то есть:

Phone Call Features -> Call Screen Lock

Поделиться сообщением

Я пользую, но только для LED. В остальные пункты даже не стал лазить! ))

Без поллитры не разберешься ))

Поделиться сообщением

Программа отличная. Пользовался ею на 9780. Сейчас на 9900 стоит и у меня и у жены. Не разу ни глючила.

Поделиться сообщением

Наткнулся на такую программку в AppWord - неужели никто не пользует?

Ставил раза два. Последний раз, кажется 15 версия. Столкнулся с проблемой выключения подсветки экрана после тайм аута. Никак не затушить было, и отключал и по дефолту выстанавливал, пофигу, горит демон, батарею садит. Ещё не понравилась вибра на момент соединения. Вибрировал не тогда когда трубку снимали, а когда начинал звонить. Но эт наверное, мой косяк, видать попутал connect c cоnnecting.

А так заменяла 3 проги: berrybuzz, taskmanager, meterberry.

Поделиться сообщением

Наткнулся на такую программку в AppWord - неужели никто не пользует? Аж оторопь берет. Ни одного упоминания

Почему не пользуемся, очень даже пользуемся. Она у меня давно на ВВ 9100 стоит. Искал именно программу управления LED индикатором, т.к. штатное управление никак меня не устраивало, несколько раз пропускал важные звонки. Программа отличная. Батарею не садит в отличие от аналогичной платной (не помню название, пользовался тестовый период). Отключил все дополнительные опции - использую только LED (на родню зеленый, из телефонной книги синий, остальные красный - примерно так).

Поделиться сообщением

Шикарная программа. Если бы знал раньше про нее, не платил бы за BeBuzz. Огромный функционал и куча тонких настроек, один только минус - интерфейс на английском языке.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь. Давно пользуюсь, разобрался в основном функционале (методом проб в основном, хотя там достаточно прозрачно всё). Пользуюсь не на 100 %, но большей частью функционала.

Поделиться сообщением

Подскажите что не так делаю , настроил LED допустим зеленым , при звонке входящем мигнет пару раз и пипец потом красным .Как победить ? Заранее благодарен

Поделиться сообщением

В настройках профиля лед отключить.

Поделиться сообщением

можно выложить на народ?

не могу скачать с апп блекбери :)

Поделиться сообщением

Программа неожиданно из бесплатной превратилась в платную. То есть теперь есть две версии-free и pro. Последняя стоит $1.5. Недорого, но меня это напрягло. Дело совсем не в деньгах, а в том, что я вчера прошился новой прошивкой, сделав перед этим бэкап настроек. После прошивки зашёл на аппворлд и увидел предложение обновиться до новой версии программы. Что я и сделал. После этого я попытался восстановить настройки и увидел сообщение, что данная фишка доступна в про-версии и предложение обновиться до про-версии за полтора рублика. Бесплатная версия, естественно, имеет какие-то обрезки того, что есть в про-версии.

Внимание! Кто не хочет таких проблем, ни в коем случае НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ ПРОГРАММУ! Все предыдущие версии будут работать и далее в полном объёме. Поэтому если у кого-то остались коды предыдущей версии-храните их. Ну и с другими можете делиться.

Поделиться сообщением

Ага, спасибо за инфу. Но, блин, поздно )))

Поделиться сообщением

Да, поздно!)) А впрочем, программа действительно хороша, так что надо человека и уважить.

Поделиться сообщением

Да, поздно!)) А впрочем, программа действительно хороша, так что надо человека и уважить.

Я не спорю, программа хороша и я готов уважить и всегда это делаю, поверьте. Я покупаю программы и отправляю донейты за хорошую работу. Но я не могу терпеть, когда меня ставят раком, извините, таким образом. То есть или плати, или давайдосвиданья, как сейчас молодёжь говорит.

Поделиться сообщением